Фотовыставка "Особый ребенок"

мама
Екатеринбург

@ленушк@

такой милашка ;)

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня выставку в Школе искусств нашей (номер 4). Спасибо вам, детки все такие красивые, светлые. :) Всем хочется пожелать счастья и тепла!!!

автор
мама
Екатеринбург

ИндиАНКА
Посмотрела сегодня выставку в Школе искусств нашей (номер 4).

Вот спасибо, очень приятно получать такие отклики! Интересно, а анкету заполняли? Я готовила анкету для тех, кто выставку посетил...Если нет, могу выложить...

мама
Екатеринбург

Мы,к сожалению не знали про выставку.Очень понравились фотографии ребятишек,все замечательные.Можно мы вам покажем,как встречали Новый год?К нам дед Мороз из "Талисмана"приходил,даже два и две снегурочки.Сообщение было изменено пользователем 03-01-2010 в 00:37

мама
Екатеринбург

bebeshechka
Очень понравились фотографии ребятишек

замечательно, а во Дворце Молодежи запрещают нам ее даже снимать и убирать, говорят, что очень позитивная!!!

мама
Екатеринбург

Конечно,позитивная!Наши детки самые добродушные и жизнерадостные,глядя на них,забываешь обо всех проблемах!

Сургут

Красивые детки...милые. :)

мама

Девочки! Смотрела сейчас фотки, которые с выставки. Такие детки все красивые, улыбчивые, светлые....... :ma: Если бы не пояснения рядом с фоткой - никогда бы и не подумала, что эти детки "особые".
Хочу поздравить вас, мамочки, ваших близких и конечно же ваших деток с наступающим Новым Годом! Желаю всем вам терпения, здоровья, счастья и пусть случится чудо!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

мы на отдыхе на озере Таватуй!

Екатеринбург

я вот тоже хочу похвастаться своей дочкой

мама
Екатеринбург

Когда я увидела это фото, у меня дух захватило! По сей день испытывают это чувство, еще раз спасибо фотографу.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10086417&page=8#Сообщение было изменено пользователем 11-05-2013 в 15:15

анноним

Такие детки чудесные!!!! Сил вам и терпения!

мама
Екатеринбург

что то выставка наших деток не пополняется)) давайте и мы тогда покажемся...
Лиза Харламова 4 годика
органическое поражение цнс, эпи , спастический тетрапарез.

Екатеринбург

А вот и наша драгоценное чадо.Мишутка,2года 6 месяцев. Оперированный ВПС.

Екатеринбург

Моя Настя 5 лет с братом

мама
Екатеринбург

Nastasi2009

Очень здоровские детки

Екатеринбург

FORUM

Спасибо

Екатеринбург

Нам 6 лет!!! Анастасия в кленовых листьях

умею красиво
Екатеринбург

где-то потерялась тема с фотками наших деток, присоединюсь к этой. Поделюсь нашим предновогодним настроением.
Руслан (дцп) и Маргарита 5 лет

Екатеринбург

А вот и мы Настя (ДЦП) 6лет и брат Иван 4 года

Екатеринбург

Что то нет совсем новых фоточек,а почему? Вот Настёна (ДЦП)

мама
Екатеринбург

Даша. Дцп , органическое поражение ЦНС. 5 лет

Екатеринбург

решила добавить свежих фото, тем более, что получилось загрузить. Викуля, 4 года. ДЦП, симптомат. эпилепсия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";