Отец Сергий в Среднеуральском монастыре

анон

Аноним,

Аноним: принимает ли отец Сергий сейчас?

Он не принимает, он просто там служит

Аноним 21

Смотреть всем!!! На канале о. Георгия Максимова на ютюбе ролик "Про отчитки и схиигумена Сергия (Романова)"

Анонимка

Аноним ,
Здравствствуйте! Вы были у него? Возили ребенка или одна ездили? Помогли его советы/лечение ребенку?

Аноним 101

Аноним,
Посмотрела. Средневековье. У меня свекровь к нему регулярно ездит. После ролика я наконец то поняла откуда растут ноги со штрих кодами, дьявольски и Инн и т д. Ндааа.

Аноним 227

Аноним: Смотреть всем!!! На канале о. Георгия Максимова на ютюбе ролик "Про отчитки и схиигумена Сергия (Романова)"

К сожалению, вынуждена согласиться с о. Георгием. Лично мне паства о. Сергия напоминает секту. В частности, настораживает, что о. Сергий печатает собственные портреты на манер икон и предлагает "своим" их раздавать. С какой целью мне нужен портрет о. Сергия? Плюс на территории монастыря встречаются пациенты психиатрии, да и наша родственница, ныне монахиня, как мне кажется, раньше, до того, как приняла постриг, говорила больше об отце Сергии, чем о Боге, и о том, что нужно запасать консервы и строить убежища, а то скоро война и все мы умрем, что наводит на определенные мысли. К такой неоднозначной личности я бы своего ребенка точно не повезла.

Аноним 460

Анонимка: Здравствствуйте! Вы были у него? Возили ребенка или одна ездили? Помогли его советы/лечение ребенку

Я съездила к нему вместе с ребёнком. Простояли службу, послушали, потом подошли, преклонили колени. Общение длилось буквально 2-3 мин. Вопросы меня, мягко говоря, смутили. Я стала рассказывать про ребёнка, что меня беспокоит. В ответ же он спросил, замужем ли, сколько было мужчин, венчана ли? Рекомендация - венчаться с мужем!!!

Анонимка

Аноним, понятно.... видимо не особо помог. Мне, чувствую ,он скажет тоже самое...)))

мама
Екатеринбург

Прочитала тему. Мдя... стооолько ерунды люди пишут.
Да, о. Сергий сидел. Он этого и не скрывает. Когда идёт противостояние МВД и КГБ, могут и святого посадить. Он попал в аварию и погиб человек. Всё, что можно было выжать из этой ситуации - выжали.
Нет у него никаких раздач своих фото. Я бы и взяла, но никто не даёт и не предлагал.
И ещё, меня всегда умиляет, когда к нему едут с больными детьми или болячками своими за выздоровлением. Обалдеть! На это врачи есть, вот туда и дуйте. А вот, если кто задумался о болезнях в свете своих грехов, тогда это к нему. И это значит, надо и венчаться , и исповедоваться, и причащаться... и делать всё, что он говорит. Он врачует ДУШИ. Тела потом могут подтянуться за душой, а могут и нет (если уже всё запущено). Врачи лечат тела. Поэтому надо чётко отдавать себе отчёт, куда и зачем ехать. Батюшка не может отмолить ваши болячки и грехи без вашего усердия и покаяния. Оно ему зачем, если вам не надо?
А на экзорцизм у него есть благословение, поэтому и занимается этим. Можно подумать ему это в кайф. Это послушание и неимоверный труд и ответственность. И помощь людям, которые полечились уже и поняли, что медицина не помогает и надо самим трудиться. В общем, с мещанской точки зрения, он мошенник и ничего не может. Кому это надо услышать - услышали и успокоились. Кто пытается почистить свою душу и найти успокоение от суеты и жить по Заповедям, тому к батюшке прямая дорога.

мама
Екатеринбург

добрый день-подниму тему!
Подскажите пжста- в какие дни часы принимает Сергий? тоже хочу сьездить поговорить с ним..а кто то был на отчитке?
Принимает после нее сразу или как? знающие подскажите

Аноним 467

aleksawest1987,
Так вы прочитайте тему, а не только название. Все уже 10 раз прописали.
Ps на прием в храм не ходят

мама
Екатеринбург

так я перечитала всю тему. и что?
хочу узнать когда он в монастыре- и как попасть

Аноним 502

aleksawest1987: Подскажите пжста- в какие дни часы принимает Сергий?

Позвоните в монастырь, там на все вопросы ответят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";