Интерактивный метроном

мама
Екатеринбург

люся, Шаронова в УГМК. Мы к ней и записаны на 2 июня. Она не направление дает, а типа тестирует, чтобы человек, который проводит процедуру эту знал, что и как делать... я так поняла

мама
Екатеринбург
Два_сына:
типа тестирует,

Ну да правильно тестирует и даёт выписку с разрешением. Именно она одна .

мама
Екатеринбург
Два_сына:
Мы к ней и записаны на 2 июня

Странно нам сказали что её не будет до конца июня.

мама
Екатеринбург

люся, может запись к ней тока на конец июня?

А в порт апреле ваще не надо никакого тестирования, сразу занятие... странно!

мама
Екатеринбург
Два_сына:
А в порт

Это где?

мама
Екатеринбург
Два_сына:
не надо никакого тестирования, сразу занятие... странно!

Вот честно говоря нам тоже не нужен её предварительный осмотр. Мы и так наблюдаемся у невролога который всё знает что нам можно и что нельзя. Просто дополнительные ненужные расходы

мама
Екатеринбург

люся, Порт апрель, выше кто то написал о нем.. на сурикова 24

просто мы первый раз, я понятия не имею как проходя занятия и нужна ли консультация...

Аноним 506
люся:
честно говоря нам тоже не нужен её предварительный осмотр. Мы и так наблюдаемся у невролога который всё знает что нам можно и что нельзя. Просто дополнительные ненужные расходы

+++ Это видимо сделано, для дополнительного сбора денег, т к кто у нее наблюдается, все равно надо через нее проходить на метроном. 1500 рублей конс-я, 1500 рублей одно занятие.... в угмк для детей после 6 лет

мама
Екатеринбург

аноним, дак еще ведь невролог (из угмк) сказала, что этот метроном есть только в УГМК! я только в инете узнала что еще в лалио... а вот сегодня девушка еще про порт апрель просветила...

мама
Екатеринбург

Два_сына, а нам в марте этот же невролог из УГМК сказала ,лечение на метрономе и томатисе рекомендуется проходить или в УГМК или в ЛАЛИО!только,гварит там вы получите полноценное лечение... :sad: но ооочень дорого..для нас такое удовольствие...

мама
Екатеринбург

Мамочки! Кто то был в центре Апрель на интерактивном метрономе? Как впечатление? Есть разница с УГМК и Лалио? Сколько должна быть продолжительность процедуры для ребенка 7 лет. В УГМК написано 60 мин, а в других центрах по 20 минут.

Аноним 762
Тошка-картошка,

Напишите пожалуйста, вы сходили, как впечатления?? Есть у кого- нибудь отзывы? Ауу. Очень надо!

Аноним 762
dolu,

Ну у нас и логопед и психолог работают, лекарства регулярно. Финансово это и так сложно и по времени. Я хочу усилить эффект, а не просто кататься по городу тратя время и деньги, которых минимум..1 курс около 10т.р. Или на томатис пойти. Хочу усилить эффект чем то.

мама
Екатеринбург
dolu,

это лечение заикания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";