Отдам даром лекарства (правила в первом сообщении)

Аноним 773

SvettMama: что мешает при покупке здесь предъявить рецепт? Если здесь дешевле чем в аптеке, то лучше уж тут купить.

Мешает то, что это противозаконно. Оборот лекарственных средств вне аптек запрещён законом.

мама
Екатеринбург

Аноним 773,
А то, что в аптеке по рецепту продали сильнодействующий препарат для онкобольного, а он не помогает. А когда вскрыли, половина капсул оказались просто ПУСТЫМИ!!! ЭТО ЗАКОННО!!???
Может с фармацевтической индустрии начнете наводить порядок???

Аноним 773

superмама: Может с фармацевтической индустрии начнете наводить порядок???

Я навожу везде, где мне под силу.

superмама: ПУСТЫМИ!!! ЭТО ЗАКОННО!!??? по закону можете отдать на освидетельствование, предъявить фирме или аптеке.

А незаконный оборот лекарственных средств наказуем и мне непонятно, почему на юмаме это допускается.

мама
Екатеринбург

Аноним 773: по закону можете отдать на освидетельствование, предъявить фирме или аптеке.

С вашей юридической и финансовой поддержкой, готовы пройти все стадии, начиная с освидетельствования и заканчивая судебной тяжбой с муниципальной аптекой , а также с одной из могущественных фармацевтических кампаний, которую на данный момент, активно лоббируют в высших эшелонах правительства РФ

Аноним 773

superмама,
Я с некоторых пор благотворительность не занимаюсь.
Тем не менее, даже с учётом вашей эмоциональности, законным оборот препаратов вне аптек не становится.

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Оборот лекарственных средств вне аптек запрещён законом.

Это относится к физическим лицам, которые поменялись между собой препаратами не входящими в список пку/пккн?
Поменял эспумизан на аспаркам, диакарб на антибиотик и наказали по закону?

мама
Екатеринбург

Отдам анаприлин 10мг, почти целая упаковка.
Срок до сентября 2019 года.
Химмаш.

Модератор
Екатеринбург

В этой теме только "отдам даром" и только остатки. Обычно в больших кол-вах отдают безобидные средства, рецептурные в редких единичных случаях.
Поэтому в сотый раз предупреждаем не писать "приобрету на ваших условиях" и т.д. Из-за таких сообщений тему могут удалить. А они на каждой странице появляются, ниччего люди не понимают.

Аноним 52

Лекарства, в основном всякие отхаркивающие, которые детские врачи прописывают от простуды.

мама
Екатеринбург

Аноним 52,
тоже забрала бы...напишите в личку

мама
Екатеринбург

Нужен Когитум Пишите в личку

мама
Екатеринбург

your_problems,
Здравствуйте, не могу написать вам в личку, забрала бы.

мама
Екатеринбург

ищу лейкеран

мама
Екатеринбург

Отдам озокерит 700гр. Делала детям "сапожки" дома.

Екатеринбург

Отдам Исмиген (иммуностимулирующее средство). Годен до 01/20. Из 30-ти таблеток не хватает одной.
Широкая Речка.

Еще есть Глицин Эвалар (усиленный витаминами В). 60 таблеток для рассасывания. На витамин В аллергия, поэтому отдам.

мама
Екатеринбург

Аноним 52,
Добрый день! Хотелось бы забрать Амбробене....
Подскажите в четверг 2 мая.... Возможно ли... Где и во сколько? Напишите телефон для связи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";