Какой же замечательный доктор Сабанцев!

мама
Екатеринбург

Да, там Скляр. Ну или к Сабанцеву.

мама

что из себя Скляр представляет, кто у нее был, расскажите, пожалуйста, как впечатление?

torriri
Это вы про Казанцеву??

вот именно к ней у меня негативное отношение.... она в 6 лет сыну прописала сначала атаракс, он стал вообще бешеный (СДВГ), а потом, блин, забыла как препарат называется, на "С" как-то... типа хоть на уроках сидеть будет. да, сидел бы, только внешний мир не отражал совершенно! Нам наша невролог тоже к Скляр посоветовала, только у меня пока нету финансов к ней сходить, 1200 что ли прием :(

мама
Екатеринбург

мышкаЮля
атаракс

о он у на на очереди, нам Томенко из УГМК происала, посмотрим. Кстати дети бешенные с разных процедур и лекарст становятся на стадии привыкания или если доза не правильно подобрана, так что не факт что вы правильно сделали что бросили. это со слов Собанцева, кстати. у нас такая же реакция на фенбут была, курс не прирвали в итоге очень усидчивость возрасла. сейчас отменили все обратно(

мама
Екатеринбург

Osipova Olga

видимо либо я инфу от врачей сильно фильтрую и забиваю на некоторые их закидоны, либо итуация у нас очень быстро исправляется, но как то везт мне. и стационар мы легко проскочили, и у этих врачей как то все прошло нормально. но большую часть всего того что я знаю я вынесла с курсов у Собанцевва.

мама
Екатеринбург

Девочки киньте пож-та телефон Сабанцева-психиатра и с какого возраста он принимает.нам 3 года

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люся2009

сейчас ему бесполезно звонить
он уходит в отпуск до 26 ноября
принимать не будет,во всяком случае тех кто на первичный прием

мама
Екатеринбург

жаль. :( придется другого искать

мама

Сходите к Скляр Майе Михайловне ( в УГМК ). У меня сыну 6 лет, капец сколько психиатров сменили, толку никакого. Сын с каждым годом все хуже и хуже становился, ЗПР, отвратительное поведение, в итоге к Скляр пошли - полмесяца прошло только лечение начали, результат на лицо. Все занятия стал отражать в голове все мне рассказывать, появилась усидчивость и интерес к занятиям. Не знаю как дальше будут обстоять дела, но сейчас уже прогресс на лицо, а нам до школы год остался я уже все нервы оставила и сил уже не хватало. Сходите к Скляр.Сообщение было изменено пользователем 15-10-2012 в 23:14

мама
Екатеринбург

Aйs_ра
он уходит в отпуск до 26 ноября

По-моему даже до 4 декабря.

мама
Москва

Добрый день!Дайте пожалуйста номер Сабанцева?!сын стал заикаться,уже не знаю что с этим делать(((очень переживаю.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!!! Мне бы тоже телефончик этого замечательного доктора Сабанцева. Скинте, пожалуйста!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень нужна помощь грамотного психиатра. Скиньте, пожалуйста, телефон Сабанцева. Заранее благодарна...

Екатеринбург

Подниму темку.
Есть контакты Сабанцева?

мама
Екатеринбург

Сабанцев принимает в УГМК. Прием стоит 2950 руб. Ходили в числах 15.08. Записалась за пару дней. Остались приемом довольны, сразу нашел причину в сыне.

Аноним 688

бесплатно уже не принимает?

Екатеринбург

Принимает все там же на Индустрии. Бесплатно!!!!!!

Аноним 292

Обращались за помощью к Сабанцеву несколько раз, результат нулевой, может потому-что бесплатно.Вроде и выслушал, и не отказал, но сложилось впечатление, что обратись я нему платно, отношение было бы другое.

мама
Екатеринбург

Я с сыном случайно попала к Сабанцеву в 2006 году. У сына стояли диагнозы логоневроз и дизартрия. Пришли к нему на прием когда уже сын вообще не мог произнести ни одного слова из за заикания. Прием шел больше 3 часов. Денег не взял ни копейки. Расписал подробный курс лечения на год. Через полгода вообще никто и не вспоминал, что когда то у ребенка были серьезные проблемы с речью.

Аноним 292

evajane81 Я с сыном случайно попала к Сабанцеву в 2006 году

За столько лет деньги наверное испортили человека.

мама

Девочки, а с нервным тиком стоит к нему обратиться?

Аноним 446

Девочки , а Сабанцев однофамилец популярной неврологу Сабанцевой или родственник ?

АнониМчик

аноним Сабанцев однофамилец просто популярной неврологу Сабанцевой или родственник ?

Муж)

мама
Екатеринбург

Аноним Обращались за помощью к Сабанцеву несколько раз, результат нулевой, может потому-что бесплатно.Вроде и выслушал, и не отказал, но сложилось впечатление, что обратись я нему платно, отношение было бы другое.

ну почему как негатив чик, так аноним... ну не может он всем нравится

Аноним
За столько лет деньги наверное испортили человека.

а кого они не испортили? но тут целая армия мам кому он помог и совершенно бесплатно.... вот мне например и моему ребенку

мама
Екатеринбург

karamelka_79 тут целая армия мам кому он помог и совершенно бесплатно....

и моему сыну, которому уже 18 лет . Лежали у него в 1 классе когда был. Навязчивые движения были жуткие. Сама уже чуть не прыгала. Энурез... Все прошло бесследно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";