Гаммалон

Аноним 942
автор

Всем доброго вечера. Врач прописал гаммалон, начала его искать. Здесь прочитала все темы по нему, но последние отзывы были год назад. Хотелось бы услышать новые отзывы и где Вы его приобретаете. Всем спасибо

мама
Екатеринбург

я уже второй раз в этом году заказываю в Новосибирске, сайт скину в личку

мама
Екатеринбург

А не скину, вы Аноним

мама
Екатеринбург

Я писала в аутистах. Хороший эффект, брат в Москве купил, стоимость не помню.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сын принимает уже 3-й курс, очень хорошие результаты по речи и интеллектуальному развитию, мы пьем гаммалон в паре с эфалексом-это германский препарат

мама
Екатеринбург

Скиньте мне , пожалуйста, у кого можно заказать в Новосибирске

мама
Екатеринбург

Завтра найду визитку и напишу координаты женщины у кого мы заказывали , она нам отправила посылку а деньги я ей потом на карту перевела ,не знаю как сейчас и какая цена ,доллар то сильно вырос.

мама
Екатеринбург

89134723174 Валентина Новосибирск пишите ей смс с обратным адресом и индексом куда выслать посылку и количество упаковок . В одной упаковке 100 таблеток, но есть упаковки и по 1000 таблеток. Летом упаковка стоила 2000 рублей. 1000 т. -19000 руб. Сейчас незнаю. Она высылает посылку наложенным платежом.

мама

Девочки, хотя бы в личку, посоветуйте невролога в Екб, который пусть даже не официально может расписать курс приёма Гаммалона. Пожалуйста!!!!!

Прыгун

Сульман в бонуме. В овл4 заведущая

mamaGRI евочки, хотя бы в личку, посоветуйте невролога в Екб, к

АнониМчик

mamaGRI невролога в Екб, который пусть даже не официально может расписать курс приёма Гаммалона

В Здоровом детстве назначали гаммалон.

мама

АнониМ В Здоровом детстве назначали гаммалон.

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Девочки еще раз повторюсь . прежде чем заказывать дорогостоящий Гаммолон попробуйте начать лечение с аминалона или пикамелона , найдите невролога которая вам подберет правильную дозировку этих препаратов- схему , Гаммалон создан на нашем аминалоне , когда я его заказала и нам он пришел, то в инструкции все было на японском , ни один врач в нашем городе ни чего не мог мне сказать как его принимать , я только через год начала его поить дочке , на свой страх и риск и по схеме что написала Валентина из Новосибирска. Я уже писала что в сентябре мы были на приеме у невролога в ОДКБ и она сейчас нам расписала прием отечественных препаратов по схеме . Врачи сейчас начали назначать всем подряд гаммолон читая отзывы на сайте , никто Вам официально не назначит этот препарат. Уж простите что пишу так резко , просто на наших препаратах результат не хуже , просто найдите грамотного невролога.!!!

анноним

nadegda.65 просто на наших препаратах результат не хуже

У меня пациенты на пикамилоне дают неплохие результаты. не так ярко, как на гаммалоне. Но просто надо дольше пить.

мама

Нам в этот раз наш эпилептолог пикамилон прописала. Просто я думала, что оригинал лучше будет пропить. Короче я запуталась, девочки. Одни говорят, что наши аналаги не хуже... Другие, что это дешовая подделка которая и в подмётки гаммалону не годится..... Если честно, меня ввела в размышления эта статья http://ru-happychild.livejournal.com/350350.html

мама
Екатеринбург

Аноним Но просто надо дольше пить.

А Гаммолон тоже нужно постоянно пить , когда я решилась на этот препарат то у поставщика спросила как долго нужно его пить , Валентина ответила что длительно . Вот и начала искать приемлемый препарат . Аналог как раз является аминалон а не гаммалон , это японцы создали свой препарат на нашем . Как то давненько мы хотели ускорить достигших результатов и эта скорость нам обошлась тяжелыми последствиями , конечно это не касается лекарств. Меня сильно стало смущать что наши неврологи назначают гаммалон , не зная толком о нем ни чего , еще раз повторюсь - инструкция на применение гаммалона на Японском языке.Может сейчас стали писать на русском ,но я сильно сомневаюсь. В другой теме я описывала, что когда дочере было 4 года нам невролог прописала пикамелон и уже через месяц он дал хороший результат , это отображено в карте , вот из-за нашей спешки быстрей поднять ребенка на ноги , мы и потеряли наши результаты и со временем в обще забыли об этом препарате. На консилиуме у нас спросили чем мы лечим дочь ,что такие хорошие результаты , на комиссии я рассказала и про гаммолон и то что из-за дороговизны перешли на аминалон и сейчас пьем пикамелон , чередуем . , на что председатель комиссии сказала - что в советские времена этими препаратами успешно лечили тяжелых детей. Чтобы понимать на сколько тяжелый у нас ребенок напишу наш диагноз-постгеморрагическая внутренняя окклюзионная гидроцефалия .Субгалеальное шунтирование в 2000, наложение ВПШ в 2001г. повторные ревизии 2004, 2006, ... Синдром изолированного 4 желудочка . гипертензионный синдром , вторичный краниостеноз, спастический тетрапарез. ретинопатия недоношенных, амовроз , симптоматическая эпилепсия ,отставание психомоторном и речевом развитии , это запись 8 года , в общей сложности дочь перенесла 14 операций по шунтированию , три на глаза , три раза провели операции по Ульзибату., сейчас она именилась в лучшую сторону , эпилепсию написали - ремисии , речь улучшилась , сама дочь стала более спокойной , ну в общем результаты есть.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 никто Вам официально не назначит этот препарат

