Какой же замечательный доктор Сабанцев!

Анониммм

Магда: Да да я такого же мнения деиствительно очень хорошии врач, тоже обращались к нему с сыном.Большое ему спасибо!

+++++ cыну уже 18,5 лет. Лечились у него в отделении в 7 лет.

мама
Екатеринбург

Блииин, мы были один раз в прошлом году на приеме на Индустрии (не бесплатно, я платила, но никто не заставлял). Собиралась летом сводить ребенка повторно после его рекомендаций, но че-то не получилось и вот такая новость(((Мне 3000 р дорого за прием. Печалька Неужели больше нигде не принимает?
Мы, например еще наблюдаемся у эндокринолога. Она зав отделением в одкб, бесплатно принимает в 9-ке и платно в угмк.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
Пока только там принимает, были в сентябре сказал что только в УГМК будет

мама

Добрый день! Напишите, пожалуйста, телефон Сабанцева в личку! Очень нужно!!!!

мама
Екатеринбург

Angel_Ekb, для чего? Теперь запись к Сабанцеву на приём только через регистратуру детской поликлиники УГМК.

мама

А на Индустрии 100а он прием не ведет?

мама
Екатеринбург

Angel_Ekb: А на Индустрии 100а он прием не ведет?

нет, не ведет

мама
Екатеринбург

У сына 4.8 РАС наблюдаемся у Ершовой в Бонуме, есть ли смысл к нему идти на прием? Подскажите , пожалуйста, у кого аналогичный диагноз...

Екатеринбург

Поделитесь пож номером телефона Антона Анатольевича в личку. Очень срочно нужно, записи на ближайшее время нет. Заранее благодарю.

Екатеринбург

Девочки , и мне номер пожалуйста Антона Анатольевича ? ????????

мама
Екатеринбург

Yu__,
В угмка звоните

Екатеринбург

Sima ,
Спасибо

undefinedulana ,
добрый день, можете, пожалуйста, скинуть контакт Сабанцева А.А. в личку, если вас не затруднит, у дочки РАС, ЗПРР

мама
Екатеринбург

Olenya: контакт Сабанцева А.А он принимает в детской поликлинике УГМК

Аноним 952

Подскажите пожайлуста хорошего врача Индустрии 100а? Нервный тик у сына, в районной поликлике неврологов обошли, толка практически нет от лечения.

Аноним 490

Аноним 952,
Так лечения и не существует. Психологи вам в помощь.

мама
Екатеринбург

Были с сыном у Сабанцева А.А. в УГМК, с диагнозом СДВГ. Врач безумно понравился, все толково объясняет, назначил лечение, мы все соблюдаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";