Невролог Прокопьева Татьяна Юрьевна

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как найти невролога Прокопьеву Татьяну Юрьевну. Где она принимает платно?

мама
Екатеринбург

МБУ ДГБ 10 / Поликлиника №2, Пед. отд 2 - Комсомольская,4а

мама
Екатеринбург

Это та, которая раньше (а может, и сейчас) работала в 10-й больнице? Тогда к ней точно не советую. Она у старшего сына просмотрела проблемы с ножками. И если бы массажистка не забила тревогу, и я не обратилась к другому неврологу (которая нас срочно направила в 5-ю больницу, где пришлось пролежать), то, возможно, сын без соответствующего лечения стал бы колясочником. А так обошлось вялотекущим парапарезом, а сейчас остался только гипотонус ног и, как следствие, плоскостопие.

мама
Екатеринбург

Мы у нее были когда дочка мелкая была. Она на тот момент принимала на дому. У меня есть ее телефон, если вам надо, то напишите в лику и я вам скину

мама
Екатеринбург

S_K_B

Где 10я больница?

мама
Екатеринбург

Flystranger
Где 10я больница?

Где-то на Пионерском. Адрес точно не помню, если верить яндексу, то Комсомольская, 9. Вроде то место.
Добиралась в то время на 12-м троллейбусе, сейчас этот маршрут отменили. Я там со старшим больше 11 лет тому назад (сразу после роддома) лежала в неврологическом отделении, напротив отделения для недоношенных, около месяца. В то время это был дневной стационар для мам, а дети на ночь оставались одни.
Потом еще несколько мес. должны были наблюдаться у Татьяны Юрьевны. На первом приеме она была вполне адекватной, а на втором, видимо, была не в настроении. Сказала, что ребенок вполне здоровый, к ней больше не надо приходить, а на мое недоумение заявила, что за нас ей почти не платят. Ну сказала бы хоть прямым текстом, что только за деньги будет его наблюдать (но за деньги я бы, ес-но, пошла не к ней, а к Галине Михайловне), а забесплатно (а должна была именно бесплатно) ей плевать на детей %) . А я тогда была наивная, решила, что раз невролог сказала, что у сына все хорошо, то так и есть %) Благодаря таким неврологам время и бывает упущено :(
Хорошо, что нашлись более человечные и внимательные неврологи.

просто посетитель
Екатеринбург

не работает она в больнице
только частный прием у нее.

и я выскажусь о ней только, как об очень хорошем неврологе.
все лечение, что она назначала ребенку, пошло на пользу, с заметными результатами

Екатеринбург

я тоже не сильно плохо скажу,но и не сильно хорошо. в год попали к ней. принимала на дому. прописала лечение четко и понятно. стандарт, классика жанра как говориться. сказала, что вот три вида разных лекарств и лечний. повторять друг за другом, делая перерывы и повторять заново. я все поняла. так и делали.просто мне не понравилось,что когда я спросила,можно ли ее считать сейчас нашим врачом,она отморозилась от ответа и сказала,что к ней не обязательно. что не понятно,как жизнь ее сложится через три месяца,будет ли жива здорова,будет ли еще работать. можно подумать,что на тот момент ей было 99 лет и она не как не могла спрогназировать,бедет ли нас вести

мама
Екатеринбург

МаруськаМич

Я поясню, у неё очень очень плотный график, мы к ней попали по БОЛЬШОЙ рекомендации, и чтобы за ней закрепиться нам пришлось приложить не мало усилий, она ка то в 2008 году постоянно приёмы, конференции, диссертации, лицензии и тд и тп, когда у неё устоялись, она мне отказала принять мою подругу с ребёнку, только из- за занятости, потому как и своих подопечных уже оооочень много.

мама
Екатеринбург

S_K_B

Она там никогда не работала!!!!! Вы бы уточнили кто с вами сотрудничал

мама
Екатеринбург

МаруськаМич

А так у неё приёмы ведутся с ПН по ПТ с 8-00 до 21-00 вот и смотрите, может она всех брать или нет, это я про частный кабинет, при этом ещё и на дом приходит, а так у меня у старшей ДЦП за 3 года вылечила, у нас правда не стойко- тяжёлая форма была, но тем не менее, нам много лет из неврологов никто не помог, а обращались не к одному и не к2м

мама
Екатеринбург

не правильно написала с ПН по ВС

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
вот три вида разных лекарств и лечний. повторять друг за другом, делая перерывы и повторять заново.

Не поняла %) Обычно курс лечения выписывается на месяц, после чего надо идти опять на прием к неврологу, делать узи головы. По крайней мере со старшим сыном именно так было. Но у него случай не из самых легких.
К сожалению, именно из-за Татьяны Юрьевны, которая в 3 мес. заявила, что с ним уже все хорошо, и можно дальше у нее не наблюдаться, и, самое главное, я ей ПОВЕРИЛА, было немного упущено время. Снова лечиться стали только в полгода, но было уже немного запущено, и пришлось опять ложиться в стационар, под капельницы. Ну и потом еще с трудом восстанавливаться. До сих пор благодарна нашей массажистке, она в прямом смысле слова поставила сына на ноги.

