Отец Сергий в Среднеуральском монастыре

мама
Екатеринбург

Mariwel: там в монастыре у них вроде неплохие врачи работают, а некоторые в монастыре с детками остаются( это когда уже все врачи отказались)

Не плохие врачи работают... и работают в больницах и мед учереждениях!, а в монастыре они мах. оказывают благотворительную помощь, в меру своих сил и возможностей.

мама
Екатеринбург

Ну надо же, 3 дня назад мне рассказали про этого Сергия, и тут тема на Ю-маме.. много перечитала инфы и про прошлое его,и вообще кому помог.. впечатлило.. моей знакомой , которая про него рассказывала 2 раза помог... тоже хочу съездить , но мне помогать не нужно, а вот поговорить бы хотелось

мама
Екатеринбург

undefined

irka: он только говорит: "иди молись", никакой конкретики.

Аноним автор темы: Смущает,что прошлое у него криминальное и еще читала отзывы,что он может для исцеления предложить оставить ребенка в монастыре,у меня как раз дочь,но я ее никому не отдам

Не надо с такой верой, и такими мыслями ни к кому ездить. Если верите - просите Бога, он приведет куда нужно, и когда нужно. Если не верите, то зачем вообще это все? Ведь только по вере дает Господь..

Аноним 710

бабочка, :sarcastic_hand: он говорит иносказательно, иногда не поймешь. Ваша подруга просто не врубилась. Зачем вы сейчас клевещете на человека? я его знаю около 10 лет. Все что он говорил сбылось почти. Никогда он такого не говорил никому!

Не боитесь , что вас Бог накажет за такую клевету на монаха???

хочу стать мамой
Ульяновск

я не знаю про отца Сергия. но могу сказать одно - или вы верите, или нет. тут вопрос доверия и веры.

Аноним 502

бабочка, Вам бы следовало на отчитку к нему съездить, судя по всему вы не в себе :fool:

Аноним 710

да будет так, вот вот. Пишет какие гадости и клевету на монаха. При чем цитирует какие то сомнительные источники.

Анонимка

Аноним: Никогда он такого не говорил никому!

вы с ним находитесь 24 часа в сутки?)

Уважаемые, мне все равно верите вы или нет, это ваше право и выбор. Наговаривать на кого то мне смысла нет. На отчитки к бывшим заключенным не езжу)))

Аноним: Не боитесь , что вас Бог накажет за такую клевету на монаха???

кто его монахом сделал? Бог?

Аноним 710

бабочка, дар прозорливости просто так монахам не дается. ТОлько за болшие заслуги

А вы видели 5 эт раковый корпус, который он построил? они многих раковых больных, от которых все отказались подбирают и лечат! да много добра он сделал.

и он не был заключенным. Не читайте липовые бредовые источники.

Анонимка

еще более забавляет, что люди, защищающие этого человека советуют мне какие то отчитки и грозят наказанием божьим, в то время, когда я озвучиваю свою точку зрения и никого никуда не отправляю) не восклицаю: Бегите от него! Не вздумайте туда идти)))

Каждый выбирает сам чему и кому поклоняться)

Мамочка

Аноним,
Немножко поправлю вас,Бог не наказывает,а вразумляет.

Аноним 710

бабочка, ваша точка зрения основана на мало проверенных источниках..которым глупо доверять и смешно. поэтому и читать вас также...Извините

Анонимка

Аноним: поэтому и читать вас также...Извините

это взаимно) Извините

Аноним 710

бабочка, я по крайней мере раз 10 уже съехдила к нему, и многие знакомые мои и подруги. И составила свое мнение. А вы только сомнительные источники цитируете

Анонимка

Аноним: я по крайней мере раз 10 уже съехдила к нему, и многие знакомые мои и подруги. И составила свое мнение. А вы только сомнительные источники цитируете

Я уже писала раннее, что информацию об этом человеке узнавала не из сети. У меня дядя работает в МВД в Питере, есть возможность получить информацию о людях. Пожалуйста, ездите к нему, я против что ли. Лично я не поеду по своим соображениям.

Аноним 710

бабочка, :sarcastic_hand: я вам не верю, хоть убей. Вы сначала цитировали какой то липовый источник, сейчас у вас уже работают в мвд , завтра что придумаете??? :sarcastic_hand:

счастливая
Екатеринбург

Чего спорите, не понятно.... Хотите ездите, хотите нет, каждый высказал своё мнение, и Бабочка реально ни кого не отговаривает вроде, чего накинулись на нее не понятно.

Анонимка

Аноним: я вам не верю, хоть убей

не верьте) заставляю?)))

бабочка: из надежных источников)

бабочка: В сети кстати ТАК ЖЕ хватает этой информации

Аноним 116

Аноним,
А вот если я хочу сьездить к нему?поговорить по поводу ребенка...мне прямо в монастырь ехать..а там?как его вызвать?

Аноним 502

Аноним, Прежде чем ехать, позвоните в монастырь +79090033012 чтобы узнать когда отец Сергий принимает.

Аноним 710

бабочка: У меня дядя работает в МВД в Питере, есть возможность получить информацию о людях

а можно его ФИО? интересно, что за дядя который использует в личных целях служебную информацию, потом ее разглашает своей племяннице, которая ее потом на весь инет пишет? :wink: ну как назовите мне вашего дядю?

repzrby

да будет так,
он не всегда находится в монастыре, бывает в скиты на север уезжает. поэтому сначала надо позвонить +79090033012

Аноним 710

Аноним, вам там еще надо будет очередь часа три отстоять и не факт что попадете...не так то просто попасть

Аноним 619

Аноним автор темы: прошлое у него криминальное

бабочка: он сидел в тюрьме 3 раза и последний за убийство вас не смущает?

откуда у вас такие сведения??? не наговаривайте на человека.

Аноним: это бред и клевета! не сидел он и не убивал никого!

тоже так думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";