Особые дети ищут репетиторов, репетиторы ищут особых детей

Екатеринбург

Нужен логопед-дефектолог ребенку 6 лет с ТНР-3, ЗРР и ЗПР. Постановка звуков и подготовка к школе. С профильным образованием и опытом за умеренную плату. Район ул. Бардина-Амундсена. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Нужен логопед-дефектолог и нейропсихолог. Ребенку 3 года, не говорит, трудности с концентрацией внимания. Район Бардина-Амундсена.

мама
Екатеринбург

Работаю с особиками с 2008 года. Психолог. Дефектолог. Работаю с дошкольниками, школьниками. Рас, легкая уо, ТМНР, речевые и не речевые дети. Чуть чуть особенные или очень очень, это дети и заниматься они любят????, главное найти подход! Работаю в пионерском, центр, втузгородок. Есть кабинет в о-не Автовокзала.

Екатеринбург

Добрый день! Нужен логопед- дефектолог. Район Эльмаш. Желательно с выездом на дом. Девочка 6 лет

мама

Ищу репетитора по математике. Программа "Школа России", 2 класс, коррекционная школа. Живем на Уралмаше. Желательно занятия на дому 1-2 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Нужен логопед - дефектолог для ребёнка 4.5 лет. Онр 1, дизертрия 1, рас, сдвг. Ребёнок активный. В ресурсе хорошо занимался, нужен специалист такого же уровня как и там. Район автовокзал, машинная, центр, Московская, гринвич вот эти районы.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте, ищу сильного логопеда-дефектолога, ребенку 4,5 года, онр, дизартрия 2 ст. Район желательно химмаш, могу рассмотреть уктус.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста,педагога-психолога для ребенка 4 лет .

мама
Екатеринбург
Аноним 582:
раз в неделю ходили), никакого результата. Задача была поставить звук "Р"
Раз в неделю - это очень мало для постановки и автоматизации звука.
Екатеринбург
Django,

Не соглашусь! В прошлом году ходили дети двойняшки к разным логопедам раз в неделю, задача была поставить звуки, включая р, за 4 месяца управились! Возраст был 5.8-6 лет

Екатеринбург
Django:
Раз в неделю - это очень мало для постановки и автоматизации звука.
Мне тоже кажется, что маловато. У дочки р была горловая, причем стали править уже поздно в 3 классе, занимались 2 раза в неделю, за 2 месяца поставили, за 3 автоматизировали, и очень быстро, у нас дефектолог сама удивилась
мама
Екатеринбург
Малыш_крепыш:
за 4 месяца управились!
Аноним 582:
отзанимались 2 месяца

Малыш_крепыш, разницу видите? Два месяца и четыре.

ElenakaRe:
за 2 месяца поставили, за 3 автоматизировали, и очень быстро, у нас дефектолог сама удивилась
:smile: :good:
Екатеринбург
Django,

За 4 месяца поставили не только р, начинали с шипящих, р было сложнее всего. Поэтому с одной буквой за 2 месяца точно управились. Логопед логопеду рознь, надо искать своего.

Екатеринбург

Малыш_крепыш, Логопед логопеду рознь, согласна !! Но и не забывайте , способности у всех детей разные.

мама
Екатеринбург

Малыш_крепыш, я не собираюсь разводить в этой теме дискуссию. Не всегда дело только в логопеде, есть ещё ребёнок и родитель. И если одна из сторон недорабатывает, то быстрого результата ждать не стоит. А что касается пользователя Аноним 582,, то это не порядочно с её стороны оставлять такой отзыв не под своим ником. Данные чужого человека она придала огласке, а сама прячется.

Екатеринбург
Django,

Согласна с вами, я просто поделилась нашим опытом, на истину не претендую

мама
Екатеринбург

Нужен Логопед—дефектолог в Тагиле, подробности в личку

мама
Екатеринбург

А вообще с 2 лет кто- то берёт заниматься ? Нужен логопед- дефектолог, район Центр

мама
Екатеринбург

Нужен логопед, ребенок 7 лет, Дизартрия , район Амундсена-Бардина

Екатеринбург

Добрый день. Нужен логопед-дефектолог для ребенка 7 лет с дизартрией, ОНР 3 степени, СГДВ. Район волгоградская -с.дерябиной .желательно на дом. Пишите в личку.

oap
мама
Екатеринбург

Добрый день! Занимаюсь математикой с детьми ОВЗ и инвалидами. Работаю в коррекционной школе. 5-10 класс. Работаю вт и чт Уралмаш (Омега), пн, ср и пт Втузгородок (Блюхера-Студенческая). 89826400647.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";