остеопат при эпилепсии

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 5 месяцев, эпилепсия, причину пока не выявили. Сейчас на фенике, что то иногда проскальзывает-то глаза разбегаются, то немного потрясет, иногда плоховато спит-дергается, когда истерит, видимо присутствуют головные боли, иногда свешивается либо в поясе, когда посто шею...и т.п.
Нам порекомендовали остеопата. Говорят можно к Хамову. Ему звонила-он лялек не берет, перенаправляет к Лесич.
Читала про нее отзывы-там 50 на 50, кто хвалит, кто ругает.
Есть кто-нибудь с таким заболеванием, кому они реально помогли (либо другие остеопаты)? Еще у нас немного череп неровный. остеопаты правят подобные вещи?

мама
Екатеринбург

дык вы сходите. хуже то точно не будет. максимум просто не сработает и все.

автор
мама
Екатеринбург

Дак мне с другого города ехать, предыдущего мелкого некуда определить, да еще 3 тыщи не лишние. Очень бы хотелось, чтоб кто то подобным опытом поделился

Аноним 189

если верить остеопату, то поможет обязательно.Прямо положиться на доверие.Сходите к Имполитовой или Бадреевой.Очень советую.

мама
Екатеринбург

svetlankam
Дак мне с другого города ехать, предыдущего мелкого некуда определить, да еще 3 тыщи не лишние. Очень бы хотелось, чтоб кто то подобным опытом поделился

если остеопат начнет работать с ребенком, то вряд ли это ограничится одним разом. как правило лечение проводится курсом.
поэтому сейчас уже надо решить куда сможете деть мелкого, как будете добираться и тыпы.
мы вот лечимся у остеопата (другая проблема соверешенно) дык ходим к ней раз в месяц.

карамелька

svetlankam
Нам порекомендовали остеопата.

я бы сходила
потом время упустите,жалеть будете

автор
мама
Екатеринбург

Раз в месяц, это нормалек. К кому ходите?

мама
Екатеринбург

svetlankam
Раз в месяц, это нормалек. К кому ходите?

в центр восстановительной медицины на ясной.

мама
Екатеринбург

Там жуткие цены %)

мама
Екатеринбург

Люся2009
Там жуткие цены

Такие же как у Всех классных остеопатов.Некоторым хватает одного два сеанса, если ребенок маленький то и процедур будет меньше.Это мы обратились к ним уже в 10 лет,и поэтому ходим часто и прийдеться неодин год ходить .Поэтому и надо к остеопатам обращаться пока ребенок маленький,даже тем детям кто здоров,что бы исключить всякии подвывихи.

мама
Екатеринбург

в Первоуральске хороший остеопат, помогает. прием стоит 1000р.

мама
Екатеринбург

В том то и дело что ходили и никакого толку.тогда и прием стоил на 1000руб меньше

мама
Екатеринбург

маманька
Прямо положиться на доверие.Сходите к Имполитовой или Бадреевой.Очень советую.

ой я вас умоляю!!!
2750 на ветер, и деньги не вернули, просто сказали ну не хотите - не приходите повторно, а что эффекта обещанного нет н не знаааю не знаааю, вот у моего точно был (слова администратора).
тьху на них

мама
Екатеринбург

svetlankam
Ему звонила-он лялек не берет,

странно, вообще брал... правда сначала нас тоже к Лесч отправил, а потом таки взял и сказал А ЧТО РАНЬШЕ ТО НЕ ПРИШЛИ??
но мы ходили не по поводу эпи

мама
Екатеринбург

мама Вадюшки
2750 на ветер

это еще со скидкой 7% детям до года...
капец оборзели %)

мама
Екатеринбург

Люся2009
ходили и никакого толку.