Официально назначил невролог. Только почему то на 2 месяца (по 2 таблетки 3 раза в день).
Читала про аналоги отечественные, отзывы разные. К тому же невролог про аналоги не говорила, поэтому и думаем гаммалон приобрести

мама
Екатеринбург

Девочки как не печально ,но современная медицина не признает лечение советских времен .Ведь сколько я пыталась добиться лечения дочери и только слышала - оставьте ребенка в покое. мне в обще не понятна позиция врачей , спасают глубоко не доношенных детишек , а потом твердят - оставьте ребенка . Мы за эти годы что только не давали ребенку и новые лекарства и Бады всех фирм , только на двух остановились , и пусть медленно но продвигаемся . Конечно если есть возможность то конечно закажите и попробуйте гаммалон , просто многие родители не могут позволить купить дорогостоящий препарат , и не известно пойдет он ребенку или нет , вот поэтому я и описала про аминалон и пикамелон ,начать можно с них. Кстати пикамелон нам еще подходит и для глаз , у дочери еще глаукома.

мама

Я тоже решила начать с пикамелона.Дальше видно будет.

nadegda.65 мне в обще не понятна позиция врачей , спасают глубоко не доношенных детишек , а потом твердят - оставьте ребенка

Надежда, тут дело не в недоношенности, а в холатности врачей. Если таких малышей родорозрешать правильно, а перед этим сохранять( тоже к стати правильно), на перёд расчитывать все риски, а не "отстаньте от меня, сегодня воскресенье и т.д." То процент глубокой инвалидности, я считаю был бы намного меньше.

мама
Екатеринбург

mamaGRI а в холатности врачей

Моя младшая сестра родилась 6 ти месячной в 71 году путем кесарево сечения ,здоровая весом 3600 , маму выхаживали месяц ,мы в обще у мамы родились все крупные , я хочу сказать что в СССР все таки были более грамотные , в 1,5 месяца у сестры вдруг перестала разгибаться ножка и опять врачи попались грамотные , поставили правильный диагноз , остеймелит(по моему так назывался диагноз) загипсовали ,провели грамотное лечение и сейчас ни чего не напоминает о том что был прогноз что она будет инвалидом. Сейчас для врачей главное выполнить план по рождаемости и снижении детской смертности и выглядит так , не важно какой ребенок - Свердловская область первая в России по рождаемости , когда слышу такие отчеты всегда хочется кричать - да Вы через год соберите всех этих деток и покажите сколько из них здоровых , единицы. . Ведь до слез обидно как у нас принимают роды , я что с первым попала к хамам ,что с дочкой , сыном переходила 3 недели , роды вызывали сутки , когда родила (вес 4300) только после родов увидели в карте что нужно было кесарить , а сколько хамства услышала и мат в том числе . Та же ситуация с дочкой привезли меня в час ночи суббота , ну что Вы прервала сон профессора , мат стоял сплошной , мыли ледяной водой , я от такого отношения просто приходила в сознание и помню все твердила - ребенок жив , но в ответ слышала только ругань , нарушила им сон. Так что я к сожалению не смогла познать радость родов и встречи с цветами из роддома , в моем сознание только грубые наглые врачи роддомов. И пока не наведут порядок в роддомах так и будет продолжаться , только отчет что выходили 500 граммовых- Ура достижение ! Девочки я для себя сделала вывод , искать информацию о лечении детей с ДЦП в СССР 60-70 года , конечно сейчас много хорошего есть но для многих это просто не доступно и полагать мы можем только на себя и свои силы.

мама

Наши истории ( мам Децепешек), все чем то похожи Надежда, если найдёте чего интересненького, то пишите, с удовольствием почитаем...

мама
Екатеринбург

nadegda.65 искать информацию о лечении детей с ДЦП в СССР 60-70 года

о, у меня есть справочник педатора 65года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";