Особые дети ищут репетиторов, репетиторы ищут особых детей

автор
мама
Екатеринбург

Есть подобная тема в Школьниках и дошкольниках. Наверно не лишней такая будет и в этом разделе. Пишите сюда те, кому нужен дефектолог, логопед, специальный психолог или просто учитель для особого ребёнка. Указывайте возраст ребёнка, основные его проблемы (паталогия слуха, зрения, дцп, зпр, зпрр, зрр, уо и прочее), возраст, район проживания для удобства ориентировки. Также пишите специалисты (логопеды, дефектологи, психологи, АВА терапевты, учителя и пр.), которые могут взять на занятия особых деток. Надеюсь, тема будет полезна

мама
Екатеринбург

Очень хорошая тема! Вот еще думаю, возможно ли написать на сайте школьников, что бы репетиторы, которые готовы заниматься с особиками писали бы нам сюда? Ну и выкладывать координаты своих репетиторов, если они не будут против:)

автор
мама
Екатеринбург

Миллена

Почему нет то? Думаю, можно.

Екатеринбург

ой, мне нужен дефектолог, специальный психолог или просто специалист в своей области для ре 3 года с зпрр, рцон проживание кировкий или может центры есть где такими детками занимаются

мама
Екатеринбург

У нас в городе есть специалисты, работающие по программе "макатон" ?

мама
Екатеринбург

Maryha "макатон"

Для ребенка? А как у него с моторикой?
Русская версия Макатона не всем доступна. http://makaton.ru/ Потом еще всех окружающих обучать надо)))) Я бы посоветовала Понималку Маниченко, они попроще и интуитивно понятные, некоторые взяты из жестов глухих.

мама
Екатеринбург

Да , для ребенка 8 лет. Моторика слабая, речи нет вообще, но жесты запоминает хорошо, и показывает, правда не всегда понятно. Нам просто посоветовали заниматься по программе "макатон". Про " понималку Маниченко" ни чего не слышала, но с удовольствием бы походили на занятия. У вас есть контакты педагогов работающих по этой программе?

мама
Екатеринбург

Специальный психолог, занимаюсь с детками с задержкой речевого и психического развития, алалией, ранним детским аутзмом, сдвг. Есть возможность приезжать домой, р-н юго-западный и близлежащие. тел. +79126567177

мама
Екатеринбург

и нам нужен логопед-дефектолог.моторная аллалия.4 года.р-н желательно ботаника.но готовы рассмотреть другие.

мама
Екатеринбург

Нужен дефектолог для ребенка 3г, Дцп, зпр. Говорит, не ходит. р-н Сортировка. Занятия на дому или в шаговой доступности.

мама
Екатеринбург

Нужен логопед-дефектолог,сортировка ,или близлежащие

nsv
мама
Екатеринбург

Нужен логопед-дефектолог и спец. психолог. Ребенку 4 года. Диагноз Аутизм. Речи нет. Район Вторчермет. Готовы рассмотреть другие районы.

мама
Екатеринбург

И нам нужен логопед-дефектолог, психолог, мальчику 6 лет, ОНР 2ур., УО легк.степ. возможно близ. районы. Живем в районе РТИ

мама
Екатеринбург

Нужен преподаватель по математике для ребенка 9 лет, срочно, хотя бы август. Живем в Арамили, но могли бы ездить недалеко.

Екатеринбург

Нужен логопед-деффектолог и психолог, девочке 4,8, диагноз детский аутизм, нет речи и зпр. Район Вторчермет. Может есть центры какие-нибудь.

мама
Екатеринбург

ТикаБатика

На онежской Заркова, лучше ее в городе нет по работе с аутистами.

Екатеринбург

я репетитор по иностранному языку (немецкий, английский), есть опыт работы с особыми детьми, муж у меня репетитор по русскому и литературе, на юмаме не сидит, пишите мне в личку. Район Пехотинцев, возможны другие районы

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Я педагог-психолог школы 8 вида, опыт работы 5 лет, приглашаю деток на занятия, а родителей на консультации.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике для мальчика 9 лет, 2 класс. Программа "Школа России", обычная школа. Юго-западный район. Желательно занятия на дому 2-3 раза в неделю.

Аноним 397

ХАНА На онежской Заркова, лучше ее в городе нет по работе с аутистами.

Вы собрали статистику и протестировали всех аутистов после всех педагогов?
Скольких спецов вы с ребенком посещали хотя бы по полгода, чтобы сравнить?
Как Кенас ее хвалила: не была, но всем советую:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";