ДЦП. Операция в Центре Илизарова г.Курган.

Екатеринбург

Аноним: Мы вчера с Илизарова выписались. Все родители хоть с большими, хоть с маленькими детьми находятся круглосуточно.

Уфф! Спасибо большое! Успокоили
Выздоравливайте!

Milorada

Говорящая с котами автор темы: 12 лет дочери. На момент операции 13 будет

С нами в палате лежали 15-ти ,16-ти и 17-ти летнии с родителями.

Говорящая с котами автор темы: Это без питания, наверно?
Если 1400 без питания, то и получается 2000 с питанием

с питанием

Екатеринбург

Limoncello: ломанием костей с аппаратом

Екатеринбург

Аноним: с питанием

Понятно. Уже более приемлемо. Но все-таки, тогда буду ориентироваться на бесплатное проживание со своим питанием. Там же еще вроде буфет есть? На обед сходить можно будет

Екатеринбург

Limoncello: дцп хорошо компенсированное в купе с двустронней врожденной косолапостью, было так:

Не верю Не может быть!

Milorada

Говорящая с котами автор темы: Там же еще вроде буфет есть? На обед сходить можно будет

Да, есть кафе . Кто-то в магазин сами ходят за продуктами.

Milorada

Говорящая с котами автор темы: Выздоравливайте!

Спасибо! Вы себя не накручивайте, успокойтесь. Все будет хорошо. Там врачи и мед. персонал очень хорошие.

Екатеринбург

Limoncello,
Ты же обычно ходишь )) У тебя нормальная походка и бегаешь быстрее меня ))))
Ладно, верю
Круто!

бабушка
Екатеринбург

Попков самый лучший! Не сомневалась бы ни капли.

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, девочки! За информацию, за поддержку.
Убегаю до завтра. Буду мысли в порядок приводить

Екатеринбург

Litta: Попков самый лучший!

Вот я тоже верю в это ))

Екатеринбург

Limoncello,
Спасибо!

Milorada

Litta: Попков самый лучший!

Это его и других врачей разработки лечение детей дцп. Сейчас он руководитель клиники нейроортопедии.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Снимать жилье в Кургане не так дорого, тем более район Рябково. У меня был очень сложный перелом руки в 7-летнем возрасте, привезли в Курган уже частично срослась рука. Все ломали и вправляли снова, мама ночевала в палате со мной на полу, утром уходила. Но это было почти 40 лет назад. Рука немного стала болеть последний год. И да, Илизарова лично видела
Решайтесь, все будет хорошо

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Ты же обычно ходишь )) У тебя нормальная походка и бегаешь быстрее меня ))))

Litta: Попков самый лучший! Не сомневалась бы ни капли.

Limoncello: есть квота и предлагают делать

Аноним: Это его и других врачей разработки лечение детей дцп. Сейчас он руководитель клиники нейроортопедии.

Ksania: Решайтесь, все будет хорошо

Ну вот и знаки

мама
Екатеринбург

делали операцию в сентябре 16. лежала вместе с ребенком. рядом лежали с родителями 13, 14,17 лет
у нас палата 6 местная занята полностью была. в палате ванна и туалет, холодильник и телевизор
на 3 дня пожили в платной одноместной. 1350 сутки. душевая кабина, туалет. кровать, шкаф, стол и тв с холодильником
ребенка кормят в любой палате, в платной за еду доплачивать не надо.
маму ( сопровождающего) не кормят не в платной не в бесплатной
на 1 этаже есть кафе, там можно на вынос купить еду.
в отделении есть микроволновка и чайник ( свой чайник нельзя)

Milorada

Надинка: маму ( сопровождающего) не кормят не в платной не в бесплатной

В платной комят сопровождающего, а в бесплатной доплачивай отдельно за питание и будут кормить.

Milorada

To_Ri: Подскажите, как попасть на консультацию к Попкову?

Записывайтесь платно на консультацию, раз вам направление не дают.

бабушка
Екатеринбург

Бесплатно тоже можно попасть без направления. Надо созвониться, спросить по каким дням приём и по времени чтобы сориентировали, информация по контактам на сайте.

мама
Екатеринбург

А мы решили пока попытаться обойтись без операции. Хотя ортопеды говорят - по другому нельзя. Пока еще верю в реабилитацию.
Хотя если бы и собрались то конечно в Курган.

Екатеринбург

milalux: Хотя ортопеды говорят - по другому нельзя

Нам ортопеды вообще ничего не говорили. Просто констатировали диагноз на осмотрах. Сама узнала, позвонила и записалась на прием.
Сказали, надо направление. Либо от невролога, либо от ортопеда, либо вообще от педиатра.
Пошла сперва к кому проще - к педиатру. Она отправила к неврологу. Невролог позвонила заведующей и сказала, что все-таки к хирургу лучше сходить за таким направлением.
Ортопед пока выписывала направление, удивлялась, почему невролог сама не написала.

А началось все из темы одной из мам прооперированного ребенка здесь, на юмаме.
Увидела тему - обдумала - позвонила в Курган (телефон на сайте Илизарова) - сходила за направлением - съездили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";