Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Оксана

huha,
Да

мама
Екатеринбург

Девочки скажите пожалуйста, у нас вчера был МСЭ(у ребенка речь), психиатр нас отправила на МСЭ куда то в центр на экспертную комиссию. Типа вы давно уже на инвалидности(4 года) .не знаем че с вами делать. Это что значит нам наверное снимут инву?кого туда отправляли это где то в центре мне сказали, адрес не сказали

Аноним 524

VeronikaMama,
Вас на мсэ отправили на дообследование? Как это адрес не сказали? Розовую справку не выдали на мсэ?

мама

VeronikaMama: Девочки скажите пожалуйста, у нас вчера был МСЭ(у ребенка речь), психиатр нас отправила на МСЭ куда то в центр на экспертную комиссию. Типа вы давно уже на инвалидности(4 года) .не знаем че с вами делать. Это что значит нам наверное снимут инву?кого туда отправляли это где то в центре мне сказали, адрес не сказали

Предполагаю, что это связано с новыми правилами получения инвалидности и критериями. Прочитайте свежую тему в это разделе.

мама
Екатеринбург

Yulia28,
Во второй половине дня.......

Первоуральск

nata7733,
Спасибо!

Аноним 524

Добрый день, подскажите, если сменился адрес прописки, но остались в этом же районе! Как скоро нужно принести новую справку с места жительства в пенсионный фонд и соцзащиту?

Аноним 707

Верх-Исетский - пенсия зачислена.

Аноним 589

Девочки, подскажите , а компенсацию по квартплате в каких числах ждать? Вроде бы в конце апреля должны были перечислить, но на счёте пусто. Может с праздниками как-то связано?

никак

Аноним,
До 10 числа ведь перечисляют. Есть еще время для зачисления.

Аноним 589

никак,
Спасибо, я просто второй разтльько получать буду, не в курсе подробностей сильно )

Аноним 672

Девочки от соц защиты не было?

мама
Екатеринбург

Нет

Екатеринбург

Девочки,

Аноним: компенсацию по квартплате

и

аноним: от соц защиты

сегодня ждем?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Хотелось бы

Екатеринбург

Lucky88: Хотелось бы

Вот да. Сегодня очень надо

мама
Екатеринбург

Соц.пришла

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Соц защита пришли

мама
Екатеринбург

И ерц

Екатеринбург

kozula06,
Lucky88,
Спасибо!

Ананимка

Lucky88: ерц

Какой район у вас?

мама
Екатеринбург

Ананимка,
И у нас ерц ленинский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";