Сюжет о том, как дети и вожатые в МДЦ "Артек" помогают девочке на инвалидной коляске. Последняя страница.

мама
Екатеринбург

Танюша67 автор темы рядом с разрушенным лагерем "Алмазным".

Эх! Моя Алмазная дружина... Главная драгоценность моего детства. Почему лагерь разрушен? Как так?

автор
мама
Екатеринбург

Эшли Эх! Моя Алмазная дружина... Главная драгоценность моего детства. Почему лагерь разрушен? Как так?

ну вот так вот случилось, в таком состоянии в Артеке не один лагерь( А сейчас еще выяснилось, что он дал крен в сторону моря, его укрепили и теперь наблюдают за ним, если крен прекратиться, его отремонтируют.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня Ксюше вручили пресс карту ЮНПРЕСС))) https://www.youtube.com/watch?v=sug4FVAGFt8&feature=youtu.be

автор
мама
Екатеринбург

Настолько жизнь наша в Артеке насыщена, что новости писать не успеваю. Сегодня Ксюша доделала свой проект-сюжет про доступность среды в лагере "Морской", получила пресс карту ЮНПРЕССА, дала 6 интервью, плюс другие мероприятия лагеря.
А я снялась в двух фильмах и помогаю решать детям кучу организационных вопросов. Смотрим https://www.youtube.com/watch?v=X_f1JlmnnNE

мама
Екатеринбург

Большая умничка ваша девочка))) и маме зачет

Екатеринбург

Танюша67 автор темы

С молодцы девченки

Екатеринбург

О, наконец нашла Ксюшу на общелагерных фотоотчетах :)

автор
мама
Екатеринбург

Наша с Ксюшей жизнь в Артеке проходит параллельно, я вроде бы почти все время в лагере, но мы практически не видимся, потому что мы заняты разными делами.
Ксюша смогла найти свою рабочую команду-Юлю и Никиту. Они абсолютно самостоятельно написали сценарий к сюжету "Артек территория доступности", сами, без помощи взрослых сняли все сцены и Никита смонтировал материал в сюжет. То, что у ребят получилось, понравилось и мне и наставникам.
Ксюша всегда с ребятами из отряда, они сами ходят на различные мероприятия и даже в те места, которые совсем не доступны для детей с ОВЗ, подростки уже привыкли к тому, что в их отряде есть такая девочка и без проблем везде поднимают и спускают Ксюшу на коляске.
Поэтому Ксюша смогла побывать в Краеведческом музее лагеря и съездить на киностудию "Артек", хотя там нужно было поднимать Ксюшу на 3 этаж. Ксюша ни когда не остается одна и не чувствует себя ограниченной.
Все это произошло, благодаря нашей вожатой Жене, она без труда внедрила Ксюшу в отряд, дети приняли ее и понимают, что должны помогать, делают это с удовольствием.
И мы счастливы!
В школу и другие отдаленные места, Ксюшу возят на электрокаре, с пандусом.
В это время я чего только не делаю. Снимаюсь сразу в двух художественных короткометражных фильмах, даю интервью, ищу героев для сюжетов, решаю различные организационные вопросы, отпрашиваю детей из отряда, договариваюсь на счет транспорта, чтобы съемочная бригада смогла поехать на место съемок, помогаю публиковать материалы на сайте ЮНПРЕСС, фотографирую детей за различными делами и выкладываю их в группе Артек. Медиаточка Авторские проекты. и т.д. и т.п. Дел различных много, порой у меня нет времени даже на обед сходить и передохнуть, но мне очень нравится моя жизнь, я обожаю таких активных и полных идей детей, им всем все интересно и они постоянно в движении и в делах.
Сегодня с утра к нам в лагерь приезжает Жириновский В.В. Сейчас пойдем с ним встречаться))) #артекмедиа #юнпресс

автор
мама
Екатеринбург

фотки не прикрепились к посту

Екатеринбург

Парни молодцы - помогают))))

автор
мама
Екатеринбург

еще не много фото

автор
мама
Екатеринбург

К нам в лагерь вчера Владимир Жириновский приезжал!

мама
Екатеринбург

Какие же вы молодцы!!!! Восхищаюсь вами!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Танюша67 автор темы вчера Владимир Жириновский приезжал!

круто!
как он не на камеру, такой же категоричный или более спокойный?

мама
Екатеринбург

Слежу за темой. Вы СУПЕР мама. Сил Вам и здоровья. Ксюшенька красавица. пусть у ней все всегда будет на 5+++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

круто нереально! Ксюше всяких побед! рада за нее до слез аж

Екатеринбург

Танюша67 автор темы К нам в лагерь вчера Владимир Жириновский приезжал!

охренеть, вот ребенку впечатлений то!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай* как он не на камеру, такой же категоричный или более спокойный?

Тут камер вагон было! Он импульсивный как и всегда, в образе)))

мама
Екатеринбург

Здорово - то как У Ксюши такая улыбка замечательная!

мама
Пермь

Танюша 67!вы,конечно,далековато,но все же-а как там Прибрежный?совсем в запустении?

R@D
мама
Екатеринбург

Танюша67 автор темы Не знаю будет вам интересно или нет.

очень, очень интересно. Ксюша - красавица , настоящая МамА - еще и артистка - Татьяна в образе повара что ли в кино снимаетесь?
Ксюша на последних фото особенно - такая раскрепощенно-радостная. Видно, как ей хорошо и комфортно там))

автор
мама
Екатеринбург

Нехватка времени и проблемы с интернетом, не дают мне возможности писать вам о нашей жизни в Артеке, каждый день.
Медиафорум подошел к концу, прошла закрытие и подведение итогов. Ксюшин сюжет был признан одним из лучших и был показан на финальном мероприятии. Куратор нашей Медиаточки Авторские проекты. , Егор, подчеркнул, что Ксюша смогла отстоять свою точку зрения и показала Артек, таким какой он есть, при этом сюжет получился позитивным. Ксюшу наградили дипломом и она получила удостоверение ЮНПРЕССА и теперь Ксюша будет редактором социального направления, она побоялась взять на себя функцию ведущей своей колонки.
Позавчера мы ездили в Севастополь, посетили аквариум и побывали в древнем городе Херсонес. Ксюша воспользовалась помощью ребят и побывала рядом с колоколом, у которого проходили съемки фильма "Буратино". Ребята из отряда сами справляются с Ксюшей и везде ее таскают и поднимают, ни где не оставляют ее одну, это очень приятно.
Вчера наша медиаточка посетила Военно-морской музей Артека, экскурсовод, отличный рассказчик, смог заинтересовать ребят и показать как работает военное оружие, разрешил посмотреть в перископ и покрутить штурвал.
Вечером прошла "Ярмарка милосердия", на которой одни ребята продавали свои услуги, другие покупали, собранные от ярмарки средства, пойдут на помощь ветеранам лагеря.
Все прошло позитивно и весело, сколько собрали денег, я пока не знаю. Но мероприятие мне лично, очень понравилось т.к. я сама за то, что детей нужно приучать к благотворительности с ранних лет.

автор
мама
Екатеринбург

Кто хотел посмотреть игровой фильм с моим участием? Смотрите! Фильм "Кашка" http://www.probumerang.tv/video/4375/

Аноним 497

Танюша67 автор темы Смотрите! Фильм "Кашка"

молодцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";