Сюжет о том, как дети и вожатые в МДЦ "Артек" помогают девочке на инвалидной коляске. Последняя страница.

Екатеринбург

Танюша67 автор темы Кто хотел посмотреть игровой фильм с моим участием?

вы прирожденная актриса. Такой взгляд.... я школьную столовку вспомнила.

мама
Екатеринбург

Танюша67 автор темы Кто хотел посмотреть игровой фильм с моим участием? Смотрите! Фильм "Кашка"

Молодцы! Вот вы и актрисой стали :)

автор
мама
Екатеринбург

Уника

Ой и не говорите! На старости лет! Мальчик который придумал этот фильм, снимал и монтировал, думаю, станет известным, а я буду гордиться тем, что была знакома с ним и снялась его раннем кино)))

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок

Сама на себя смотрю и не верю что это я)))

дедушка
Санкт-Петербург

Татьяна, как всегда - в полном восхищении от вашей жизнерадостной энергетики!
Счастлива за Ксюшу!!!!

мама
Екатеринбург

Танюша67 автор темы Ой и не говорите! На старости лет!

Я так рада за вас с дочкой! Сегодня пока дети спали, читала вашу тему и весь вечер под впечатлением ходила. Молодцы!!! Ксения у вас красивая!

Пишите еще! Держите нас в курсе! Интересно с вами пережить смену в лагере

мама
Екатеринбург

Уника Пишите еще! Держите нас в курсе! Интересно с вами пережить смену в лагере

аха. как мало такого позитива нафоруме и от того еще более приятно его читать ))))))

автор
мама
Екатеринбург

Я уже давно решила сделать сюрприз для девочек из Молодежного телевидения icebergtv , которые очень хорошо поработали на медиафоруме юных журналистов и показали свои таланты по полной программе.
Сегодня я осуществила свою задумку и мы все вместе катались на электрокаре по Артеку, заезжали в отдаленные лагеря. Красота везде неописуемая.
Но времени у нас было мало, всего час, все девочки находятся в разных отрядах и собрать их вместе на дольше, просто не возможно.
Они уже соскучились друг по другу и всю дорогу оживленно болтали, в некоторых местах мы останавливались, чтобы сфотографироваться и полюбоваться красотами Артека.
Спасибо #артекмедиа #юнпресс за незабываемые впечатления!

мама
Екатеринбург

Мне нравится Ваша дочка - она всегда улыбается. Красивая, жизнерадостная девочка. Пусть все у нее и у Вас будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Мы вчера были в Ливадийском дворце. Впереди нас и после нас было несколько было несколько групп из Артека. Тоже все в синих формах, наверное из вашего лагеря детки были.

автор
мама
Екатеринбург

Уника Да точно наши!!! Детей два дня по дворцам возили!

автор
мама
Екатеринбург

Пока мы в Артеке, узнали, что Ксюша стала победительницей конкурса "Таймкод", в номинации "Лучший телевизионный репортаж" http://timecodefest.ru/2015/news/10607/ и вошла в Шорт лист в номинации "Мне не все равно" http://timecodefest.ru/2015/news/10613/ со своим сюжетом про слепую девочку Ксюшу Гайсину. https://www.youtube.com/watch?v=6T3joJ2rZ_g
Так, что как вернемся и через неделю поедем за наградами)))

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в Артеке, в лагере Морской прошел прощальный бенефис отрядов. Ксюша была солисткой, пела песню "Преодолей себя", ребята из отряда танцевали. Вожатая Женя за два дня поставила с ними отличный танец. Ребята большие молодцы, танцевали очень слажено. Видео выступления https://www.youtube.com/watch?v=RC_Z7pzODTI

Екатеринбург

Танюша67 автор темы

супер

бабушка
Екатеринбург

очень интересно, буду следить за темой

автор
мама
Екатеринбург

Все, закончилась наша сказочная смена в Артеке, в лагере Морской. Состоялась церемония закрытия!
Я сама от себя не ожидала, но я проревела всю линейку))) Ксюша была здесь счастлива, как ни где, а когда счастлива она, счастлива и я!
Мне очень жаль, что смена так быстро закончилась((( Но мы надеемся, что в следующем году мы опять сможем приехать на форум в Артек.
Ксюша получила диплом лауреата медиафорума, за активную работу на Медиаточке Авторские проекты. и подарок из рук президента Медиахолдинга Александра Школьника.
А потом вожатые зажгли прощальный костер, раздали отрядам уголечки и разноцветные веревочки. Длинную веревочку ребята повязали на шею и потом дети завязывали маленькие веревочки на длинную и загадывали друг другу желания. Ребята не могли сдержать слез, ни кому не хотелось расставаться!
Три недели пролетело очень быстро, дети сдружились и расставаться очень трудно(
Завтра рано утром, мы уезжаем домой, но мы надеемся, что через год вернемся сюда!

мама
Екатеринбург

Танюша67 автор темы Ксюша была солисткой, пела песню "Преодолей себя",

С ума сойти можно, какая она у вас красивая!

Танюша67 автор темы Ребята не могли сдержать слез, ни кому не хотелось расставаться!

я вас читаю и у самой слезки накатываются. Но все же Ксюше и вам очень повезло, что предоставилась такая возможность побывать в "Артеке".
Готовьтесь к следующей поездке!

мама
Екатеринбург

Прям до слез .. очень рады за вас ! Жалко что у нас такого ни когда не будет .....

автор
мама
Екатеринбург

Все мы вернулись домой, но рассказы об Артеке еще не закончились. Не много разгребусь напишу вам еще разные подробности

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Мы уже скучаем по Артеку, по нашим вожатым и ребятам из отряда!
В выходные будем отдыхать, а Ксюша начнет писать свой материал о нашей поездке в Артек для газеты "Золотая горка".
Поездка получилась очень результативной, Ксюша получила сразу два диплома медиафорума, один из них лауреата за результативную работу на медиаточке "Авторские проекты".
За две недели форума, Ксюша сделала сюжет "Артек доступность территории", опубликовала на сайте "ЮНПРЕССА" два материала о работе форума, создала группу своей медиаточки, получила пресскарту и теперь она будет редактором социального направления на сайте ЮНПРЕСС.
Кроме этого, Ксюша получила диплом победителя на конкурсе вокалистов)))
В общем выложилась по полной! Молодец!

мама
Екатеринбург

Дочка у вас красавица и голос очень приятный, хорошо спела.

автор
мама
Екатеринбург

Сюжет "5 канала" о Медиафоруме в Артеке, Ксюша один из героев сюжета.
http://www.5-tv.ru/news/100993/

Аноним 535

Танюша67 автор темы Кто хотел посмотреть игровой фильм с моим участием? Смотрите! Фильм "Кашка" http://www.probumerang.tv/video/4375/

Ссылка не работает. "Страница не найдена". Дайте другую.

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Аноним Ссылка не работает. "Страница не найдена". Дайте другую К сожалению фильм удали по просьбе автора((( Он появится в сети в начале ноября. Как выложат, я кину ссылку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";