Реацентр в Екатеринбурге на Баумана

мама
Екатеринбург

Igorek111,
лучше сходить и поговорить самому, чем отзывы в интернете читать непонятно кем и с какой целью написанные. Я вот только себе доверяю, если мне доктор по общению нравится, на вопросы грамотно отвечает, то я буду у него лечиться. А если нет нормального личного контакта или я больше доктора знаю - не мой это врач:))) Пусть кого-нибудь другого лечит...

папа
Москва

Значит всетаки положительная динамика наблюдается. Ребенок плохо понимает речь. Мне вот порекомендовали микротоковую терапию попробовать, но слышал между курсами ноотропы назначают. Меня интересует лечение в Екатеринбурге, в Самару не сможем поехать.

мама
Екатеринбург

Igorek111,
У меня сестра возила свою младшую дочку в Самару (сами они из Сургута). От ноотропов они отказались ещё до реацентра (больше года назад). Потому что каждый следующий ноотроп только возбудимость усиливал, а по речи 0. Им только пустырник и какую-то травку мочегонную между курсами назначали....
Я поняла, что Вам нужна инфа про Екатеринбург. Логопед мне понравилась - хорошая женщина, мы только на занятия ходим сказали логомассаж нам не нужен. К массажисту не записались, вроде тоже необходимости нет, но родители его хвалят. Пока вот доделываем курс токов... Прям тьфу тьфу тьфу

Екатеринбург

хочу поделится впечатлением, в июне 2017 прошли первый курс в филиале на воссточной сдвиги в положительную сторону есть ,ре 6 лет было гиперактивность, сдвг, онр 3 уровня , со сверстниками мало общался после конечно на мой взгляд прошло немного времени но сдвиги есть стал более спокойный (меньше истерик и больше понимания) , читает быстрее и интересуется кроссвордами в питании некоторые изменения , Пока довольно результатом , Кому надо могу дать нашу карту и вам сделают скидку 3000 рублей на доп услуги

папа
Москва

Подскажите сколько стоит консультация и телефон к кому записаться. Может быть даже подскажите конкретного врача?

Екатеринбург

Igorek111,
зайдите на сайт реацентра и откройте вкладку екатеринбург -дж вокзал и там будут все контакты
тел 3283025 3283024 88002222602 ,МЫ были на восточной первичная консультация бесплатная проводит заведующая (невролог), а лечение проводила Буланова И,В, очень терпимая ко всем претензиям ребенка, Перед лечением проводится электропунктурное обследование (стоимость 2400 руб или 2100 при предъявлении дисконтной карты) а само лечение 1 курс 33000 руб плюс мы прошли курс массажа который пошел на пользу , и из доп услуг есть логопед и нейропсихолог , если будут вопросы пишите чем смогу помогу

мама
Екатеринбург

Igorek111,
Нас консультировала детский невролог Нэля Гансовна. Она в Реацентре уже 4 года работает. Мне понравилась. Первая консультация у них вообще бесплатная. Смотрят ребенка и говорят могут помочь или не могут. По моему очень рационально. А ты уже сам решаешь дальше как поступить.

мама
Екатеринбург

Igorek111,
В-общем не тяните, в этом случае лучше не ждать, а действовать!!!!!
Маму с собой взять не забудьте)) А то будут спрашивать как рожала, как беременной ходила,
А вы ей звонить будете и переспрашивать ))

мама
Екатеринбург

Подниму тему)
Есть у кого-то свежие отзывы?

мама
Екатеринбург

Тоже хотелось бы свежих отзывов. Подниму тему

мама
Екатеринбург

И я подниму тему!

мама
Екатеринбург

Есть отзывы по логопеду на Баумана?

Екатеринбург

Мы лечились на Баумана 28 Б со старшим ребенком, 2 года назад. Все очень понравилось и невролог, и логопед. Подвижки были. В этом году мы к ним ездили месяц назад с младшей уже. Они сменили название на РЕАМЕД, но доктора те же. Загуглите. Советую записываться сразу к зав. отделения на консультацию, а она уже подскажет, что дальше в зависимости от проблемы, очень грамотная.

мама
Екатеринбург

танямотаня ,
Спасибо!

мама

lebedeva_m82: что в нашем городе их же центр, они его даже не комментируют ((

На эльмаше это не их центр

Аноним 589

А в Челябинске кто нибудь был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";