Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Аноним 768

Девочки, район Орджоникидзевский, не знаете, ждать сегодня пенсию?

мама
Екатеринбург

я жду. думаю прийдет

Аноним 170

В выписки уже видно пенсию.Значит зачислят

Аноним 397

Аноним: район Орджоникидзевский, не знаете, ждать сегодня пенсию?

пришла

мама
Екатеринбург

Верх-Исет.вчера пенсия пришла.

Аноним 944

Девочки, странная ситуация. Обычно приходит 13894 пенсия и 1478 доплата, вчера пришли странные цифры 7051 и 722. Это пенсия уменьшилась? Или как?

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас пришло как обычно,полная сумма. Звоните пфр, уточняйте, причин много, например исполнилось 18 лет ребёнку, или инвалидность не продлили......и т.д.

мама
Екатеринбург

Девочки а получил кто денежки Орджоникидзевский район, у меня на маму оформлено пособие 1380 по-моему. По уходу за ребенком инвалидом. Мы еще в марте оформляли,сказали в мае ждать. Но пока нет вроде бы

Аноним 686

Подскажите а чкаловский получали? Мы оформили все 5 апреля а пенсии все еще не было...

АноНиМка

Аноним,
У вас скорее всего 23ого будет выплата
2215808 можно позвонить в ПФ и уточнить

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,Ленинский была компенсация за кварт плату?

мама
Екатеринбург

linaa,
Спасибо

анонимно

VeronikaMama: меня на маму оформлено пособие 1380 по-моему. По уходу за ребенком инвалидом. Мы еще в марте оформляли,сказали в мае ждать. Но пока нет вроде бы

Кировский район. Мы в апреле оформили, давали уже 2 раза. За апрель и май. Суммой отдельной, не перепутаете

Аноним 376

Может кто знает...девочки, пенсию нам дали до 18 лет, это было несколько лет назад. Так вот я принесла сберкнижку, а сейчас хочу на карту получать. Можно карту любого банка? И потом просто прийти в пенсионный и попросить деньги переводить на карту вместо книжки?

мама
Екатеринбург

Аноним: Может кто знает...девочки, пенсию нам дали до 18 лет, это было несколько лет назад. Так вот я принесла сберкнижку, а сейчас хочу на карту получать. Можно карту любого банка? И потом просто прийти в пенсионный и попросить деньги переводить на карту вместо книжки?

да

мама
Екатеринбург

я в том году пришла после МСЭ в пенсионный, а мне было сказано, что не надо теперь самим ходить -им МСЭ сами копию документов отправляют.
Причем я им прямо показывала саму справку и говорю -зачем ждать то документов из МСЭ, вот я уж сама принесла, оформляйте, а мне уперлись -нет, не нужна нам ваша справка и все тут.
Так как нынче теперь? у нас МСЭ прошла. а я только в МФЦ сходила насчет оформления компенсации. Нужно таки в пенсионный идти или нет? иди еще насчет ежемесячного пособия - теперь это тоже в МФЦ что ли надо оформлять? вот блин, придется второй раз туда ехать...

Екатеринбург

Аноним,
Не совсем все банки, сходите в ПФ, у них список банков, с которыми они работают

анонимно

Violence,
В пенсионный не ходила. В мфц и соцзащиту только

анонимно

Кировский. Соцзащита перевела 1265

мама
Екатеринбург

Аноним: Кировский. Соцзащита перевела 1265

Спасибо. Это видимо компенсация за квартиру. А Оржд. р-н тоже пришла??

анонимно

Обычно сразу 2 смс, от соцзащиты и компенация за квартиру. Сегодня только от соцзащиты, может компенсацию позже переведут, квитки позже принесли

мама
Екатеринбург

Спасибо

Аноним 302

Подскажите, написала заявление в пенсионном 30.05 инвалидность ребенку, пенсия уже будет за июль? и когда перечисляют на сбербанк (кировский район), спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";