Особые дети ищут друзей

мама
Екатеринбург

А мы едем из Питера, были на фестивале "Шаг навстречу", нашли много друзей со всей России. Девочки, а ваши дети участвуют в каких нибудь организованых мероприятиях?

мама
Екатеринбург

Ищем друзей, район жд вокзала, улицы Азина-Луначарского-мамина-Сибиряка-Шевченко. Сыну 9 лет, диагноз миопатия дюшена, ходит мало и плохо, но очень общительный и обаятельный мальчик.) Будем рады общению.
Ищем мамочку с особым мальчиком примерно нашего возраста. Живут предположительно на Луначарского 17 ( или где-то рядом). Если вы читаете этот форум, мы вас часто видим гуляющими в районе улиц Азина Луначарского, у вас шикарная компактная колясочка, хотелось бы с вами пообщаться.

мама
Екатеринбург

И мы хотим найти друзей! Моему сыну 4,5 года. Аутический спектр, ЗРР, ЗПР, ОНР. Живём в Академическом, часто бываем в Юго-западном.

мама
Екатеринбург

yesik, приезжайте в Верхнюю Пышму в музей военной техники там и танки и самолёты лодки и т.д если вы не были то приезжайте обязательно!!

мама
Екатеринбург

lastoshka: приезжайте в Верхнюю Пышму в музей военной техники

спасибо!да нужно обязательно выбраться!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Очень ищем друзей я и сын Саша ему почти 4,5 года ОНР 1, РАС, ЗПР. Юго-запад около Кита.

мама
Екатеринбург

jk1983,
Напишу вам в личку

мама
Екатеринбург

Будем рады общению!!! Рома, 2 года 7 мес, зрр, зпр, аутистический спектр, внешне здоровый малыш, очень добрый. Бегает, прыгает, играет, кушает практически сам, не говорит. Район Академический.

мама
Екатеринбург

AlikaLi,
написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, нам 4,5 года, мальчик, живем в Академическом. Диагноз РАС, СВДГ, ЗРР. Мы не агрессивные, очень любим общение. С виду нормальный ребенок))) Хотели бы найти друзей!

мама
Москва

LorikK,
Добрый вечер! Прочитали с мужем познова то немного уже 2017, но общаться наш сын тоже очень любит. Ему 13 лет, аутист. Будем рады Вашим откликам, например, по скайпу.

мама
Екатеринбург

Viktorka: Добрый вечер! Прочитали с мужем познова то немного уже 2017, но общаться наш сын тоже очень любит. Ему 13 лет, аутист. Будем рады Вашим откликам, например, по скайпу.

Добрый день! Мы всегда рады знакомству)) По скайпу я сама ни разу не общалась, поэтому не знаю сможет ли Арсений. Конечно, можно попробовать

мама
Верхняя Пышма

Здравствуйте, ищем друзей в Верхней Пышме. Мальчик 9 лет, сдвг, зпр в легкой степени. Будем рады всем, отзовитесь .

мама
Екатеринбург

Ищем друзей Верх-Исетский район. Около Фан-Фан. Мальчик 10 лет. РАС, УО. !!!

мама
Екатеринбург

Девочка 11 лет, слабой степени дцп почти незаметно, ЗПР, плохая ЭЭГ . Дизартрия. С виду почти нормальный медлительный ребёнок. Очень общительна, обожает дружить и ищет друзей, которые с виду почти тоже нормальные... но которым тяжело найти друзей со здоровыми сверстниками ... Мы на авто, приедем в любой район)

мама

Uliano4ka: Будем рады общению!!! Рома, 2 года 7 мес, зрр, зпр, аутистический спектр, внешне здоровый малыш, очень добрый. Бегает, прыгает, играет, кушает практически сам, не говорит. Район Академический

Даша, 2 года 8 мес, ОПЦНС, ЗПРР, АЧ, СМА, дизартрия, эпи, органика. Тоже ходит, бегает (правда, походка у нее не очень), ест сама, и тоже не говорит. Рады пообщаться. Но мы далеко от вас.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищем друзей, сын 11 лет, РАС . Живём в районе дворца спорта.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мальчик 9 лет, РАС, учится в обычной школе, но друзей нет и не было.... Елизавет, и мы на авто.

мама
Екатеринбург

Нам 16, проблемы также не с кем общаться (
Старая сортировка

мама
Екатеринбург

Хорошее настроение ,
Нам 12,старая Сортировка,мальчик с рас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";