Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Аноним 906 ,
Недавно оформляли? У вас, наверное, 23-25 числа пенсия приходит.

Екатеринбург

uchilka83 ,
Да, в январе оформляли. То есть еще ждать и не переживать?????

мама
Екатеринбург

Ну я бы не стала переживать до конца месяца. А там уже можно начинать)

Аноним 821

Мама Катюши и Лизюши ,
Мы оформили в конце января, приходить будет 23го сказали. Первый раз пришло 13 марта за январь и февраль, 23 марта ждём за март.

Екатеринбург

Аноним 821 ,
Спасибо большое!

Екатеринбург

Аноним 821 ,
А компенсация за ком.платежи вам пришли?

Аноним 821

Мама Катюши и Лизюши ,
Я не оформляла ещё.

мама
Екатеринбург

Аноним 906,
Если всегда в первых числах приходила, а сейчас нет, то да позвоните конечно.

Аноним 821

Мама Катюши и Лизюши ,
Скажите пожалуйста, какие документы сдавали для компенсации к/у?

Аноним 821

Аноним 786 ,
Что за справка с места жительства? И согласие второго родителя о чём? Его на месте оформляют?

Гербера

Аноним 821: И согласие второго родителя о чём? Его на месте оформляют?

с января 2020 года для компенсации коммунальных расходов нужно согласие КАЖДОГО члена семьи на обработку персональных данных. За детей Вы можете сама его заполнить на месте, а за взрослых можно принести из дома, заполненное ими -другими взрослыми членами Вашей семьи - заранее (я принесла согласие мужа, за детей подала на месте).
В письмах с расшифровкой сумм компенсации в ноябре-декабре приходили бланки для этого согласия.
Я подала эти согласия в конце декабря в МФЦ. Сказали, если не подать, то с января компенсация будет приходить только на самого ребенка-инвалида. А на членов семьи - нет, пока не предоставишь эти согласия.

Аноним 821

Аноним 786,
Гербера,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Гербера ,
Я видела согласие в конверте с расшифровкой ,но не заполняли .Приходит компенсация как обычно .Я подумала ,что заполнение по желанию.

Аноним 524

Мне не приходило никаких бланков

Гербера

kozula06: Приходит компенсация как обычно .Я подумала ,что заполнение по желанию.

Ну, хорошо, если так. Но могут и прикрыть со временем.

Екатеринбург

kozula06: Я видела согласие в конверте с расшифровкой ,но не заполняли .Приходит компенсация как обычно .Я подумала ,что заполнение по желанию.

Также

repzrby

новость:ПФР досрочно перевел россиянам пенсии и пособия за апрель.
маме вчера перевели пенсию, а мне за ребенка инв ничего еще не пришло.
кому пришло-отпишитесь

мама

repzrby ,
Не всем, а тем, кто получает до 12 числа включительно.

мама
Пермь

ПФР досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель
Пенсионный фонд досрочно профинансировал выплату пенсий и пособий за апрель, сообщили в пресс-службе организации.
Это решение приняли в связи с объявлением в стране нерабочей недели. Россияне получат государственные средства с 30 марта по 8 апреля. Объем выплат составит 113,2 миллиарда рублей, включая 17,7 миллиарда на единовременную выплату ветеранам к 75-летию Победы.

мне пришла пенсия на ребенка-инвалида еще вчера

мама
Екатеринбург

repzrby ,
А пособие от соцзащиты и от ерц? Тоже досрочно?

Аноним 496

А тем кто 23 получают? Тоже раньше перечислят или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";