Отдам даром лекарства (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Если есть у кого то мазь или гель Бепантен, можно небольшую просрочку (до года). заберу

мама
Екатеринбург

есть 4 упаковки Депакин Хроносфера 250 мг (3 полные, в одной не хватает двух пакетиков)-нам прописали, хапнули на фоне происходящих событий сразу много, а он нам не пошел(( сегодня отменили, выписали Кеппру. Рассмотрю обмен.

Екатеринбург

Очень нужно 2 ампулы кортексина. Вдруг у кого то остались не нужные. Желательно пионерка. Но рассмотрим и другие районы.

мама

Igor877 ,
Попросите вашего врача выписать спец рецепт на сибазон или реланиум. Если они вам действительно назначены врачом-эпилептологом, то вам его без проблем выпишут.
А в номере у вас лишняя цифра.

Аноним 996

Igor877: Диазепам ректальный ( Diazepam rectal tub).Моему ребенку срочно требуется диазепам 5 или 10 мг ректально. Это единственный препарат, который купирует наши приступы. Наш заказ застрял в Чехии из-за короновируса. Запасы на исходе. , а приступы начались именно сейчас. Выручайте!
Москва или Волгоград. можно почтой, у нас нет других вариантов, ищу по всей стране.
мой номер 8 девять 26 4 тридцать 8 семь семь 9 ноль

Девочки! Вот это может быть подставой. Свежая рега, единственное сообщение на форуме. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Аноним 996 ,
ну какая подстава??? Свежая рега,да.
Наверное потому что у меня проблема и я ищу лекарства и регистрируюсь на форумах в поисках лекарства. Люди,не будьте такими злыми. Моему ребенку правда нужна помощь

SvettMama ,
реланиум "грязный" . Если бы приступы были единичными, еще куда не шло. А когда по 5 приступов в день, то ...печень у малыша тоже страдает и без того перегруженная ПЭП-ами
8 926 438 77 90

мама

Igor877: Люди,не будьте такими злыми. Моему ребенку правда нужна помощ

Не злыми, а осторожными. И это оправдано.

SvettMama ,
у нас приступы не купируются сами.Помогает только Диазепам.

мама

Igor877 ,
У нас тоже они сами не купируются.

мама
Екатеринбург

**** Пока забронили до 07.04
Добрый день.
Есть Изофра, Виброцил - срок апрель 2020, т.е. до мая.
Эреспал 80 мг 25 таблеток, срок - июль 2020
Мирамистин- июнь 2020
Отдам просто так.
Пионерский.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
Вы пишете дату изготовления или это срок годности?

мама
Екатеринбург

{Бусинка} ,
Срок годности. Порой забирают и с просроком до года лекарства. Вдруг кому для животных нужны, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Свечи виферон 500 000 ед. 9 шт. Меняю на пульмикорт или беродуал.

мама
Екатеринбург

Отдам
Винпоцетин для инфузий 5 мг
Утрожестан 100, 3 таблетки
Дворец молодежи

Фeникc ,
если формисонид еще нужен, напишите ваши координаты, я вам перезвоню

мама
Екатеринбург

Отдам диабетон мв 60 мг 28 таблеток. Годен до ноя 2020. Капецитабин 500 мг 78 таблеток (от онко). Годен до авг 2021. Передаю на улице. Микрорайон Университетский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";