Реацентр в Екатеринбурге на Баумана

автор
мама
Екатеринбург

кто был там? отзывы интерисуют

Аноним 0

Вот закончили курс. Вообще никакого результата не увидели..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

а с чем обращались? что прописали? и во сколько курс вышел? у нас аутизм.

мама

Аноним

аналогично

мама
Екатеринбург

То же очень интересно.... Какие занятия, цены....?

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь своими отзывами кто прошёл там лечение. Одно, два курса. Как подход, какие сдвиги, достижения были достигнуты

Ник

Воспользуйтесь поиском, писала отзывы много раз. Через неделю идем на 5 курс.

автор
мама
Екатеринбург

Ник

а на ссылку ткнуть можно?

мама
Екатеринбург

Ник меня интересует местный реацентр, про Самару и Ижевск я знаю, что там замечательные отзывы, меня интересует конкретно местный

Ник

Там про местный и написано

мама
Екатеринбург

Ник

про местный не нашла, точнее то что там указано, меня такие отзывы не очень устраивают, они не стимулируют меня потратить кучу денег на двоих детей без результата )))

Аноним 0

Зпр и аут.черты. вообще ноль результата. На второй курс точно не пойдём! Лучше эти 30 тыс дать специалистам( логопед,деффектолог, психолог).

мама
Екатеринбург

Аноним

у нас также зрр, умственная отсталость уже средней и тяжёлой степенях. Деньги не маленькие просят, а вот результативность меня смущает

автор
мама
Екатеринбург

как то даже странно... специалисты у нас не обученые что ли... другие города дак только положительные отзывы

Аноним 0

karamelka_79 автор темы

Не знаю...но они сразу говорят гарантию не даем, ( думаю потому что они сами не уверенны что будет результат) как они говорят - у кого то с первого раза результат, у кого то с третьего ( ну чтобы люди ходили думая что вот с первого нет с пятого скорее всего будет) но всеее кто туда ходили с нами ни у кого не было результата...

мама
Екатеринбург

Аноним karamelka_79

Это то и настораживает, нас приглашают в Самару, но с двумя детьми очень тяжело, а то, что в нашем городе их же центр, они его даже не комментируют ((( Обидно, сколько им времени понадобится, чтобы выйти на уровень той же Самары или Ижевска

будущая мама
Екатеринбург

Реацентр Екатеринбург.
Отвратительное отношение персонала к пациентам. Администраторы просто шокирует своей наглостью. Абсолютное безразличие к работе. На пациентов никак не реагируют - смотрят мультики! НИ РАЗУ!!!!!!!Не поздоровались, не говоря уже об улыбки и решении каких то вопросов. Выписку после первого курса удалось получить только на середине второго, эту спустя 1,5 месяца. Хотя она должна предоставляться в последний день лечения. Ладно хоть вообще получили. Книгу жалоб не предъявляют. Боятся. Отвратительно!!!!

Аноним 133

Мы три курса прошли, когда только открылся. Ни-че-го-шень-ки не заметила!!! Вообще! Логомассаж-недоразумение какое-то, до крови, ребёнок потом даже боялся в сторону кабинета логопеда смотреть, доделывать курс не стала, это издевательство, а не массаж. (Делали в Индиго, ни единой слезинки ребёнок не проронил за весь курс, все дал сделать, уметь надо подход находить, а не силой брать!).
Больше не ходили.
Выписки, правда вовремя давали. Но все одинаковые и с каким-то бредом о том, что ребёнок заговорил .

Екатеринбург

Анонимушка,
добрый день, а вы можете про своего племянника написать , куда ходили с каким заболеванием и что улучшилось сколько лет ребенку ,собрались идти а отзывы как то не впечатляют, у меня ребенку 6 лет сдвг, онр 3 уровля, рцон помогут ли нам выправится к первому классу

папа
Москва

Подскажите, есть ли у кого положительный опыт лечения в Екатеринбургском Реацентре? Отношение административного персонала не интересует, возможно это был частный случай. Интересует реальный результат. В городе их 2. В каком из них лучше специалисты?

мама
Екатеринбург

Мы обратились на Восточную. Курс пока не закончили, но отношением мед персонала и администраторов я довольна. Мультики не смотрят (как написано выше:))) Все конечно больше хвалят Самару, не думали туда обратиться? Но лично мне на соседнюю улицу проще добраться, у нас их полноценный филиал. О результатах пока говорить не буду, но однозначно динамика положительная.

мама
Екатеринбург

девочки, про отношение ничего сказать не могу. что касается результата.... все же от диагноза зависит....я обычно своим прогноз о дальнейшем развитии говорю недели через две, после начала занятий. что бы сразу была возможность оценить родителям, согласны или нет платить деньги..потому что, понятно, что этот вопрос денежный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";