Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Аноним 496, Думаю с 30 по 8 придет. И радостно и обидно. Следующая ведь только 23 мая.

мама
Екатеринбург

Мы получаем в 13х числах, поступлений не было....

мама
Екатеринбург

Аноним 241 , tanya78 , Я думаю, что поступления могут быть только не раньше понедельника. Т.к. выходные на дворе.

Гербера

tanya78: Мы получаем в 13х числах, поступлений не было....

кировский район, тоже не было поступлений, получаем обычно 13 числа.

Каменск-Уральский

Аноним 496: uchilka83 , Кто то пишет что уже были поступления :scratch: вот и разберись

ну ПФР же дал отчёт, что у кого пенсия в период нерабочей недели, тем перевели заранее. У меня 13, жду 13

мама
Екатеринбург

Snегурочка , А что, есть кто-то, кто получает пенсию в период с 1 по 6 число?

мама
Екатеринбург

uchilka83 , На дом вроде получают с почты в первых числах месяца...

мама
Екатеринбург

Я все же думаю,что получим как обычно 13 числа не раньше.... так как написано: выплаты с 1 по 12 апреля

Аноним 256

зюня , А вы какого числа получаете?

мама
Пермь

Аноним 256 , 7-ого на почте наш дом ( а мы 8-ого на карту)

Аноним 887

Кому-то приходила пенсия?

мама
Екатеринбург

Нам нет, ждем как обычно 13 числа...

Екатеринбург

Очень странно. В группе Светланы Штарковой девочки из половины регионов написали, что пенсию 30 получили. Те, кто получает 13-го. А вторая половина регионов ничего пока не получила... Деньги закончились? (

просто посетитель
Санкт-Петербург

У нас всегда было 12 числа зачисление, а нынче пришли 30 - Краснодар

Екатеринбург

тыквазомбиштейн , Вот да. Половине регионов перевели. И тишинааа... Такое впечатление, что деньги закончились ((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами , Вроде всем обещали раньше перевести, может завтра вам уже, у нас ещё на тысячу больше дали

Екатеринбург

тыквазомбиштейн: у нас ещё на тысячу больше дали

Хорошо бы нам тоже компенсацию местные власти дали. Но навряд ли.

Екатеринбург

27 и 30-го числа получили пенсию вместо 13-го апреля:

Казань 30-го Пермь 27-го Башкирия 30-го Московская область 30-го Краснодар 30-го Тула 27-го Ярославской обл 27-го Владимирская обл. 27-го Нижегородская обл. 27-го Республика Крым 27-го Астрахань 27-го Новосибирская область 30-го Кировская область 27-го Ростовская область 27-го.

Это кто отписался.

Екатеринбург

Питер - нет Кемеровская - нет Свердловская - нет.

мама
Екатеринбург

Так писали ведь что выплатят тем кто получает пенсии до 12 числа включительно, а у многих с 13 числа пенсии, так что раньше 13 числа и не ждем, прийдут как обычно в свои числа. и пенсия проиндексирована с апреля месяца на 6%. ждём...

Екатеринбург

tanya78: ждём... :coffee:

мама
Екатеринбург

У меня поступления были 23 марта, в феврале 21го

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";