Особые дети ищут репетиторов, репетиторы ищут особых детей

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Нужен логопед-дефектолог для ребёнка 4 лет. СДВГ, с-м алалия, ОНР 1 ст. Ребёнок крайне неусидчив, легко отвлекается.
Уралмаш/Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужен логопед-дефектолог для ребенка 3-х лет. Район уктус.ботаника.автовокзал. Зрр. 89827508617

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужен логопед-дефектолог для ребенка 3,5 лет с дисфазией, ОНР 2 степени, СГДВ. Район Заречный. Тел: 89678551255.

мама
Екатеринбург

Ищу сурдопедагога в Нижнем Тагиле

мама
Екатеринбург

Предлагаю работу няней,репетитором для ребенка школьного возраста. Высшее педагогическое образование: практический психолог, русский филолог. Так же рассмотрю работу сиделкой, огромный опыт работы массажистом. Можно с проживанием или без него. Рассмотрю все варианты, могу работать дефектологом с проблемными детьми. +7 912 246-46-48

мама
Екатеринбург

Очень нужен дефектолог для мальчика 6 лет,
Диагноз ОНР-3, ЗПР.
Район: Краснолесье/ Академический

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю. Логопед дефектолог. Пехотинцев.

мама
Екатеринбург

ДД. нужен логопед-дефектолог с марта месяца в вечернее время или в выходные , ребенок 6 лет, ОНР-2.
Район ЮЗ. В личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Я дефектолог. Работаю с дошкольниками. Втузгородок

мама
Екатеринбург

Нужен логопед для ребенка 7лет, еще дошкольник, онр 2-3 с дизартрией. Желательно выезд на дом, Вторчермет. Или занятия где то рядом. Есть хороший педагог, нет пока возможности далеко ездить. Пишите в лс.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужен дефектолог для мальчика 4 лет. Сенсомоторная алалия, ОНР-1. Район Уралмаш и близлежащие. Занятия по вечерам в будни или выходные. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу тьютора для сопровождения ребенка с РАС в общеобразовательной школе, сейчас ребенок в первом классе. Обучение, официальное трудоустройство в гимназии, профессиональное курирование работы с ребенком. Желательно законченное высшее образование, педагогическое, дефектологическое, психологическое, логопедическое. Рассмотрю студентов последнего курса бакалавриата. Опыт работы не обязателен.
Пишите в личные сообщения или по WhatsApp 89014548854.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Нужен репетитор по математике ребенку- инвалиду 6,2. Закончили 1 класс общеобразовательной школы, для закрепления знаний.

мама
Екатеринбург

Нейропсихолог. Работаю с детьми с особенностями развития. Есть возможность заниматься в мини-группах либо по индивидуальному плану. Р-н Краснолесье-Академический. тел. 89126567177

Екатеринбург

Ищу учителя начальных классов с опытом работы в коррекционной педагогике для подготовки к школе ребёнка с ЗРР (ОНР III), ЗПР. С ребёнком работает логопед-дефектолог. Ищем педагога для отработки навыков, связанных не только и не столько с речью (простейшие математические представления, графические навыки и т.п.). Район Ботаника-Автовокзал плюс ближайшие. В личку или по тел.89058013943, можно WhatsApp или Viber.

мама
Екатеринбург

Баюбаюшка: простейшие математические представления, графические навыки Наш логопед (учитель-логопед) всё это включает в занятия помимо постановки звуков и развития речи.

Ссори за отступление от темы.

Обращайтесь! Работаю с детьми с нарушением слуха и комплексными речевыми нарушениями. Временно нахожусь на Ленина-Бажова. В паре со мной работает сурдопедагог

хочу стать мамой
Екатеринбург

Логопед дефектолог. С опытом и рекомендации. Берёзовский. Шиловка.

мама
Екатеринбург

Ищу педагога начальных классов для занятий дома с ребенком с особенностями развития. Для закрепления материала пройдённого в школе. Логопед дефектолог с 4 по 8 летний возраст, также занимались с учителем начальных классов , но пришлось переехать в другой район , в данный момент очень нужен педагог с опытом для занятий с такими детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";