Недееспособный инвалид с детства. У кого еще?

мама
Анжеро-Судженск

Я вынуждена была уволиться с работы, так как нужен постоянный уход за ребенком. Он не может сам добираться до школы, да и без присмотра дома его оставлять нельзя. Получается, что мне не разрешат в дальнейшем опеку над ним, так как у меня нет своих доходов?

автор
мама
Магадан

Разрешат. куда денутся?
Но Вам надо еще определить, дееспособен ли он.

Аноним 565

Криптан автор темы Разрешат. куда денутся?
Но Вам надо еще определить, дееспособен ли он.

Тема старая, но интересно, удалось Вам бесплатно слетать в отпуск?

мама
Екатеринбург

Прочитала первый пост, это ж пипец. Военный билет инвалид с детства, зачем он?

мама
Челябинск

Знаю людей, которые не стали ребенка-инвалида признавать недееспособным, хотя он такой и есть на самом деле. Ставить подпись его научили. При переосвидетельствовании в 18 лет получили 1 группу, вот в сентябре дело было. У них какой-то умысел или наоборот, недопонимание? Спросила в лоб, сказали, что отчеты не охота делать. Как-то непонятно мне.

автор
мама
Магадан

Аноним Тема старая, но интересно, удалось Вам бесплатно слетать в отпуск? документы я подала. Меня даже заставили на билеты РФ-Китай взят ь справку до конечной точки и часть билета обещают оплатить. Перечислят - отпишусь

данильдо Как-то непонятно мне. оформлять геморно. А еще есть иной страх. Смотрите, дадут дурачку после смерти родителей подписать бумажку, и все. Ищи-свищи человека. А так, если есть опека, то будет возможность жить в интернате и из-за квартиры никто не убьет.

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Теперь и мы оформляем недееспособность. Немного досрочно (нам 15 лет будет 16.08) но есть необходимость. завтра будет решение суда.
Заявление подала в суд в конце мая, экспертиза была заочная в июле, суд 3-го августа.

мама

Здравствуйте,я тоже столкнулась с этим!Очень тяжело!Врачи нарушили моего сына щипцами.В итоге с детства инвалид.И никакой помощи.Наоборот,все эти инстанции которые перечислены ранее мамочкой и унижение.Так как нам 20 лет!Государству далеко фиолетово на наши проблемы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";