Какой же замечательный доктор Сабанцев!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот просто чудесный человек, и замечательный психолог, это первый человек, с которым мой сын более-менеее стал общаться......Спасибо ему огромное за его работу!

мама
Екатеринбург

Да да я такого же мнения деиствительно очень хорошии врач, тоже обращались к нему с сыном.Большое ему спасибо!

Екатеринбург

А если не секрет, что это за врач и где принимает???

мама
Екатеринбург
стешана

А если не секрет, что это за врач и где принимает???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Индустрия 100, психиатрическая больница кажется №5. Метро "Пр.Космонавтов"- 5 минут ходу от станции метро. Антон Анатольевич зав.отделением. Я вот все еще под впечатлением от визита......сколько я с сыном уже обошла психологов- этот первый и единственный дал внятные рекомендации, Отменил лекарства, назначенные непонятно с чего врачом. Он первый, с кем мой сын разговорился за долгое время, и после этого 3 - часового разговора стал со мной говорить, строить какие-то планы, а до этого сидел с отчаяными глазами и только шипел, спасибо его неудавшемуся отчиму.....Если нам человек так помог- значит, и другим так же помогает. Эффективно. Огромное СПАСИБО этому человеку!

мама
Екатеринбург

А мы были в 2009 г в отделении пограничного состояния (псих больн на сибирск тракт) он там был нашим леч, врачом .А что он уже там получается не принимает?

мама
Екатеринбург

закрыли отделение пограничных состояний. мой там лежал 2 раза. просто санаторий для детей. и гулять их водили, и в церковь ходили. а теперь этого отделения нет............ видимо не нужно. хотя кто так решил???????????????????????? дурь несусветная. очень нужно такое отделение для таких деток. там с заиканием детки лежали, с энурезом, гиперактивные........... а теперь - решетки на окнах - отделение для буйных деток.

А Сабанцев - лучший врач!!!!!!!!!!!!!! мы 3 года у него наблюдаемся

просто посетитель
Екатеринбург

:dada: :dada: :dada: Очень уважительное отношение у него к подросткам. При прощании вышел из-за стола, пожал ребю руку, пожелал успехов. Побольше бы таких врачей!

Екатеринбург

мы пока только начинаем у него лечиться, но по моему опыту предидущих врачей - адекватный мужик, умный, терпеливый, внимательный - в общем - настоящий детский психиатр! он единственный кто поддержал мои мысли по поводу "откуда же растут ноги нашей проблемы" и как ее решать... все остальные даже не рассматривали, ну кроме еще Майи Михайловны Скляр, именно она договорилась о лечении Маськи у Сабанцева, спасибо и ей огромное тоже! и его подход к сыну мне очень понравился, он с ним как с равным, не смотря на кучу лет разницы))) побольше бы таких врачей

некто

А кроме Индустрии , он принимает где-нибудь? Платно и т.п

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Просто я

кроме Индустрии , он принимает где-нибудь? Платно

Девочки, именно там он и принимает. И без всяких направлений. И дневной стационар там есть для деток и с энурезом, и в стрессах. С моим он тоже так хорошо поговорил....руку на прощание пожал.....мой даже как-то встрепенулся.

мама
Екатеринбург
Просто я

А кроме Индустрии , он принимает где-нибудь? Платно и т.п

яндекс говорит что да ;)

просто посетитель
Екатеринбург
ХэппиКэт

моим он тоже так хорошо поговорил....руку на прощание пожал.....мой даже как-то встрепенулся

Да, Счастливая Кошка, и наш от неожиданности замер. Как не хватает этого позитива нашим детям!(я про своего((имхо))).

мама
Екатеринбург

Мы вчера были у Сабанцева, принимает он на Индустрии, 100а. Приши к нему без напрвления, позвонила ему на сотовый, кстати сотовый узнала на этом же сайте, если кому надо-пишите в личку. У нас проблема заикание, тоже объяснил причины, выписал лечение, сказал звонить в любой момент.

мама
Екатеринбург

Сабанцев каждый четверг в 19 00 до 20 30. где приемный покой, ведет "занятия для родителей". Занятия просто СССУПЕР! Рассказывают про мозг, с помощью кого и чего ставятся диагнозы, про лекарства, физиотерапии, диета, прививки, травы, психотерапия, воспитание, и взаимодействие с мед. персоналом (наши права), задать любой волнующий вопрос и получить внятный ответ!!! Я В ВОСТОРГЕ!

мама
Екатеринбург

всем добрый день !!! первый раз на форуме, подскажите,пожалуйста, с какими проблемами еще можно обратиться к Сабанцеву кроме заикания??? дочке 3,5 года-не разговаривает, очень поздно пошла и т.д, куча обследований - все в норме !!! сменили кучу неврологов, сейчас советуют обратиться к ХОРОШЕМУ ПСИХИАТРУ, очень боюсь...

может подскажите его телефон???

Девочки, как к нему попасть? сыну дали направление к психиатру, на индустрии для нашего района только психологи, а психиатр на опалихинской. ну и что-то я переживаю по поводу приема у районного психиатра (был негативный опыт на Московской, 48 :( )

мама
Екатеринбург
СШ

первый раз на форуме, подскажите,пожалуйста, с какими проблемами еще можно обратиться к Сабанцеву кроме заикания??? дочке 3,5 года-не разговаривает, очень поздно пошла и т.д, куча обследований - все в норме

как с нас писали :=-O: но нам будет 3г...если сходите,напишите :)

мама
Екатеринбург

напишу !!! осталось созреть и позвонить...

мама
Екатеринбург
мышкаЮля

а психиатр на опалихинской

Нормальный у вас районный психиатр идите к ней

мама
Екатеринбург
miofe

Нормальный у вас районный психиатр идите к ней

Это вы про Казанцеву?? %) %) %) Юля, сходите лучше к психиатру в УГМК, больше пользы будет... :(

мама
Екатеринбург
torriri

Казанцеву

А что с ней не так? она нас и в Радугу нправила и лечение адекватное прописала, правда мы переехали и у Поповой наблюдаеся на Индустри (руководитель интернатуры Собанцева, на сколько я знаю)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
miofe

у Поповой наблюдаеся

Да тоже бы не пошла к ней никогда. Помню её чушь про голоса в голове у моего ребёнка.

мама
torriri

Юля, сходите лучше к психиатру в УГМК, больше пользы будет...

А в УГМК что за психиатр? Хороший? Мне наша тоже не очень нравится, сходила бы к другому. Расскажите, плиз.

мама
Екатеринбург
аноним

А в УГМК что за психиатр?

Так Скляр наверно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";