Спектрум А

мама
Екатеринбург

huha,
Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Уважаемый аноним.

  1. Чтобы публично обвинять ( То есть "развели" фонд на деньги, а потом "кинули"?) людей в мошенничестве - а "развели" и "кинули" - это и есть мошенничество, нужны веские основания. Если у Вас есть хоть-что, обращайтесь непосредственно к нам, а не в пустоту.
  2. При чем тут фонд? Спектрум-А коммерческая организация и к какому фонду он может быть привязан и чем?
  3. Хорошо бы разобраться кто кого кинул? Специалисты (все кто ушли) остались без заработной платы (Вдовина за 2 месяца, Маковейчик - за 2 месяца, мне повезло больше- всего за 1,5 месяца, но как всегда ничего не доказуемо, поэтому это наверно всего лишь мои "домыслы"). А родители, те кто не хочет больше заниматься в данном центре (не важно по какой причине) не могут вернуть предоплату и тоже многие не могут ничего доказать.
  4. Я никогда не вмешиваюсь ни в один форум, но терпеть безответно клевету тоже не намерена. Если у анонима есть вопросы пусть звонит, уж он или она мой телефон точно знают. Волкова Елена.
*аноним*

Аноним: АноНиМка,
о всех, в том числе и о занятиях и о специалистах....

вот не поленилась, специально зашла отзывы почитать на флампе. Нет там ничего негативного про специалистов, все недовольства связаны с организационными вопросами, и жалуются на работу администратора, который к восстановительной терапии никакого отношения не имеет. Знаю Вдовину Л.Е. и Волкову Е.С. еще по Талисману. Профессионалы с большой буквы.

АноНиМка

аноним,
Цитируйте уж корректно тогда, я как раз писала, что не про спецов речь идет. Хотя раз тут сплошные анонимы это непринципиально

*аноним*

АноНиМка,
так я не Ваш ответ цитировала, а следующего за вами Анонима, который отвечал Вам....
вобщем, тут уже путаница в анонимах

Аноним 485

Ходили в Лалио ранее, тут что-то подобное. Были один раз на "показательной выставке", не зацепило. Лалио напомнило. Почему-то когда были других центрах на реабилитациях, в других городах, тоже деньги платишь, но идёшь туда с радостью, а тут нет желания возвращаться.

dds
мама
Екатеринбург

Если не сложно напишите куда ушли Вдовина,Волкова и Маковейчик. Занимались 3 месяца. Очень хорошая динамика от сенсорной интеграции.

мама
Екатеринбург

Волкова Елена,
Здравствуйте!Мы записывались на занятия к Вам и Маковейчик,но приезжали и не раз по факту узнавали,что будет другой специалист, творился беспредел! Ну а Вы могли хотя бы сказать нам, что уходите и это последние занятия. А у администраторов Спектрум А спрашивать что-либо бесполезно, много врут, а тот,кого называют директором говорит, что программу, по которой Вы работали с Вдовиной написал Свердлов. У нас там предоплата приличная осталась, видимо без суда не вернем!

мама
Екатеринбург

А-но-ним: Ходили в Лалио ранее, тут что-то подобное. Были один раз на "показательной выставке", не зацепило. Лалио напомнило. Почему-то когда были других центрах на реабилитациях, в других городах, тоже деньги платишь, но идёшь туда с радостью, а тут нет желания возвращаться.

+++
Мы когда перешли из Лалио в Спектрум - чисто за Вдовиной - я прям так была рада, что это Лалио я больше не увижу. А Спектрум оказался тем же Лалио. Такое же скотское отношение в плане графика (когда тебя просто втихушку свигают или просто выкидывают без альтернативы из твоего удобного расписания, несмотря на то, что авансирование внесено черти за сколько занятий вперед!). Единственный их плюс - безнал есть. В Лалио и того не было (какого лешего я должна по 15 да по 30 касарей налом в кармане носить - например, чтоб Томатис оплатить?).
Я рада, что Вдовина ушла оттуда. Надеюсь, следующее место будет более "для людей" организовано.

Аноним 728

А вот мы пришли за Вдовиной туда, и она нас не принимала. То сказала примет, то не стала принимать. Видимо, потому что денег мало. говорят, она берет только плотящих. Хорошенький же специалист! Я больше не пойду в эти центры. позор один

Аноним 728

может, она то и ходит туда-сюда. и за ней бардак ходит

Аноним 638
автор

Аноним,
Мне вообще непонятно, почему они бегают как китайские перебежчики из одного центра в другой? Больших денег хотят заработать? Давным-давно понятно, что на наших детях делают бизнес..

мама
Екатеринбург

Аноним: говорят, она берет только плотящих

в смысле плотящих? а вы бесплатно что ли пришли?

Аноним 72

Аноним,
Может собственные голодные дети... попробуйте своих детей обуть, одеть и выучить на зарплату в муниц,центрах. Все хотят лучшей жизни и это право специалистов.
Открывали бы уже свои центры. Вон Григоров открыл и в ус не дует. Дети на год расписаны

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь сумел деньги вернуть? Мы никак не можем, звоню постоянно, на фб стала оставлять комментарии, так меня удалили из группы...

мама
Екатеринбург

Karolka,
Нам тоже не вернули!!! Каждодневные отговорки и обещания, на данный момент вообще не отвечают на звонки.
Родители, которым до сих пор также не вернули предоплату, прошу отписаться в личку!

Аноним 596

Мама Гришули автор темы: Нам тоже не вернули!!!

Нам вернули,только когда мы уже в суд пошли. Я очень удивилась, когда деньги на карточку пришли. Так как кроме этого я не помню ни одного случая, чтобы мы авансом заплатили за услуги и получили их или деньги обратно.

мама
Екатеринбург

аноним,
напишите пожалуйста в личку, хотелось бы пообщаться.

Аноним 728

что за негатив, вы всем тут недовольны, эти плохие те плохие, может, вы ставите слишком высокую планку? мы в Спектрум ходили и ходить будем. Потому что ребенок меняется в лучшую сторону

*аноним*

Аноним,
напишите, пожалуйста, какие занятия вы там посещаете? Тоже собираемся пойти, к сожалению, у центра нет сайта, чтобы посмотреть перечень услуг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";