Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Аноним 256

ТикаБатика,
Мы в октябре проходили мсэ, и теперь по уходу надо самой в пенсионный фонд идти и переофомлять.

Аноним 170

После прохождения МСЭ автоматически только пенсия продливается, все остальное надо самостоятельно продлять

Аноним 887

Девочки, говорили , что пенсия с 1 февраля поднимется немного, кто получал, поднялась нет?

Аноним 908

орджоникидзевский +

Аноним 672

Аноним 887,
Обычно с 1 апреля

хочу стать мамой

Аноним 887,
едв увеличилось на 100 рублей.

мама
Екатеринбург

Девочки кому-нибудь перевели компенсацию за проезд 1650 (825 на ребёнка +825 на сопровождающего)? Обычно в феврале переводит пенсионный фонд

Аноним 672

Ellenna,
Нет

Екатеринбург

Аноним 887,
Да повысили на целых 111.62????

мама
Екатеринбург

Ellenna: Девочки кому-нибудь перевели компенсацию за проезд 1650 (825 на ребёнка +825 на сопровождающего)? Обычно в феврале переводит пенсионный фонд

я звонила в понедельник в Управление соц политики, они сказали, что транспортные могут быть перечислены в течении года в любом месяце, не обязательно в феврале.. хотя каждый год компенсация приходила именно в феврале..

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Опытные мамы подскажите пожалуйста, я подала документы в ПФ на ЕДВ, пенсию по инвалидности ребенка и выплату по уходу за ребенком 10 января. Мне до сих пор ничего не перечислили. Только компенсацию за ЖКХ 8 января получила. Кировский район. Будет ли в этом месяце выплаты, как считаете? До ПФ не дозвониться.

мама
Екатеринбург

Мне с ПФ пришли через месяц. Сразу за два месяца дали

мама
Екатеринбург

IrinaEvdo,
Скорее всего получите в 23 числах.

мама
Екатеринбург

angelin139,
tanya78,
спасибо

мама
Екатеринбург

Доброй ночи!
Скажите пжт,получает кто-нибудь ГСП(адресная помощь)?
Хотела уточнить сумму на человека,ежемесячную)
И второй вопрос,материальную помощь одинокие мамы получали из мой.защиты?Тоже цифры хотелось бы.
Благодарю

мама
Екатеринбург

Девочки,пенсия приходила у кого-нибудь?
Ж/д р-н

Аноним 524

Ленинский пришла

мама
Екатеринбург

Ж/д тоже пришла через 9 минут после вопроса

мама
Екатеринбург

Аноним 524,
Индексация прошла?Скажите пожалуйста

мама

Davlatova,
Про ГСП и др. в Клубе многодетных мам посмотрите и других темах - там девочки отписываются.

Davlatova: Индексация прошла?Скажите пожалуйста

Индексация по пенсии с 1 апреля всегда, планируют на 2%.

мама
Екатеринбург

Maxima mama,
«С 1 февраля будут проиндексированы на фактический уровень инфляции за 2018 год все федеральные ежемесячные денежные выплаты, это 4,3%. Росстат уже опубликовал данные. На это будет потрачено дополнительно 25 млрд рублей. Финансовую поддержку в увеличенном размере получат более 15 млн наших граждан”, – сказала Голикова.
К федеральным, в частности, относится ежемесячная денежная выплата, устанавливаемая территориальными органами ПФР:
ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий;
инвалидам, включая детей инвалидов;
бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, а также лицам, пострадавшим в результате воздействия радиации

мама
Екатеринбург

может я что-то путаю,или не правильно понимаю?Мы первый год ещё только получаем,индексация для нас впервые. Про ЕДВ,поняла-индексация была с 01.02.,а вот про пенсию саму,что-то не догоняю.

Аноним 524

Davlatova,
Вроде не изменился размер пенсии

Milorada

Davlatova: на фактический уровень инфляции за 2018 год все федеральные ежемесячные денежные выплаты, это 4,3%.

это ЕВД подняли с 1 февраля, а саму пенсию индексируют 1 апреля на 2% ( это примерно на 650 руб )

мама
Екатеринбург

Октябрьский район зачислили 1650. За проезд ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";