Спектрум А

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, кто посещает данный центр? По рекомендации нашего педагога, там очень сильные специалисты. Очень хорошо помогают детям с РАС. Насколько мне известно руководитель этого центра Вдовина Людмила Евгеньевна, о ней давно наслышана, но никогда с ней не встречались. Нужны отзывы.

Аноним 413

Присоединюсь к вопросу-и как там логопеды? Насколько успешно работают с неговорящими?

мама
Екатеринбург

Наверное НЕТ , кто посещает этот центр((

Аноним978

Я слышала не очень хорошие отзывы о центре. Во первых дорого, а во вторых говорят что специалисты не особо то и стараются. Я к ним точно не пойду открыли центр совместно с благотворительным фондом, а цены то для кого такие. Аналог Лалио

Аноним 394

И мне интересно услышать отзыв о данном центре . Порекомендовал невролог.

мама
Югорск

Девочки, подниму темку? Может кто еще ходил туда, напишите как вам?

мама
Екатеринбург

панда,
Цены действительно высокие, с 1 февраля еще раз подняли на занятия по сенсорной интеграции, чем связанно, объяснить не могу. Но занятия посещаем 2 раза в неделю. Конечно по карману очень сильно бьет, с учетом тог, что у нас лекарства все за на счет.

Анонимка))

потому что ориентир УГМК и Лалио плюс. Примерно одно и тоже у них. В УГМК сейчас тоже очень хорошие занятия

Аноним 596

Анонимка): В УГМК сейчас тоже очень хорошие занятия

по сенсорной?

мама
Екатеринбург

Из центра ушли Вдовина и Волкова, мамы которые знают куда и по какой причине и как с ними можно связаться, очень буду благодарна. Руководство центра говорят, что ничего не знают, меня очень это удивляет, как они мне объяснили,что сами были немного удивлены их решению. Не ходили на занятия две недели, а вчера сообщили нам такую новость!!! У ребенка отмечается положительная динамика с этими педагогами, контактов к сожалению не осталось ни каких.

мама
Верхняя Пышма

Мама Гришули ,

я бы тоже хотела узнать куда ушла Вдовина,если кто знает буду благодарна

Анонимка))

Мама Гришули автор темы: Из центра ушли Вдовина и Волкова

а разве это не они сами открыли спектрум А ?

Аноним 72

Они открыли не сами, а под эгидой общ.фонда. но отношения не сложились,,сейчас снова начинают с нуля. Помещение уже нашли, решают орг.моменты

мама
Екатеринбург

аноним,
А помещение где территориально? У вас есть какие-нибудь контакты?

Аноним 704

аноним: Они открыли не сами, а под эгидой общ.фонда. но отношения не сложились

Что значит "не сложились"? То есть "развели" фонд на деньги, а потом "кинули"? Красиво! Или фонд их попросил, потому что выданных авансов не оправдали??? На Фейсбуке родители про их работу в СпектрумА очень много нелестного пишут.

Аноним 72

Мама Гришули ,
Пока не знаю где будут. Если узнаю-напигу в теме.
Аноним,
Знаю их как хороших спецов, а внутренние передряги и дележка денег меня не интересует. Мне надо ребенка лечить

мама
Екатеринбург

Со Спектрум А у нас нехорошая вышла история. Мы занимаемся у одного нейропсихолога уже долгое время, и она перешла в этот центр, а мы за ней. Через полгода нам позвонили и между делом сообщили, что занятие будет проводить другой специалист "не менее хороший". На наши об'яснения, что нам другой не интересен, начали уговаривать всячески. Мы позвонили нашему специалисту, а она даже не была в курсе, что они пытались перебросить нас как товар к другому спецу. Отношение совдеповское, деньги очень большие. И наш специалист, и мы оттуда ушли.

АноНиМка

Аноним,
аноним,
Пишут нелестное как раз об организаторах, а не о Вдовиной и пр.

Аноним 704

АноНиМка,
о всех, в том числе и о занятиях и о специалистах....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сбросте ссылку, где можно на фэйсбуке почитать.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";