Особые дети ищут друзей

Здравствуйте. Мальчик 6,5 лет, зпрр с РАС. Добрый, хочет общаться и играть с детьми. Ищем друзей. Живём в районе шарташского рынка.

SvettMama
, Здравствуйте! \Нам 5 лет, у нас РАС, дружелюбная девочка, ищем друзей, живем в Академическом на де Геннина
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Мальчик 8 лет, аутизм, не агрессианый. Ищем друзей, очень хочет общаться и играть с детьми. Живем в районе ул. Посадской.

Екатеринбург

Добрый день. Девочка Даша 8 лет ищет друзей. Речь не очень, зпр. Дружелюбный, активный ребенок. Район прогулок уктус, ботаника, центр, парк Химмаш.

undefined

МаSи4ка
, Доброе утро. Мы тоже ищем друзей) мальчик Данил, рас, 5 лет. Очень хочет общаться, хорошо говорит. Давайте встретимся, погуляем. Меня зовут Юля, тел.9194853541.

Екатеринбург

undefined

Julia15
, Добрый вечер, вы ещё ищите друзей? Мальчик 4.10 зпр средний
МаSи4ка
,

мама
Екатеринбург
Julia15
, Добрый вечер! А мы переехали.
Екатеринбург

Мальчик, онр 3, зпр средний, 5лет. Район октябрьский (живём около кольцово). Хотим дружить!

Екатеринбург

Добрый день. Девочка Маша 11 лет, очень общительная, подвижная. Живем на Уралмаше. Давайте знакомиться, погуляем в выходной.

мама
Екатеринбург

Добрый день! У сына аплазия пальчиков на левой ручке. Нам 6 лет. Постоянно стал спрашивать про то,, когда я буду как все, когда ручка станет большой? Разговариваем с ним. Но ему хочется подружиться с такими как он. Очень хотим найти друзей с похожими проблемами.

Москва

Добрый день! Москва. Новогиреево. Сыну 15 лет. Умственная отсталость. Очень дорый, общительный, не агрессивный. Увлекается PS4 игры. Познакомимся с похожими детками, если живем не далеко, можно гулять вместе, общаться.

Всем привет! Ребенку 7лет. Рас. Ищем друзей. Екатеринбург ( Уралмаш, Эльмаш, старая сортировка, в. Пышма)

мама
Екатеринбург

:pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, мальчик, 8 лет, рас, зпр, очень хочет найти друзей, мы живём в маленьком посёлке, здесь трудно найти друга такому ребёнку. Если у вашего ребенка есть желание,то они могли бы общаться по телефону, созваниваться, писать друг другу сообщения)))) мы часто приезжаем в екатеринбург, можно встречаться.

Клуб юного блогера открывает запись учеников на 2023/2024 учебный год!

📍Клуб юного блогера - инклюзивная онлайн-школа для тех, кто хочет освоить азы журналистики или стать блогером.

📱Все занятия в школе проходят дистанционно, через платформу зум. бесплатно

🧐 Кто может обучаться? Дети и подростки в возрасте от 9 до 16 лет. Дети и подростки от 9 до 16 лет с ограниченными возможностями здоровья (в том числе ЗПР, аутизм, синдром дауна).

💓Наша школа - инклюзивная. Это означает что особенные детки обучаются вместе со здоровыми. В нашем коллективе всегда царит атмосфера дружбы и взаимопонимания!😊

Форма для записи в онлайн-школу - https://forms.gle/5Zd8eeGWvNC8fbo5A

Группа школы в ВКонтакте (по любым вопросам можно обращаться в сообщения группы) - https://vk.com/schoolblog1010

Екатеринбург

Что-то тема закрылась :sad: Я очень ищу друзей для моей дочки. 10 лет, ДЦП, на активной коляске, интеллект в норме. Очень общительная девочка, но т.к. росла в обществе взрослых, совсем нет друзей-детей. Очень разумная девочка, с отличным чувством юмора, может заткнуть за пояс взрослого))) Но очень не хватает общения с молодежью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";