Невролог Прокопьева Татьяна Юрьевна

мама
Екатеринбург

S_K_B

А то я не знаю где мой дядя работал или на Серафимы Дерябиной 32 10ка?

мама
Екатеринбург

Flystranger
Не знаю как у Вас так получилось, но моих троих, она вытащила

Повторюсь, возможно, именно в тот день у нее было настроение не очень. Скорее всего она привыкла к денежным подаркам, а меня об этом никто не предупредил, и я, наивная, посчитала, что раз прием по записи, бесплатный, то он на самом деле бесплатный. А она с бесплатным не захотела работать, и чтобы отвязаться, заявила, что ребенок практически здоровый.

Короче, еще раз повторюсь - очень хорошо, что я не до конца ей поверила. А массажистке поверила полностью. И очень хорошо, что массажистка оказалась гораздо внимательнее Татьяны Юрьевны. Татьяну Юрьевну я простила, но при этом ее никому не советую по вполне понятным причинам. Хорошо, что все остальные оказались намного заинтересованнее в здоровье моего сына, благодаря им мой сын ходит. А массажистке благодарна до сих пор :heart: .

мама
Екатеринбург

Flystranger
вообще отзыв такая вещь неординарная, а вот личный опыт да

Я и говорю, основываясь на личном опыте. Хотя понятно, что для вас мой опыт - это всего лишь отзыв.

Flystranger
А то я не знаю где мой дядя работал или на Серафимы Дерябиной 32 10ка?

А причем тут ваш дядя? %) Речь вроде о Татьяне Юрьевне? И Татьяна Юрьевна в 1999 и 2000 годах 100% работала в 10-ке. В отделении неврологии. Где зав. отделением была Галина Михайловна. Возможно, по совместительству, таких подробностей я не знаю. Просто видела я ее там, типа лечила она. Ну и на прием осенью 2000 именно туда к ней ездили. Смысл мне сочинять? Ну сами, что ли, у нее спросите, работала ли она в 10-ке %)

мама
Екатеринбург

S_K_B
работала ли она в 10-ке

точно работала. У меня первая дочка там лежала в неврологии. Я младшего к ней водила (педиатр мне рекомендовала как супер врача). Сыну тогда месяцев 6 было, так она сказала, что ребенок здоров и мы можем просто наблюдаться у невролога в своей поликлинике.

мама
Екатеринбург

S_K_B

Я выше писала, что она и мой дядя вместе работали в областной, хотя всё возможно, многие доктора в нескольких местах работают

просто посетитель

Наблюдаемся у нее почти 6 лет, благодарна ей за все, очень она нам помогла :love: Отличный врач.
Пишите если тел. понадобится.

bul
мама
Екатеринбург

Тоже обращались к этому врачу один раз, нам хватило, чтоб больше не приходить к ней, такого наговорила! Возможно и умеет лечить, но нам нисколько не помогла, только хуже стало. Человек настроения, это тоже не плюс. Видимо, работает с теми родителями и детьми, которые ей лично симпатичны.

мама
Екатеринбург

bul

как она за 1 раз Вам могла помочь? И потом на всех не угодишь, всем нельзя нравится

Екатеринбург

S_K_B
Когда мы со старшим сыном в 2000 году лежали в 10-ке

интересно, мы с Вами не вместе там лежали? Мы - май-июнь.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Мы - май-июнь.

Мы младше. Лежал в августе - начале сентября, чуть больше месяца (изначально обещали 3 недели, но оказался тяжелее, чем думали :( )
Кстати, при вас дауненка привезли? При нас ему было уже 3 мес.

Екатеринбург

S_K_B
Кстати, при вас дауненка привезли?

нет. У нас было два отказника, девочка, с нами в палате лежала, и парень, совсем-совсем плохонький...но не СД оба.
ТЮ вот лично мне действительно так голову на место поставила - и дочь тоже. Но мы после выписки еще полгода к ней раз в месяц бегали и потом еще год раз в два месяца...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Но мы после выписки еще полгода к ней раз в месяц бегали и потом еще год раз в два месяца...

Платно? Сами с ней договаривались?

Екатеринбург

S_K_B
Платно? Сами с ней договаривались?

неа. Бесплатно. В карте было время явки сразу написано...
Я договариваться так, шушушу, и сейчас-то не умею, а тогда и подавно не умела

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Бесплатно. В карте было время явки сразу написано...

И у нас так же. Тогда вообще ничего не пойму %)
Разве только действительно

bul
Человек настроения, это тоже не плюс. Видимо, работает с теми родителями и детьми, которые ей лично симпатичны.

:(

Аноним 67

S_K_B
Где-то на Пионерском. Адрес точно не помню, если верить яндексу, то Комсомольская, 9. Вроде то место.
Добиралась в то время на 12-м троллейбусе, сейчас этот маршрут отменили.

Чего это вдруг отменили? %)
Как был - так и ходит Уралмаш - Академическая %)
Вы, видимо, на машине или дальше своего района никуда не выбираетесь

мама
Екатеринбург

Мама
Чего это вдруг отменили?
Как был - так и ходит Уралмаш - Академическая
Вы, видимо, на машине или дальше своего района никуда не выбираетесь

Не отменили - и очень хорошо. К чему столько агрессии? %)

мама
Екатеринбург

Наблюдались у Татьяны Юрьевны с рождения,сейчас нам 11 лет,было все хорошо,но сейчас требуется консультация,а телефон потерян!пойдем только к ней ,напишите тел в личку,кто знает,пожалуйста!

Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть телефон Татьяны Юрьевны? Были у нее давно, телефон потреяли(

просто посетитель
Екатеринбург

У нее большое количество народу. Со стороны она не берет. Напишите мне в личку Ф.И. ребенка и когда были. Я спрошу у Татьяны Юрьевны можно ли вам дать телефон.

Екатеринбург

Подниму старую темку. Нужен телефон Татьяны Юрьевны. Очень!

мама
Екатеринбург

Добрый день
Подскажите пож-та, у вас ещё остались контакты невролога Прокопьевой Татьяны Юрьевны?
Потеряла записи свои, теперь пытаюсь ее найти для второго ребёнка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";