Какой же замечательный доктор Сабанцев!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите номер телефона Сабанцева А.А. И еще вопрос Ретюнский как специалист лучше Сабанцева или наоборот?

мама
Екатеринбург

У Ретюнского лечились, не в восторге, лечение при разных заболеваниях однообразное, любит всем финлепсин выписывать. У Сабанцева были только раз, повторно 30 идем. Выписал препараты, но и обследование назначил. Ретюнский за год лечения не одного обследования не назначил. Забывает о назначенных приема если они бесплатно. Мы от него не в восторге. Надеюсь с Сабанцевым у нас будет хорошая динамика в лечении.

мама
Екатеринбург

панда,
Сабанцева телефон можно в личку? Спасибо)

мама
Екатеринбург

Недавно были на приёме у Сабанцева на Индустрии. Он сказал, что с сентября на Индустрии принимать не будет, только в УГМК.

Екатеринбург

конечно лучше за 2900 принимать, чем даром

мама
Екатеринбург

Очень плохо если действительно только в Угмк будет принимать. В Угмк вообще цены неадекватные. Все для богатых. Мы вот только начали у него наблюдаться.

мама
Екатеринбург

Скажем дружно спасибо нашему правительству..за оптимизацию!!!!! А,А тоже понять можно..все сократили...а он сидит на свой должности и по шапке получает... Печаль сплошная! 2900 каждые три месяца выкладывать

Анонимчик

А я то думаю почему я не могу до него дозвониться!!!!!!!!!!! А он в УГМК сбежал!!!!!!! блиннннннн

мама
Екатеринбург

Анонимчик: А он в УГМК сбежал!!!!!!! Что значит сбежал?
У нас не крепостное право, чтобы всю жизнь на одном месте работать.

Аноним 607

Они не сбежал... Мы 14.07 на приёме были на Индустрии, он сразу предупредил, что уходит. Нет перспективы. Всех же не будет обзванивать. Жаль, конечно.

умею красиво
Екатеринбург

Доктор замечательный, недавно были у него на приеме в УГМК.
На заметку мамам детей с ограничениями в передвижении. Если вы записываетесь на прием в УГМК прием ведется не в основном здании, а напротив на 3 этаже. Нет ни лифта, ни пандуса. Не предусмотрена ни какая помощь в поднятии неходячих детей Я с трудом втащила своего сына туда на третий этаж.
Доктор сказал, что в следующий раз настойчиво объяснять при записи администратору, что ребенок не ходячий и просить назначить прием в основном здании.

Аноним 47

Ольга1306: Печаль сплошная! 2900 каждые три месяца выкладывать

какие 2900....3400 уже.....УГМК совсем обалдели с ценами

Аноним 70

Аноним: какие 2900....3400 уже.....УГМК совсем обалдели с ценами

были 2 недели назад 2950

Аноним 267

Был бесплатный - пели дифирамбы. Конвертируйте теперь их в деньги. Врачей хороших не мало, на самом деле.
А уж психотерапевтов в каждом платном центре.

Аноним 62

аноним: А уж психотерапевтов в каждом платном центре.

так посоветуйте

Аноним 267

Сочтут за рекламу. Ищите со степенью, опытом работы. И я бы посоветовала переименовать тему, тк ключевое - был. Пока был бесплатный.)))

Аноним 47

Аноним: были 2 недели назад 2950

Друзья неделю назад были,3400 хотя может там приемы как то дифференцированы по времени или по назначению

Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, телефон Сабанцева в личку. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним: рузья неделю назад были,3400 повторные и перивичные приемы различаются по стоимости, плюс в угмк сейчас действует система накопительных скидок

мама
Екатеринбург

Были 12 сентября повторно 2500₽ платила.

Аноним 267

Zee,
Он совмещал еще работая на Индустрии. Странно, что тогда давились, но лезли бп
Он не только в угмк, но еще в каком-то то платном центре...может быть туда еще проще.
За рекламу доктор должен заплатить модератору, имхо.

Аноним 267

Мне не жалко, я еще сто раз могу апнуть своему однокурсника тему.

Екатеринбург

Кто знает где все же Сабанцев принимает? Как к нему попасть на прием И напишите, пожалуйста, телефон Сабанцева в личку. Спасибо!

Анонимка))

мойскорпиончик: Кто знает где все же Сабанцев принимает? Как к нему попасть на прием И напишите, пожалуйста, телефон Сабанцева в личку. Спасибо!

Он теперь принимает только в УГМК платно, так что в личку нечего писать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";