Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Октябрьский район пенсию зачислили

мама
Екатеринбург

Ж/д зачислили

мама
Екатеринбург

Нам не дали, Ордж.рн

никак

jullvl,
Я узнавала. У них была сверка с УК и Ерц. В распечатке у меня стояло, что я еще должна осталась 150 руб. Оказывается переплатили мне за 2017-2018 год. Не правильно данные либо УК, либо Ерц передавали. Поэтому в этом месяце вообще ничего не полагается.

Первоуральск

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если 23 выпадает на субботу есть смысл ждать пенсию или только уже в понедельник спасибо !?

мама
Екатеринбург

Yulia28,
В пятницу 22 будет

Первоуральск

Lucky88,
Спасибо!

Екатеринбург

Доки сдавала 30 и 31 мая в Пф. Там мне сказали что перечислений ждать уже после 23 июня.говорят что буду в доп.списках и поэтому до 30 должна получить. Я думала не раньше июля....через месяц приходят выплаты??(первый раз оформлялись)

Аноним 524

Smalik,
Если повезет, то ждите завтра. Если нет, то через месяц. Мне не повезло год назад, 2,5 месяца ждали

Екатеринбург

Аноним,
Мммм жаль((( у меня блин еще номинальный счет...

Екатеринбург

Подскажите, кто получает пенсию на карту - вы уже перешли на Мир? У нас карта Маэстро до конца 19 года, стоит ли заморачиваться с новыми законодательством?

мама
Екатеринбург

Оленька2007,
Нет, на визу получаю

Аноним 170

Была Маэстро. До мая 2018. В сбербанке перевыпустили Мир счёт тотже номер карты поменялся.По окончания срока действия карты автомотичиски поменяют

Гербера

Оленька2007: Подскажите, кто получает пенсию на карту - вы уже перешли на Мир? У нас карта Маэстро до конца 19 года, стоит ли заморачиваться с новыми законодательством?

У меня Маэстро до июля 2019, ничего делать не буду. По окончании срока Сбер сам перевыпустит на Мир.

Екатеринбург

Гербера,
Lucky88,
аноним,
Спасибо, что успокоили

Анонимка))

Оленька2007: Подскажите, кто получает пенсию на карту - вы уже перешли на Мир? У нас карта Маэстро до конца 19 года, стоит ли заморачиваться с новыми законодательством?

А что с новым законодательством? Пару дней назад маэстро на Мир поменяли мне.

Екатеринбург

Анонимка),
Закон с 1 июля 2018г. вступил в силу, о переводе зарплат и пенсий бюджетников на карту Мир, но я нашла информацию, что пенсионерам до 1 июля 2020 года нужно перейти на Мир

Екатеринбург

Девочки мне сегодня пришли две суммы 2632 я так поняла за июнь и июль(из соц) и 1650т.р что это за выплата?

мама

Smalik,
за проезд на двоих

Екатеринбург

Maxima mama,
Это раз в год?

мама

Smalik,
да

мама
Екатеринбург

ЕРЦ приходили в этом месяце?

Екатеринбург

kozula06,
Октябрьский, только перечислили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";