Признаки аутизма

мама
Екатеринбург

Маков Цвет Это может как быть признаком аутизма, так и не быть.

O*La*La для начала сурдолог, потом невролог, потом психиатр

Только не ждите ни в коем случае 3 лет. В данном случае, чем раньше поймете, что происходит, тем лучше.

некто
автор

мама аня Только не ждите ни в коем случае 3 лет.

сейчас сыну 3,8. Активно занимаемся с 2х.
Чего-то расстроилась я сегодня и подняла свою тему, откат небольшой есть и психиатра посетили.
Спасибо за поддержку , общую тему активно мониторю.

мама
Екатеринбург

некто автор темы Чего-то расстроилась я сегодня и подняла свою тему,

ой, я на даты и не посмотрела даже... Сорри. :( У нас, кстати, тоже откат как раз сейчас. Имхуется мне, из-за лета поганого. На улицу толком не выйдешь, садик на ремонте, весь режим дня пошел к черту. С большим трудом возвращаем парня в норму.

некто
автор

мама аня У нас, кстати, тоже откат как раз сейчас. Имхуется мне, из-за лета поганого. На улицу толком не выйдешь, садик на ремонте, весь режим дня пошел к черту.

Я своего на лето тоже из садика забрала, истерики в июне начались. Сейчас вроде получше, но с едой вообще ужас. Не накормить ничем

мама
Екатеринбург

Автор, у вас все же поставлен диагноз аутизм или нет? Читаю все как про моего. Нам тоже 2 года, как вам тогда было. Ставлю уколы кортексина, затем пантогам буду давать. Как у вас все было? Расскажите.

мама
Екатеринбург

куда обратиться за консультацией сурдолога и стоимость напишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

\~\~EVA\~\~ куда обратиться за консультацией сурдолога

В Бонум или в Мастерскую слуха. По стоимости, к сожалению, не помню. Мы 2 года назад детей проверяли.

некто
автор

\~\~EVA\~\~ Автор, у вас все же поставлен диагноз аутизм или нет?

На подтверждение в стационар не ложились. Что вам даст чужой диагноз?

\~\~EVA\~\~ Как у вас все было? Расскажите.

До 3,5 лет все говорили, что аутизма у ребенка нет. Сейчас, что в легкой форме.

мама
Екатеринбург

некто автор темы Что вам даст чужой диагноз?

\~\~EVA\~\~ Читаю все как про моего.

некто автор темы До 3,5 лет все говорили, что аутизма у ребенка нет. Сейчас, что в легкой форме.

некто
автор

\~\~EVA\~\~

Вы наблюдайте, сходите к специалистам. Надеюсь, что все будет хорошо у вас
У моего по неврологии букет имеется, органика скорее всего

мама
Екатеринбург

Почитала тут в интернете про акдс, сопоставила факты. и предположила, что у нас так стало после прививки, ребенок уже говорил, слов 10 точно говорил, после прививки в 1,9 замолчал, и теперь нам 2,1 и все еще молчим

\~\~EVA\~\~ Почитала тут в интернете про акдс, сопоставила факты. и предположила, что у нас так стало после прививки, ребенок уже говорил, слов 10 точно говорил, после прививки в 1,9 замолчал, и теперь нам 2,1 и все еще молчим

Куча детей и даже уже взрослых без единой прививки имеют Аутизм и причём тут прививка? Уже доказано давно, что аутизм резко проявляет себя где-то в полтора года. До этого может быть почти обычный ребёнок. Зачастую только специалистам видна "особость" ребёнка до определенного возраста

мама

O*La*La,
Здравствуйте. Тема очень давняя. Но не могли бы вы написать, что в итоге оказалось у сына? У нас сейчас такая же история. Сыну 1,10.

мама
Екатеринбург

Margochka: У нас сейчас такая же история. Сыну 1,10.

бегите к психиатру, и много занимайтесь со специалистами. Чем раньше начнете, тем лучше скорректируйтесь к школе

мама
Екатеринбург

Margochka: что в итоге оказалось у сына

аутизм подтвердился в итоге

мама
Екатеринбург

\~\~EVA\~\~: Margochka:У нас сейчас такая же история. Сыну 1,10.

бегите к психиатру, и много занимайтесь со специалистами. Чем раньше начнете, тем лучше скорректируйтесь к школе

Посоветуйте пожалуйста к какому именно специалисту обратиться, ? в какой центр?

мама
Екатеринбург

malina1304: Посоветуйте пожалуйста к какому именно специалисту обратиться, ? в какой центр?

могу посоветовать ресурс на машинной, но там не большой срок занятий, специалисты отличные. Там бесплатно. А дальше не знаю даже кого вам посоветовать.

мама
Екатеринбург

[cit]\~\~EVA\~\~: м не большой срок занятий, специалисты отличные. Там бесплатно. А Спасибо, туда уже на раннюю диагностику уже записалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";