Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Девочки, ленинский район компенсация коммуналки 8 числа пришла? А то пришли какие-то деньги,не знаю они или нет,первый раз получаю

Гербера

Mur_mur,
По сумме похоже на коммуналку, да.

мама
Екатеринбург

Ленинский пенсия пришла

мама
Екатеринбург

Орджоникидзевский пришла пенсия

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Девочки, пенсию всем в одно время переводят?

мама
Екатеринбург

Ж/д район пришла пенсия

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто знает. Пенсию на ребенка получала всегда до 26 числа. В этом месяце нет. Куда обращаться за разъяснением. В ПФ своего района?

мама
Екатеринбург

KOTERIKS,
Да конечно

мама
Екатеринбург

KOTERIKS: Здравствуйте, девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто знает. Пенсию на ребенка получала всегда до 26 числа. В этом месяце нет. Куда обращаться за разъяснением. В ПФ своего района?

Пенсию выдают по рабочим дням, у вас есть назначенная дата на получение пенсии, если она выпадает на выходные или праздники, то соответственно ее переносят, ну и как правило на более позднею дату, если на карту получаете, то там еще и время на банковское обслуживание прибавляйте (может до 24-48 часов доходить). Мне вот наличкой носят, так всегда предупреждают, если даты выпадают на выходные в следующем месяце, когда принесут и во-сколько (ВИЗ)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки приветствую! Такой вопрос пенсию получали всегда 13 числа, 23,10 прошли переосвидетельствование, пенсия пришла 23,11. Значит сейчас мы будем получать пенсию 23 числа, или 13?

Гербера

Крыса Shu: Значит сейчас мы будем получать пенсию 23 числа, или 13?

После переосвидетельствования Вы не попали в основную ведомость на 13 число, а только в дополнительную (в 20-х числах). Это разово, у нас так же было после переосвидетельствования. Со следующего месяца, как обычно, 13 числа стала приходить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Гербера,
Спасибо

мама
Екатеринбург

ЖД район от соцзащиты пришли деньги

мама
Екатеринбург

ЕРЦ не приходило( за коммунальные)?

мама
Екатеринбург

kozula06,
Нет не было

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а от соцзащиты Октябрьский район не было перечислений?

мама
Екатеринбург

tatka_irbit,
Мы октябрьский район , было во вторник

мама
Екатеринбург

Lucky88,
Спасибо. Странно, будем разбираться, почему меня нет поступлений..?

мама
Екатеринбург

Lucky88,
Спасибо )

Ник

Девочки, подскажите, а от соцзащиты Верх-исетский район не было перечислений? И ЕРЦ?

Ник

Верх-Исетский так и не было?

мама
Екатеринбург

Ник,
Соцзащита были, а ЕРЦ нет

Ник

Подскажите, почему могла не прийти соцзащита? Нужно звонить в соцзащиту узнавать? Оформляли пособие через МФЦ

Екатеринбург

У меня верх-исетский тоже не было.... скажите как в соц защиты звонить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";