Мы когда только начали ходить,я тоже поначалу результат невидела, а ходили по два раза в неделю. Единственное что сразу после второго сеанса отпала нужда в приеме гормонов,сдали анализ ТТГ ,все нормализовалось. Первый курс был два м-ца, потом мы к ним пришли только через полгода.И сейчас ходим раз в две недели. У остеопатов результат несразу, но вот после всех проведенных операций доче осенью хорошо помогли быстро восстановиться, ведь за два м-ца было 7 наркозов,это и обследование МРТ и операции ,понятно что такое количество наркозов отрицательно влияет на память, и вот тут остеопатия очень помогла. Сейчас пишу а доча поет песню С Днем Рождения! Она ее пела еще до нашей поездки в питер в 6 году,потом все забыла,сейчас спустя 7 лет к ней возвращаеться память и то что она умела делать в 5 лет, и я считаю что это заслуга остеопатов,ведь никакое другое лечение мы непроводим,еще только китайскии БАДЫ пьем. Самое главное конечно верить что это поможет моему ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ездим в Ревду к Римме Виниаминовне,нам очень нравится. Начали ездить в 6 месяцев и до сих пор ездим, нам уже 4,8 года. Результат появлся после 2 сеанса. Если кому надо могу телефон написать. Вообще она врач,я ей доверяю Берет вроде 1500 рублей, но я точно не знаю, муж возит в Ревду , когда выходные. Она в ЛФК и массажах разбирается, вообщем толковая женщина. Но иногда несет ее, я ее не понимаю иногда :D, но главное сыну помогает

Екатеринбург

Остеопат череп хорошо правит. Обязательно идите. По отзывам - лучше всех Хамов, проситесь к нему.

мама
Екатеринбург

Девочки сегодня ездили ЦВМ на Ясную 8, узнала что с апреля для детей-инвалидов цена стала 1800р прием.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 189 ,
подниму вопрос

Аноним 384

nadegda.65 ,
к кому ходите, кто помог?

Екатеринбург

Хамов и Лесич не остеопаты
Всех остеопатов по Екатеринбург и нашей области нужно смотреть в реестре остеопатов России, их 3 реестра. В каждом нужно посмотреть,там же проверять своего.
Череп остеопат поправит. О диагнозе скажите сразу по телефону. Но с таким диагнозом Остеопаты работают.

Аноним 108

Матрёшка009 ,
Не остеопаты - в смысле не прошли официального обучения, введённого пару лет назад?)
Вы это сотням вылеченных их пациентов скажите, что Хамов и Лесич не остеопаты и пациентам ещё нескольких замечательных специалистов, чьих фамилий нет в этом списке

безусловно, кому-то помогло, а кому-то нет. Но ведь у нас сейчас так и наша наиофициальнейшая медицина работает так. И хорошо, если ещё не ниже процент довольных излеченных )

Екатеринбург

Аноним 108 ,
Для того, чтобы ездить на машине нам мало уметь ездить, нужно получить права.
Методик много, остеопатия мягкая методика, которая подходит для беременных, новорожденных и более взрослых детей. Она отличается от мануальной терапии. По тому как родители описывают сеансы у Лесич и Хамова это не остеопатия. Про эти сеансы читала тут на юмаме в течение нескольких лет.
Остеопаты проходят серьёзное обучение.
Хотя один из остеопатов, которых я рекомендуюне состоит в этих реестра, раньше он был в Питерском. Сейчас он состоит в Чешском реестре, так как последнее обучение там. Рекомендую его так как ему доверяю.

Аноним 384

Матрёшка009 ,
кого рекомендуете? нас например чуть не загубили наши же врачи в нашей же родной 9 й больнице, вынеся неверный диагноз и посадив на серьезные медикаменты почти здорового ребенка!!!! знаете, тут подумаешь что раз к кому пойти и доверить! а в роддоме крутят шею, что нам и сделали , не остеопат, а обученный сотрудник и работающий в такой серьезной стези.

Екатеринбург

Аноним 384 ,
Напишите в лс, отправлю вам контакты.
Остеопат не крутит шею,так работают мануальный терапевты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";