Tigrа
я выскажусь о ней только, как об очень хорошем неврологе.

Все может быть. Возможно, этот очень хороший невролог прекрасно видела проблемы сына, но отказалась от него и заверила меня, что он вполне здоров, поскольку за его лечение ей слишком мало денег платило гос-во, а мне прямо сказать, чтобы я еще доплатила, не смогла. А так подумаешь, ну будет одним колясочником больше, это же не ее проблемы.
У подруги девочка на год старше моего сына, и ее Татьяна Юрьевна платно вела примерно до школы, подруга была довольна. Одно НО - у девочки проблем практически не было, поэтому любой невролог им бы подошел.

мама
Екатеринбург

Flystranger
Она там никогда не работала!!!!! Вы бы уточнили кто с вами сотрудничал

Может, сейчас и не работает. А в 1999 и 2000 годах работала. Именно в стационаре 10-й больницы, в отделении неврологии.

мама
Екатеринбург

Flystranger
Она там никогда не работала!!!!! Вы бы уточнили кто с вами сотрудничал

она именно там много лет и проработала, пока стационар не закрыли на ремонт, мне кажется это Вы на кого-то другого думаете :)
а сейчас по вторникам и четвергам ведет прием в поликлинике по адресу Комсомольская, 4а и поэтому физически не может

Flystranger
А так у неё приёмы ведутся с ПН по ПТ с 8-00 до 21-00

мама
Екатеринбург

velichko
Подскажите, пожалуйста, как найти невролога Прокопьеву Татьяну Юрьевну. Где она принимает платно?

А вы почему хотите именно к ней? Вы у нее уже лечились или вам ее кто-то посоветовал?
ИМХО лучше обратитесь к Евсюковой Галине Михайловне. Когда мы со старшим сыном в 2000 году лежали в 10-ке, она была зав. неврологическим отделением новорожденных (а Татьяна Юрьевна - просто невролог). Мне Галина Михайловна показалась компетентнее и человечнее Татьяны Юрьевны.

мама
Екатеринбург

Sindia

По вт и чт она ведёт приёмы не целый день и идёт на кабинет, а про стационар, она работала в областной оттуда наши корни и пошли

мама
Екатеринбург

С 1993 года, она работала в ОДКБ по 2007

мама
Екатеринбург

в областной она значит работала или до 10-ки, или после, на момент закрытия стационара 10-ки на ремонт она точно работала там)

мама
Екатеринбург

Sindia

Мой дядя с ней работал, правда он не невролог, анастазиолог, оттуда и корни поросли, но мы к нему обратились, только когда совсем тяжело стало, был семейный конфликт

мама
Екатеринбург

Sindia

может как приходящая, а приходящим всем полосато

мама
Екатеринбург

А вообще что я тут доказываю, поинтерисуйтесь у Вакалюк, она ей очень за своего ребёнка благодарна

мама
Екатеринбург

нет, не приходящая. Я достаточно хорошо её знаю, сама там работала)

мама
Екатеринбург

Flystranger
может как приходящая, а приходящим всем полосато

Может быть. Но даже если приходящая, то должна понимать, что от нее зависит здоровье и вообще будущее детей? И относиться ко всем внимательно, независимо ни от чего. Хотя ей, может, на детей как раз и наплевать?
Короче, одно из двух - либо она как специалист все-таки не слишком компетентна, и именно в это мне хочется верить. И она просто не увидела проблем у ребенка.
Либо она проблемы увидела, но конкретно мой сын ей чем-то не понравился, и она сознательно хотела обречь его на инвалидность. Но в это я не хочу верить, иначе ей просто нельзя работать врачом.

Flystranger
поинтерисуйтесь у Вакалюк, она ей очень за своего ребёнка благодарна

Нашла на ека-маме - http://www.eka-mama.ru/forum/part56/topic155587/ . Тема от 2008 года. Тоже есть отзывы, говорящие о некомпетентности Татьяны Юрьевны. И, кстати, там тоже упоминается, что она работала в 10-ке. Про областную вообще ни слова не сказано

мама
Екатеринбург

S_K_B

Не знаю как у Вас так получилось, но моих троих, она вытащила, старшую с ДЦП, средняя боле менее здоровая, младший тоже очень проблемный, а неврологов за нашу жизнь прошли не мало, и ни один нам не помог, кроме неё, и я не одна такая

мама
Екатеринбург

Ну конечно по отзыву одной, надо судить сразу, вообще отзыв такая вещь неординарная, а вот личный опыт да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";