Отец Сергий в Среднеуральском монастыре

Аноним 750
автор

Кто возил к отцу Сергию своих деток? Слышала, что он может сказать что нужно лечить,когда ребенок поправится. По врачам бегаю уже год,но точного диагноза нет. Смущает,что прошлое у него криминальное и еще читала отзывы,что он может для исцеления предложить оставить ребенка в монастыре,у меня как раз дочь,но я ее никому не отдам

repzrby

ну он очень не однозначный человек, немного резкий, особо по голове не погладит.Мне тоже предлагал оставить дочку ему на лето.но я не послушалась....
он не лекарь , но ваши личные проблемы-грехи на раз видит.
прошлое его на нем никак не сказывается- нормальная речь священника.
он не мирской священник ,а монастырский,поэтому советы его более строгие и категоричные.

Анонимка

то, что он сидел в тюрьме 3 раза и последний за убийство вас не смущает?

просто посетитель
Екатеринбург

бабочка: в тюрьме 3 раза и последний за убийство

дык они там быстро к вере то приходют...

Анонимка

теперь я слон: дык они там быстро к вере то приходют...

поэтому повторно возвращаются?)

Анонимка

repzrby: рошлое его на нем никак не сказывается- нормальная речь священника.

repzrby: но ваши личные проблемы-грехи на раз видит.

да разводящий он хороший психолог и манипулятор

просто посетитель
Екатеринбург

бабочка: поэтому повторно возвращаются?)

ну, многие не представляют себе другой жизни.. нет им тут места, а там они как в своей тарелке...

бабочка: да разводящий он хороший психолог и манипулятор

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Очень помог нашей семье. вы не спрашивайте отзывов, а просто поезжайте

мама
Екатеринбург

я возила сына. но что-то не складывается у меня с ним разговор - только все подарками задаривает. пытаюсь спросить про свои проблемы - он только говорит: "иди молись", никакой конкретики. оставалась в монастыре на ночь - пол монастыря на ушах стояло куда нас положить (ребенок большой и не ходячий, почему то оказалось не возможны организовать наш подъем/спуск на 2 этаж). положили спать в школе, ребенка таскала сама.
в общем, очень искала человека, который меня выведет на правильную дорогу, но в нем я этого не нашла ((

Аноним 502

С таким настроем туда ехать точно не нужно.

Аноним 7

Зашла случайно почитать...и задумались на пол дня....я не с осуждением ни в коем случае...но если и правда три судимости.... Ээээээ как то странновато и жутковато, я б ни к врачу ни к педагогу такому ребёнка не отдала, да и вы наверное тоже... А тут даже больше чем педагог и врач, тонкие материи души и пр...но решать конечно каждому, всё индивидуально!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смущает,что прошлое у него криминальное

А почему не смущает, что это прошлое у него не медицинское? лечить - это дело врачей, а не отца Сергия.

Аноним 710

а где вы узнали про судимости? и тюрьму?

а по теме он прозорливый. Ездила раз 10 все говорил правиль6о, все сбылось.
мысли читает, видит все

Медуза

у меня муж у него месяц в монастыре прожил, и сейчас помогает всячески
муж по поводу прошлого Отца считает, что все мы не без греха
как то так
у меня нет никакого личного мнения на этот счет
муж нас возил к нему один раз, ну то есть я видела его лично
какое то не очень приятное ощущение осталось

Аноним 788

Не могу разобраться, там живут с особыми детьми или нет?

Аноним 564

Моим знакомым с бесплодием не помог,хотя назначал лечение.

мама
Екатеринбург

Аноним: Моим знакомым с бесплодием не помог,хотя назначал лечение

какое лечение может назначить человек, не работающий медиком? пусть радуются, что живы остались, тогда уж

Аноним 670

Аноним ,
А какие у вашего ребёнка вообще симптомы и что вы уже сделали? Год - это немного. Возможно вы не все обследования прошли. Чем вам поможет этот Отец Сергей? И где вы читали про Отца Сергея? Интересно и самой почитать

Аноним 670

Вообще мой вам совет: рассматривайте экстрасенсов, колдунов, бабушек-знахарок и гадалок, как тему отдельно стоящую от вопросов лечения вашего ребенка и своей жизни. Остались лишние деньги и время после лечения и обследований? Ну и сходите удовольствия ради в кафе/в кино/ к психоаналити.... тьфу, простите, к колдуну/отцу/ знахарке. Денег нет, - ищите/зарабатываете на лечение и лечитесь. И голову свою не теряйте. А если у вас мозгов своих нет, то лучше вообще к ним не ходите

Анонимка

Аноним: а где вы узнали про судимости? и тюрьму?

из надежных источников)
так вы сами спросите у него, про прошлое)))) Святых людей на Земле нет, это понятно. Но лично мне человек, убивающий другого, как минимум не приятен, даже если он 100раз покаялся. И уж конечно он не должен других учить и "лечить".

Про прозорливость и чтение мыслей позабавило)) Я тоже могу понять о чем человек думает) и вы сможете-если будете анализировать и наблюдать) тем более в церковь идут чаще всего с проблемой-набор стандартных человеческих бед не такой уж и большой, что наводящие вопросы с легкостью помогут понять)) Ну и раз пришли в церковь, то покаяться( стыд, страх) или с просьбой о помощи, что не получается что то.

Анонимка

В сети кстати так же хватает этой информации

В 2013 году журнал «Русский вестник» опубликовал обращение бывшей сотрудницы «Православной газеты» (издание Екатеринбургской епархии) Раисы Ильиной к свердловскому прокурору Сергею Охлопкову и начальнику ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаилу Бородину по поводу уголовного прошлого отца Сергия и его нынешней «криминальной» деятельности.

Согласно изложенным Ильиной данным, отец Сергий, в миру – Николай Васильевич Романов, 1955 года рождения, проживавший в городе Пушкино Московской области, выпускник школы милиции, в середине 80-х получил две судимости. В 1985 году Пушкинский городской суд признал его виновным по части 2 статьи 211 УК РСФСР («Нарушение правил безопасности движения, повлекшее вред здоровью, либо смерть») и части 3 статьи 89 УК РСФСР («Кража государственного или общественного имущества»), приговорив к 4 годам лишения свободы. В 1986 году тот же суд признал его виновным по пунктам «а», «г», «е» статьи 102 УК РСФСР («Убийство»), части 1 статьи 144 («Кража») и части 2 статьи 146 («Грабеж»), приговорив к 13 годам лишения свободы (эти данные подтверждаются справкой главного информационно-аналитического центра МВД России, которая имеется в распоряжении редакции). Отсидев свой срок в тагильской колонии №13, убийца решил пойти по церковной стезе и заявился в епархию.))

мама
Екатеринбург

Раиса Ильина девушка мягко говоря странная, Русский вестник тоже тот ещё источник информации

просто посетитель
Екатеринбург

Погуглите фильм обитель веры и любви. 2014 год. Или наберите фильм о среднеуральском женском монастыре. Здоровья вам и деткам.

мама
Екатеринбург

Ни Сергий, ни Папа Римский вам не поможет, если вы уж верующая, то возьмите иконы, просто обычные на принтере распечатанные, и молитесь-молитесь, хоть лоб расшибите (по ночам). А днем лучше всего собраться, включить мозги, и не уповать "на милость божью", а заняться ребенком, одни врачи ничего не нашли, -обратитесь к другим, к третьим, пятым-десятым, в конечном итоге либо диагноз ребенка выясните, либо свой... Может и грубо я высказалась, зато жизненно...

Аноним 710

бабочка,
это бред и клевета! не сидел он и не убивал никого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";