Посоветуйте хороших специалистов

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста подскажите хорошего дефектолога,логопеда на Уралмаше?может быть кто то может посоветовать помимо этого хорошие школы развития,нейропсихолога?Ребенку 3,5 года,оф диагноз ЗПРР,ОНР1.Ребенок капризный,поэтому интересуют специалисты которые берутся именно за таких деток,которых не смутит его поведение и которые умеют находить подход к особикам.Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

И мне контакты логопеда-дефектолога) Спасибо)))

Аноним 358

Не хотите пройти комиссию и заниматься бесплатно?
Могу посоветовать логопедов на Индустрии 100а (они и в частном порядке занимаются). Там есть и нейропсихолоия и арт-терапия и логопеды. Нейрончик (рядом с этой же психбольницой) там тоже неплохие нейропсихологи-сами не ходили,но слышала советуют.
Не ходите к логопеду в ЗД на Кировоградской, вообще никак и заниматься с нами отказалась, тк маленькие (2.5было)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)

Екатеринбург

И мне посоветуйте логопеда в районе центра. Можно в л/с.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
комиссия у нас пройдена,на Индустрии мы были,направляли к психиатру,сказали что надо ждать 4 лет,якобы ничем помочь пока что нам не могут

Аноним 358

alpenrose ,
Могу дать телефон логопеда в личку. Позвоните-спросите,возьмет нет. Через логопеда можно договориться на курсы нейропсихологии

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да напишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним,
а можно нам тоже телефон логопеда

мама
Екатеринбург

Аноним,
И мне дайте, пожалуйста, контакты) вдруг есть места)

мама
Екатеринбург

alpenrose автор темы: посоветовать помимо этого хорошие школы развития,нейропсихолога?

в изумрудной долине на уральских рабочих хорошие нейропсихологи.Мы там занимались вот снова пойдем.

автор
мама
Екатеринбург

yesik,
а по цене не подскажете сколько там? как раз к нейропсихологу планировали записаться

мама
Екатеринбург

alpenrose автор темы: а по цене не подскажете сколько там?

написала в личку

мама
Екатеринбург

Посоветуйте мне пожалуйста хороших специалистов, ребенку 11 лет, районы можно уралмаш, эльмаш, кольцова, химмаш, компрессорный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";