Фотовыставка "Особый ребенок"

автор
мама
Екатеринбург

Всем родителям, воспитывающим детей-инвалидов! Общественное движение "Класс родителей" предлагает вам принять участие в фотовыставке, посвященной нашим детям. Это будет такая очень добрая и позитивная акция, направленная на то, чтобы познакомить общественность с больными детками, показать всем, какие мы есть красивые и жизнерадостные. На форуме уже создавали темку по фоткам, снимки чудные, дети еще краше. Мы хотим показать их в самых простых житейских обстоятельствах: за игрой, на отдыхе, на прогулке, в кругу семьи. Идея простая: мы такие же, как другие дети, мы так же радуемся и огорчаемся, отмечаем дни рождения и Новый год, у нас есть любящие нас люди и т.д. Пожалуйста, покопайтесь в ваших фотоархивах, наверняка, у каждой семьи найдется пара-тройка интересных, забавных снимков.
Если вы хотите принять участие в выставке, оставляйте здесь свою заявку.

мама
Екатеринбург

Интересно! Не знаю, подойдут ли наши снимки, н можно было бы поучавствовать. А куда фото высылать?

мама
Екатеринбург

скажите, а когда выставка?

Екатеринбург

Отсканенные фото подойдут?

автор
мама
Екатеринбург

Snitch
А куда фото высылать?

Думаю, что сбор я возьму на себя, тем более, что мы с вами в одном районе. Фото нужны хорошего качества и в формате А2, крупные, чтобы это смотрелось.

Мирка
а когда выставка?

середина-конец ноября

La Negrita
Отсканенные фото подойдут?

Нет. От сканера качество потеряется, нужно сделать самим и повторяю, хорошего качества.

мама
Екатеринбург

Мы хотим поучаствовать! На фото должен быть только ребенок? Фото выбирать на свой вкус или нужно несколько фотографий и из ни будут выбирать? Кто будет этим заниматься?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас посовещались и решили, что попробуем привлечь к акции профессионального фотографа, чобы фотки были качественные и интересные. Как только вопрос будет решен, отпишусь. А все, кто не против принять участие, заявляйтесь, мы обязательно свяжемся с вами.

мама
Екатеринбург

Demiurg

мы не против. можно же попросить местных фотографов: tata,Ле, Sole

Екатеринбург

Demiurg
нужно сделать самим

Понятно. Тогда мы не подходим - 17 лет и практически реабилитация и социализация на сегодняшний день. Аутизм.
В 5 лет бы вы нас видели))

Удачи.

мама
Екатеринбург

У нас есть хорошие фото

мама
Екатеринбург

Мы хотим, но фотки все в компе. Есть профессиональный фотограф у нас в ШР, думаю с ней можно договориться.

мама
Екатеринбург

У нас и свои хорошие фотки есть. Но и от профессиональных съемок мы бы не отказались.

мама
Асбест

Мы тоже хотим принять участие Иногородним можно? Есть интересные фото.

А где можно сделать А2 формата фото?

мама

детки и правда красивые. я смотрела фотки со встреч, которые организовывала мама под ником Овечка :)

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
Мы хотим, но фотки все в компе.

Танюша67
У нас и свои хорошие фотки есть.

Сильная
Есть интересные фото.

Девочки, если ваши снимки сделаны на непрофессиональной технике, они непременно потеряют в качестве при увеличении до размера А2, нам же нужны очень качественные фото, коли мы затеяли грандиозный проект. Поэтому пока не теряйтесь, мы поищем фотографа...и обязательно свяжемся со всеми, кто высказал желание поучаствовать.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 23:10

мама
Екатеринбург

Demiurg
если ваши снимки сделаны на непрофессиональной технике

У нас с фотосессии, делал профи. Такой как на аватарке у меня.

Demiurg
мы поищем фотографа...

Овечка
Есть профессиональный фотограф у нас в ШР

Координаты нужны?

мама
Екатеринбург

и мы хотим в грандиозный проэкт!

мама
Екатеринбург

мы бы тоже не против

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
Координаты нужны?

Нужны. Один вариант уже рассматриваем, но и этот не помешает.

мама
Екатеринбург

Готовы предоставить фото, хотим поучаствовать.

мама
Екатеринбург

:) и мы тоже

мама
Екатеринбург

Мы бы также хотели поучаствовать в фотовыставке, очень ;)

мама
Екатеринбург

А нам можно? с удовольствием поучавствуем!!!!!

мама
Екатеринбург

мы тож бум, только нам нужно делать фото по полной программе, т.к. наши плохого качества

мама
Екатеринбург

мы то же хотим поучавствовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";