Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Ананимка,
Да. Так и получаем 13 числа.

мама
Екатеринбург

По поводу компенсации за КУ в МФЦ сказали ждать не раньше конца января - начала февраля.

Гербера

Ананимка: Я правильно поняла что в 20-ых числах получают те кто первично?

Да. И еще областники все, даже если не первично.
Екатеринбург 13 числа остался, если давно получаете пенсию.

Аноним 515

О, я думала, это так выплату в январе сократили. С привычной суммы до 5 тыс в этом месяце, а оказывается это дополнительная сумма? Мы в Среднеуральске. Получаем обычно 13го числа, 5000 пришло 10го.

Аноним 515

Гербера: И еще областники все, даже если не первично.

Мы в Среднеуральске получаем 13го на карту сбербанка. По крайней мере в декабре пришло 13го как обычно.

Аноним 195

Напишите, пжл, когда сегодня придет пенсия. У меня просто не на карту приходит и нет уведомления. ((

Аноним 631

Аноним: Мы в Среднеуральске получаем 13го на карту сбербанка.

Тоже всегда 13 го, Березовский
13-30 пришла пенсия

Ананимка

Гербера,
Я вчера ездила в ПФ за справкой и спросила когда мне будет приходить пенсия и почему не которые получают в 20 ых числах, мне ответили так....эти получатели либо первично, либо они меняли способы получения допустим с сбер книжки на карту, либо на руки, а теперь на карту.
Но меня очень по радовали, не будет пенсии у нас 13 этого месяца т.справка только пришла и пенсия не назначена.... мсэ было 19 декабря, вот так мы остались без денег

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленинский пенсия пришла)))

мама
Екатеринбург

Орджоникидзевский пенсия пришла

Аноним 195

Спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

Октябрьский пенсия пришла

Гербера

Ананимка: не будет пенсии у нас 13 этого месяца т.справка только пришла и пенсия не назначена.... мсэ было 19 декабря, вот так мы остались без денег

У вас было переосвидетельствование в декабре? тогда только 1 РАЗ Вы не получите пенсию 13 числа, т.к. в декабре Вас не успели внести в ведомость. (у меня всегда так после переосвидетельствования).
Если же первично в декабре получили ,то скорее всего в 20-х числах будете получать пенсию.

Гербера

Кировский район пенсия пришла

Гербера

Гербера: И еще областники все

Качканар, Ивдель - им перенесли на 20-е числа. Видимо те города ,которые... подальше, нежели Березовский и Среднеуральск.

Ананимка

Гербера: У вас было переосвидетельствование в декабре?

да

Гербера: тогда только 1 РАЗ Вы не получите пенсию 13 числа, т.к. в декабре Вас не успели внести в ведомость. (у меня всегда так после переосвидетельствования).

мне так и сказали в ПФ....

Ананимка

Гербера,
я вот еще первый раз оформила компенсацию за комуналку 11 января этого года, и еще на днях хочу подать на субсидию. Интересно когда первые выплаты будут за компенсацию?

мама
Екатеринбург

Ананимка,
у нас также примерно было мсэ в конце декабря 25 получаем в конце января и непервично

Ананимка

Lenchik85,
т.е вы сейчас всегда 25 получаете пенсию, или так же документы не успели прийти вовремя?

Гербера

Lenchik85: у нас также примерно было мсэ в конце декабря 25 получаем в конце января и непервично

Это разово, по доп.ведомости. У нас так всегда после переосвидетельствования

мама
Екатеринбург

Виз все пришло.

хочу стать папой!
Екатеринбург

девочки, а от соцзащиты денег не было?

мама
Екатеринбург

Крыса Shu,
Окт нет

Ананимка

Lenchik85,
спасибо.....мы то же обычно в начале декабря проходим мсэ, а тут вот выпало на 19...будем ждать в конце января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";