Я беременна.

анон
автор

Девочки поговорите со мной. Ситуация наверно многим знакома : есть "особик" и беременность. Как не думать, о страшном. Куда бежать, хоть весь процесс понятен. И самое наверно тяжелое перебороть страх в себе??? Даже говорить не кому не хочу, чтобы не оххххали и не аххали.
Скажите уже мне хоть что то. Или поругайте. Может кто на собственном примере расскажет, как себя вести.

мама
Екатеринбург

На собственном примере не подскажу, но желаю Вам всего самого хорошего, сил, добра, правильного настроя только на позитив.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимыч автор темы

Поздравляю
@@@@@@@

ой, автор поздравляю! Подруга моя так родила, первая девочка тяжелая, как моя, а вторая здоровенькая. хотя тоже боялась и переживала. и не говорите пока никому, разве только мужа порадуйте! Легкой вам беременности и родов! все будет хорошо!

Аноним 88

Поздравляю, автор! Положитесь на жизнь - все будет так как будет, а будет все хорошо!

мама
Екатеринбург

автор,да таких примеров куча.когда первый ребеночек особый,а второй-абсолютно здоров.у нас сотрудница на работе,тоже спустя 12!!! лет после дочки-особика забеременела.отходила на позитиве,все ок!отличный мальчик у них теперь.все будет хорошо!главное позитиффф!удачи Вам!и поздравляю!!!!!

Аноним 75

У меня первый ребёнок особик -дцп, второй ребёнок здоровый. При вынашивании сделала все, чтобы исключить повторения. Это более тщательное наблюдение беременности, отдыхала больше и тд. Нервы успокаивала прогулками с дочерью. И в моем случае было кесарево.

Аноним 81

отличная новость! Постарайтесь не загоняться, получите удовольствие от этой беременности. Вы это заслужили.

мама
Екатеринбург

поздравляю , какая вы счастливая!!!!

мама
Екатеринбург

Тоже планируем. Очень боюсь. Не знаю куда бежать готовиться, у генетика были, нормально все, ребёнка обследовали.

мама
Екатеринбург

Муж больше меня боится причем(

мама
Екатеринбург

у меня тоже первый особый ребенок 13 лет, второму 6 лет ,здоровенький, умненький (ттт, чтоб не сглазить), тоже на флотскую гоняли, наблюдали более тщательно, на родах был целый консилиум, второго такого ребенка у вас точно не будет, даже не зацикливайтесь на этом!!!все будет хорошо!!!

анон
автор

Прынцесса желаю Вам всего самого хорошего

princess_Iris Поздравляю

мышкаЮля автор поздравляю!

Аноним Автор, поздравляю вас Спасибо всем за поздравления и позитив
19mar75 отходила на позитиве,все ок! Ну я тоже стараюсь не думать, но хочется максимально подложить солому.
Аноним При вынашивании сделала все, чтобы исключить повторения. можно поподробнее, что именно? Гормоны на всякие бяки сдаю регулярно. Записалась к генетику.
Аноним Вы это заслужили. Думаю что да, и с полна.
Corsa поздравляю Скоро и тебя поздравим.
chaoswife куда бежать готовиться, Юля, нужно идти к гинекологу, шаг№1
MUS 09 наблюдали более тщательно, Я в ОММ, что то на Флотской мне не понравилось.
Ой, девочки, как я хочу вас рассказать кто Я, но пока посижу в тени. Спасибо дорогие, что хоть горе нас сплотило во едино. Я очень рада, что с Вами знакома и при том лично
P.S.(кто догадался, просьба не выдавать)

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы

Эт я уже, сдала всякие инфекции и паразиты) все отлично) щас думаю стоит ли к Никитиной топать

мама
Екатеринбург

Я уже в маразме токсоплазмоз сдала, врач смеялась) ну мало ли что! С моими то пристрастиями к животным)

мама
Екатеринбург

У меня средний не особый, но на инвалидности. За 3 планирую в скором времени. Муж очень хочень хочет 3) поздравляю автор! Выше нос!!! Ну и здоровья , сил и позитива)))

анон
автор

chaoswife сдала всякие инфекции и паразиты тогда шаг№2 гормоны, потом муж(спермограмму). Ну и фолликулометрию, она достоверна скажет когда секситься. И результат // и (сынок есть, надо вам дочу)

анон
автор

Mиланка поздравляю автор! Выше нос!!! Ну и здоровья , сил и позитива))) спасибо. Я и так пока, тьфу тьфу без прелестей беременной хожу. Не единого признака, если бы узи не показало. Надеюсь доходить до того и не раскрыться пока живот не выдаст.

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы

Блин, скажу своей. Она ничего такого не предлагала. Странно( спасибо!

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы

Гормон только ТТГ взяли и все

анон
автор

chaoswife Я тебе вечером скину какие я сдавала)))))))

Аноним 206

chaoswife

Напишу анонимно, читала одну историю, старший аутист, второго очень тоже хотели, обследовались и главное будущая мамочка пересмотрела рацион питания и продукты выбирала тщательно, все натуральное, сама готовила выпечки даже, второй ребенок родился здоровым, может совпадение или нет, но чем черт не шутит, удачи вам!!!

Автора поздравляю, легкой беременности и здоровья малышу!!!

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы

Ок! Мне она только инфекции назначила и этот гормон один. Сказала мужу не надо, тк молодой ещё не то что я- бабка)

АнонимКА

анонимыч автор темы
Ой, девочки, как я хочу вас рассказать кто Я, но пока посижу в тени. Спасибо дорогие, что хоть горе нас сплотило во едино. Я очень рада, что с Вами знакома и при том лично

Заинтриговали

мама
Екатеринбург

Аноним

Спасибо! Да, многие сейчас об этом говорят, возможно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";