Где есть хороший логопед-дефектолог?

мама
Екатеринбург

На Ботанику в Детство к логопеду Алене Сергеевне ходили, очень сильный специалист. Результат есть.

просто посетитель
Екатеринбург
стешана

В Чудо-ребенке Анна Зоркова сказала, что занята - у нее нет свободного времени.

Жаль. :(

мама
Верхняя Пышма

очень хороший специалист в Ю-западном районе. Могу дать телефон. Занимается в частном порядке на дому. Учит говорить детей с ДЦП.

мама
Верхняя Пышма

У моей дочери ОНР 1 степени, но нам ездить далеко, поэтому сейчас тоже в поиске.

мама
Екатеринбург

Нашла несколько специалистов, жду кто откликнется и захочет с нами работать. :)

мама
Екатеринбург

а где в юго-западном конкретно и сколько стоит можно узнать?

мама
Екатеринбург

Стешана! Написала Вам в личку, учитывая, что есть ( лично знаю!!!)хороший логопед, который выезжает на дом.

мама
Екатеринбург
облачко-1

пожалуйста и мне напишите

мама
Екатеринбург

Из Детства Алена Сергеевна давно уже там не работает, а специалист на вес золота

мама
Верхняя Пышма

адрес уже не помню и сколько стоит тоже..это было год назад, но телефон есть.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Являюсь мамой ребенка с тяжелой формой ДЦП, а также логопедом по образованию. Работать предпочитаю с особыми детьми, с "обычными" - морально тяжело. Для алаликов разработаны прекрасные программы обучения. Как у Вас с различением речевых и неречевых звуков? умеет ли ребенок подражать разным звукам? Это первый этап работы логопеда.

мама
Екатеринбург
юлечка.

пожалуйста и мне напишите

Написала!

Екатеринбург
novelli

Для алаликов разработаны прекрасные программы обучения

Можно узнать названия и авторов этих программ?

анонимка

начали ходить в "Логопед профи+" на Санаторной (ВТЧМ) к дефектологу....рез-ты увидим позже...

n9
мама
Екатеринбург

Девочки, а скажите, как в "Ресурс" попадают, как там на очередь ставят и кого именно берут? У нас как у ребенка автра СМА, и возраст такой же, только плюсом трудный характер и сложное поведение

мама
Екатеринбург

Я позвонила сначала Наталье Георгиевне -ее номер указан на сайте Ресурса, назначили консультацию, через 2-3 недели приехали нас посмотрели. А потом предложили занятия 2 раза в неделю. Вот только блин у меня проблема большая - сейчас некому ездить туда, раньше ездила бабушка, щас ушла в отказ, потому что ей тяжело, а я перехожу в др.отдел, новый, и сами понимаете что на новом месте работу не начнешь с отпрашиванья... :(

мама
Екатеринбург

знаю очень хорошего дефектолога-логопеда, но берет дорого, 700 руб за 30 мин, а занимается минимум 1,5 часа. Моя прелесть в 5 лет с онр 1 степени вообще не говорила, через месяц уже увидели результаты, пока могли по деньгам - занимались, но к ней очередь работает с выездом на дом и только с тяжелыми детьми.

мама
Екатеринбург
mardzh

700 руб за 30 мин

:=-O: Ноу комментс просто.

мама
mardzh

А методика какая?

бабушка
Екатеринбург

Пожалуйста, напишите контакт логопеда-дефектолога в Ю-заподном районе. Очень нужен специалист для внука (3,5 года, не говорит, аутичные черты и гиперактивность).

мама
Екатеринбург
olik
"Красивая речь"

А не подскажите сколько у них занятие одно стоит?

мама
Екатеринбург

Где же есть центры с хорошими логопедами-дефектологами? :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";