2 месяца в больнице, поддержите, пожалуйста, положительными примерами! Аришуле уже 14 лет!

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Ну так вы вообще крутые с дочкой!
Молодцы, поздравляю вас

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Спасибо, это она умница! Мы только помогаем

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Она Умница!!!!
Но и вы не скромничайте!

мама
Екатеринбург

Тема отличная! Таких побольше бы.
Автор,Вы с дочей не реально круты!
И такие красотки обе!

мама
Екатеринбург

Какая красивая кнопочка!!!
Много много здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Спасибо, может тоже попасть к ней попробовать... А то мы наблюдаемая у Никитина, но он что-то никакого лечения не назначает((((

Аноним 667

девочка ничем не отличается от обычных 8ми летних девочек, по крайней мере с виду. И красотка к тому же Пусть будет счастливой!

Аноним 852

Дорогая автор, вы пропустили два года)) А мы ждем! Ваша тема очень светлая

Аноним 32

Мой младший родился на сроке 27-28 Нед, 980 гр, 36 см. Три недели на ИВЛ, дальше операция (ОАП), тоже потом сразу с ИВЛ. Кровоизлияние 1-2 со, пневмония, НЭК.
Пошел в 1,4. Много конечно сил и денег вложено, но малыш радует, ему сейчас 2,2 года, здоров полностью.
Девочка-красавица! счастья ей и здоровья!
Автор, остальные дети доношенные у вас, извините за интерес?

*аноним*

Аноним 852: Дорогая автор, вы пропустили два года

ждем ваших новостей и фото

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 852: Дорогая автор, вы пропустили два года)) А мы ждем! Ваша тема очень светлая

Извините, только увидела Спасибо за тёплые слова! Арише уде почти 11, аж самой не верится
Особых изменений нет, правая ножка так и прихрамывает, но если контролирует себя, то идёт очень даже хорошо В том году у нас родилась третья дочурка

Аноним 32: Автор, остальные дети доношенные у вас, извините за интерес? Да, следующие беременности планировала и вынашивала в ОММ, каждые 2 недели контроль крови и Узи.
я: ждем ваших новостей и фото

Исправляюсь)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 32 ,
Вы тоже большущие молодцы

мама
Екатеринбург

У вас очень красивая семья ,как с обложки журнала
Счастья вашей семье

автор
мама
Екатеринбург

***ВТима*** ,
Большое спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Какая семья красивая! Автор невероятно красивая! Счастья и здоровья вам!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 55 ,
У меня тоже дочь 11 лет, 2009 года рождения с недоношенностью в анамнезе. Тоже мечтала о музыкальной школе. Но у неё Астения астенический невроз , нервная системам очень слабая для музыкалки. В прошлом году пошли в дом творчества, она начала рисовать. Очень нравится. Проблемы с ногами и координауией с трех лет решали. Сначала музыка терапия, потом бальные танцы, потом хореография, потом худ. Гимнастика, сейчас с 7ми лет лёгкая атлетика, прыжки в высоту. Данные хорошие но координация слабая. Все равно верю что чего нибудь добьёмся. Только созреет нервная система. Пока с этим проблема. Пока из достижений, в прошлом году заняла первое место на соревнованиях по прыжкам в высоту в своём возрасте

автор
мама
Екатеринбург

Рогнеда Карповна ,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

kapачка ,
Умничка какая у вас доченька!!!! Нам музыкалку пришлось оставить, это был Аришин выбор. Помимо Школы был бассейн 3 раза в неделю, Художка и музыкалка. Начала уставать, я видела что не вывозит все. Предложила оставить или Художку или Музыкалку, она выбрала художку. Я до сих пор жалею, поёт она очень красиво!

Ещё из достижений пишет свои Книги! Написано уже 2))) Пока я не нашла, куда и кому их показать)))

мама
Санкт-Петербург

Оksаna ,
Да сейчас дети очень талантливые, моя рисует комиксы про котов водителей. Я все храню. Может когда нибудь понадобятся.

мама
Санкт-Петербург

Оksаna ,
А сейчас начала взрослеть на глазах. Становится девушкой. Вечная проблема что одеть. Рост 164 см а груди ещё нет. Непонятно где одеваются в таком возрасте.

автор
мама
Екатеринбург

kapачка ,
Какая высокая у вас красотка У Арины рост 135 см. Коты-воители тоже любимая книга у неё)))

*аноним*

Оksаna: Исправляюсь)))

вот это да - просто ВАУ

Аноним 448

Оksаna ,
Очень красивая семья, очень красивая вы, дочки чудо! Все такие лучезарные! Счастья вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";