Специалисты ЛФК и массажа кто к кому ходит ?

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки хотела бы узнать у кого есть инфа. по специалистам ЛФК. Кто с кем занимается? У кого какие результаты? Нужен хороший специалист для особика: спастический тетрапарез. Порекомендуйте если не сложно ?

мама
Екатеринбург

А какой район вас интересует и возраст ребенка?

мама
Екатеринбург

Мы с сыном ходим к Диме ( Приезжает из Трусковца),он часто приезжает на курс к нам в город. Работает по методики ЛФК+Массажа и мобилизации суставов. Прошли у него уже 5 курсов. Есть подвижки в лечение. У сына, тоже спастический тетрапарез. Одна из мам всегда приглашает его на курс к нам в город и другие мамы тоже ходят к нему и в марте 03 опять он приезжает. По моему записаться можно еще, она говорила что есть еще места. Все остальную инфу кину в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Джайя,
Район без разницы хоть какой я мобильна. А возрос 5 лет.

мама
Екатеринбург

Есть знакомый инструктор по лфк, занимается с детками, свой кабинет, интересные методики, много лет работал в Талисмане. Напишите в личку, если надо

автор
мама
Екатеринбург

SamY,
Да я слышала про него. Но не знала как выйти на него. Он из клиники Козя.... С Надеждой с этой мамой активисткой как приятно общаться у нее у самой дочка ДЦП. И она сама с дочкой ездила в эту клинику уже 6 рос на курс. Я записалась на курс там еще осталась пару часов для мам. Надежда сказала что в этот курс решила увеличить количество дней прибывание его в городе и из-за этого и будит 2 группы. И цена очень даже приемлема, при наших ценах в РЦ города. ОРГ. взнос все 600р. по факту и это радует все оплачиваешь по факту все процедуры. Спасибо вам огромное. Я так рада что я вас нашла спасибо за инфу.

Аноним 100

Знаю хорошего массажиста, который как раз с особыми детишками занимается. Лысяков Владимир. У меня знакомые к нему ходили, очень довольны остались.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо я про него слышала. А где он сейчас принимает я знаю что он из ЗД ушел?

анноним

Мы с Кузнецовой Ольгой работали долго. Результаты хорошие. Но ей надо быстро и нагрузки большие.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
это не про нас, нагрузки большие нельзя эпи у дочки.

Аноним 652
автор

Мамы я напишу здесь просто очень много писем от мама с вопросами про курс спеца из Козяв..... из Трускавца Тел. - Надежы 8 - 9 8 2-63 3-9 2- 62 . Все расскажет вам.

Аноним 100

ИмяН , спросила телефон +79001971001, позвоните, если есть интерес.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за инфу.

Аноним 652
автор

Мы тоже записались на курс к Диме. Цена приемлема за 1 ч - 1 3 00. Можно даже записаться и на пол часа цена делится пополам. Очень удобна. Спасибо Надежде так все организовала.

автор
мама
Екатеринбург

Летиция,
Как к ней попасть ?

мама
Екатеринбург

ИмяН ,
в личку черкну.

автор
мама
Екатеринбург

Летиция,
Спасибо за инфу.

мама
Екатеринбург

Сейчас в город приехали специалисты из санатория "Озеро Горькое", массажист и инструктор ЛФК, массаж очень жесткий, ЛФК - растяжки и суставная гимнастика, цены приемлемые, результаты у детей очень хорошие, именно у кого спастика, дети потом становятся пластилиновые. Кому интересна инфа, пишите в личку, дам телефон.

Екатеринбург

velichko,
А кто именно из "Озера Горького " приехал?

мама
Екатеринбург

Девочки, можно тогда тоже спрошу: искала массажиста для сына 10 лет. На дом что бы приходила, не нашла (район юз). В итоге сходили в здоровое детство на консультацию, там назначили массаж+лфк. Записала ребенка на Репина. Так вот, не знаете как там делают и может к кому-то конкретному податься? Ну и стоимость: 1100 спина+ноги и 550 лфк. Дорого ли? Может где в юз есть лфк подешевле и качеством не хуже?

мама
Екатеринбург

Аноним,
+1000! хорошая врач, но нагружает и вправду не мало.

Аноним 687

Астра,
Он работал в Здоровом Детстве и не по своей воли ушёл оттуда,сейчас у него типа массажного кабинета если не ошибаюсь то где то на Луночарского,я бы не доверила своего ребёнка ему

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы с Кузнецовой Ольгой работали долго. Результаты хорошие. Но ей надо быстро и нагрузки большие.

Мы тоже постоянно на массаж к ней ездим, и лфк у нее делали, сильно занимается, но не любит ленивых мам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";