Нужны отзывы о центре Аврора

мама
Екатеринбург

Психиатр говорит что есть хороший но дорогой центр для аутистов Аврора, сайт у них не нашла, может кто там был, раскажите

Аноним 357

ТикаБатика ,
Мы ходили в Белый слон, там очень хорошие отзывы о помощи аутистам. Позвоните туда.

АноНиМка

Эльза Францевна: Аврора переехали
ул. Заводская 32/4 кв.4
+7 (343) 382-12-65

Я думаю, что это другая Аврора

*аноним*

Эльза Францевна,
уж не знаю, про какую Аврору Вы написали, но центр "Аврора", где занимаются с детьми с РАС находится в районе Автовокзала. Нам нравится, ходим 2 года уже. Стоимость часового занятия: 600/700/800 руб. (зависит от уровня и опыта специалиста).

АнониМММ

Здравствуйте!
Можно еще отзызов о центре Аврора на С. Разина.
Спасибо

АнониМММ

Ап ап

мама
Екатеринбург

Аврора на Степана Разина 109а не дорогой, просто заниматься надо ABA от 5 раз в неделю и годами (ок 5 тыс в неделю, ок 20 в месяц-конечно это расходы, как правило не единственные, тк еще логопед, сенсорная интеграция и тд). Оттого и выходит недешево. Реабилитация ребенка - это вообще дорого, т.к. силами родителей. Аврора - один из первых и больших центров такой направленности в городе. Но вы еще попробуйте туда попадите, у нас не так много центров по коррекции поведения детей с аутистико подобным поведением и прочими поведениями. Сайт у них есть.
Идите на консультацию (даже на нее не сразу пригласят), вставайте в очередь. Есть еще несколько заведений, везде цены приблизительно одинаковы. Не советую порт апрель, клевер - у них не АВА - а ерунда. Аструм тоже не очень. Недавно в честь дня аутизма 02.04 была тут статья и там кроме Авроры еще называли центры по коррекции поведения детей с РАС, поищите.

мама
Екатеринбург

Очень дорого - это в УГМК (там Машкова и Баклановская) выучились не знаю на кого, но наверное на аналитиков все же, а не на терапистов. Но и к ним не попасть было и раньше, а сейчас - вообще, наверное, очередь годами. Вот там, например, по прайсу составление программы 10 тыс. А это такая вещь - которую постоянно нужно корректировать. Так что в общем то Аврора - наверное самое бюджетное место будет.

АнониМММ

Фадеевна,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";