Особые дети ищут репетиторов, репетиторы ищут особых детей

Екатеринбург

Артёмкина,
Вот Вы всем ответили одно и то же. И тем кому нужен логопед на Виз, и в Ленинском районе...
Территориально она где находится? Сколько берет за занятие?

мама
Екатеринбург

Ищу логопеда, логопеда-дефектолога для неговорящего ребенка 2,5 года. Под вопросом сенсо-моторная дисфазия. Район Юж. Автовокзала, Ботаники. Время вечернее.

Екатеринбург

Хочу написать отзыв о посещении «Спекрум А». Более унизительного отношения я в жизни не видела за свои деньги. Это просто кошмар. Там не про дети, а про деньги. Мы начали ходить с декабря на АВА Терапию в итоге ребенок привык к тераписту, руководство начало менять то расписание, то условия. Сначала началось с условий: Можно ли передвинуть время, потом можно ли заплатить за месяц вперед, потом вообще расписание кто за месяц заплатил того и время. И при том, что мы заплатили не было гарантий, что было наше время на след месяц. Так как заболевание подразумевает что один родитель не работает то в семье ограничен бюджет. Мы платили в месяц 26 только за занятия! А ЭТО 6 РАЗ в неделю! Все попытки говорить с директором не увенчались успехом: АРГУМЕНТ : ВРЕМЯ ОПЛАЧЕНО т.е. Нужно все время видимо платить за два месяца вперед. Директор не в курсе что за сотрудники работают у него, на вопрос какое образование он отвечает, специальное. Люди которые организовали сее учреждение к вам призыв: Опомнитесь, столько равнодушия и столько пиара благо есть возможность и ресурсы.

Екатеринбург

Если вы создатели сайта забаните мое сообщение это будет самый низкий пступок это посыл с тем людям кото
рые к ним пойдут и потратят бешеные деньги

*аноним*

кукина наталья,
А если Вы сразу почувствовали неладное, почему не ушли из этого центра? У нас в городе уже есть альтернатива, есть специалисты, работающие в этом направлении, есть дистанционное курирование. Ну если честно, не осуждаю Вас. но, если по-хамски относятся, зачем это терпеть?

мама
Екатеринбург

Нейропсихолог. Проведу диагностику и коррекцию. Есть возможность заниматься на дому и в мини-группах. Работаю с детьми с особенностями развития. Р-н Юго-западный. тел. 89126567177

мама
Екатеринбург

RTSI,
Изначально не поверила, про Румянцеву Татьяну Сергеевну - 89506453404 Дефектолог. Итог, 2 месяца занималась и бросила нас, ей стало не удобно к нам ездить. Считаю, что это безответственный педагог. Если берешь ребенка нужно доводить дело до конца.

мама
Екатеринбург

Нужен логопед-дефектолог+логомассаж, мальчик 4,3 (не понятная речь), девочка 2,4 (не разговаривает), Район академический на вашей территории

Екатеринбург

Очень ищу логопеда для мальчика 3,5 года, дизартрия ОНР 1. Район Автовокзал, ботаника или ближайшие, можем сами приезжать. Мамочки посоветуйте хорошего логопеда, или может педагог сам откликнется.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, логопеда для девочки 4 г. Дизартрия. Район уктус, ботаника. Готовы ездить сами в другие районы. Нужна постановка звуков к, х, г, д как минимум. Логопеды, к которым уже обращались, занимаются чем угодно, но не постановкой звуков, те просто выкачка денег. Артикуляционную гимнастику ребенок делает хорошо.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, нужен тренер ЛФК на дому для девочки 10 лет. Или выезд в близлежащие районы от Сортировки. Может кто- то занимается, сдайте контакты, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего дефектолога, пожалуйста, район Уктус

мама
Екатеринбург

Приглашаются ученики для индивидуальных занятий от 5 лет :

  • постановка звуков;
  • речевое развитие
  • развитие ВПФ ( внимание, память, мышление)
  • развитие связной речи
    -исправление нарушения письма (дисграфия)
  • подготовка к школе;
  • обучение чтению;
  • повышение успеваемости по предметам начальной школы.
    На каждого ученика составляется индивидуальный план работы!
    Интересные занятия в виде игры у ученика дома или у логопеда!
    Удобное время для занятий.
    Цена 450 рублей от 45-60 мин.
    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!!
    Валентина Викторовна тел. +7912-624-21-04
Екатеринбург

Здравствуйте! Нужен репетитор! Дано: ребенок 8 лет. 1 класс обычной школы. Зпр, онр 3ст., рцон, нарушена мелкая моторика, легкие когнитивные нарушения...все токсической этиологии. Район Виз. 89506458136.

мама
Екатеринбург

нужен педагог для подготовки к школе слабовидящего ребенка

мама
Екатеринбург

Нужен Сурдопедагог. ВИз

мама
Екатеринбург

Добрый день, занимаюсь с особенными детьми рисованием, творчеством, арт-терапией.
Приезжаю к вам домой (стоимость 600-650 руб.) или вы приезжаете ко мне (стоимость 500 руб.)
Все необходимые инструменты привожу с собой. На каждом занятии делаю массаж рук.
Осталось 2 варианта по времени: среда 15:30 и понедельник 15:00.
Продолжительность занятия от 30 до 60 минут в зависимости от усидчивости ребёнка.
Мы рисуем, лепим, делаем поделки и аппликации, готовим руку к письму, для детей школьного возраста делаем домашние творческие задания.
Все подробности обсудить можем по тел. 89122646031 (на форум заглядываю редко и поэтому лучше позвонить с вопросами).
Меня зовут Елена)

Аноним 788

Добрый день!
Ищу специалиста, который поможет в усвоении школьной программы. Ребёнок 8 лет, 2 класс обычной школы. ЗПР. Р-н Старой Сортировки. Время занятий - утреннее ,т.к. учится во вторую смену. Также готовы рассмотреть Новую Сортировку, либо у нас на дому.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому языку и математике. Мальчик, 12 лет. Обычная школа. ЗПР, ОНР3, есть дизартрия, дислексия, дизграфия, дискалькуляция. До этого было 4 года работы с дефектологом, много устранено, но часть проблем осталась. Район ЮЗ.

Аноним 951

Миллена,
Жалко, что вы держите ребенка в обычной школе, где в классе 25-30 человек.Ему индивидуальное внимание и обучение нужно.Тогда репетиторов меньше надо будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";