Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Чкаловский район,до сих пор пенсию не перечислили

анонимно

Кировский. Перевели пенсию

Ананимка

Ленинский только что перечислили

мама
Екатеринбург

Железнодорожный перевели тоже только что

Ано_ним

ХАНА,
Добрый день! Подскажите, как оформляется перечисление на карту? Нам вот тоже продлили до 18 лет. Я в Сбербанке недавно спрашивала, можно ли карту оформить и на нее пенсию ребенка перечислять, чтобы не ходить к ним в отделение. Тем более, доверенность от ПФР уже совсем истлела:) Опять сказали - нельзя, только на книжку. Дескать, ПФ по-другому не разрешает. Как так? Врут мне?

Milorada

Ано_ним,
Открываете социальную карту в сбербанке и с реквизитами идете в ПФР. Пишете заявление чтобы вам выплаты производились на карту. Мне сказали в ПФР что по закону можно на родительский счет.

Екатеринбург

Ано_ним,
Карта у меня

Аноним 858

Девочки, скажите, кто в Чкаловском получает, у вас всегда строго 13 пенсия? Почему у нас переводят всегда 19 и позже. Сегодня уже 21, а пенсии не слышно

мама
Екатеринбург

Аноним,
я с Октябрьского, второй год получаем 22, редко позднее. тут объясняли, что кто позже "какой-то там даты" оформил инв-ть, те получают после 20-х

Екатеринбург

кто получает после 20 пенсию. пенсия вам пришла на сбербанк? интересует особенно чкаловский район?

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите ленинский ерц и соц. защита перевели кому нибудь?

Ананимка

mamasahsa,
НЕТ

мама
Екатеринбург

От соц защиты Окт район перевели

Гербера

Lucky88: От соц защиты

Кировский район 1265 руб тоже перечислили сегодня.

Аноним 146

ерц кому нибудь пришло?

мама
Екатеринбург

аноним,
Нет Окт район

Аноним 432

Скажите у кого деткам исполнилось 14,пенсию так и получаете на карту мамы?Никаких проблем не возникает?

мама
Екатеринбург

Ленинский пенсия пришла.

мама
Екатеринбург

ж/д район пенсия пришла

мама
Екатеринбург

А ордж.пришла пенсия?

Екатеринбург

LorikK: А ордж.пришла пенсия?

Да

мама
Екатеринбург

Спасибо

Екатеринбург

Виз пришла?

мама
Екатеринбург

Многодетка;-),
давно уже, 12 числа на карточку поступила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";