срок годности ЭЭГ для МСЭ

самомама
Екатеринбург

Ребёнку проходить комиссию в апреле.Записались на ЭЭГ на 17 января.Не рано ли проходим данное обследование?Ведь ещё 3 месяца до комиссии.Какой срок годности у результата обследования?

самомама
Екатеринбург

никто что ли ЭЭГ перед комиссией не проходил психиатрической?

анонимно

У нас комиссия в марте, делали сон в начале декабря, невролог сказала не подойдет уже, пойдем на короткую ээг в конце января.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
получается надо записываться позже. я просто боюсь а вдруг не так свободно записаться как сейчас. вы где проходили? у нас направление уже на руках.просто думала там запись на месяц вперёд идёт а позвонила и оказываться очереди и нет

Аноним 518

Проходили 2 раза, оба раза в списках было написано - срок годности анализов (кровь, моча)- 1 мес, обследований (ЭЭГ в том числе) - 6 мес.
Но лучше позвоните в само бюро, там вам все скажут точно

анонимно

Пойдем на ээг в поликлинику свою, невролог дала направление на конкретное число. А вообще, спецов, которых нет в поликлинике, но их надо допом (у нас ортопед и эптлептолог) можно проходить за 3 месяца. Это нам тоже невролог наша сказала

самомама
Екатеринбург

Аноним,
так про остальное я знаю и не торопимся.а тут записались и думаем не рано ли? а где это информация есть? мы давно не проходили уже комиссию.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
нам сказал психиатр спецы за месяц. на ээг дали направление на уралмаш и сами говорит записывайтесь.хотя у нас раньше в поликлинике проходили всегда на вторчермете

мама
Югорск

Мы делали в апреле, МСЭ в августе было

мама
Екатеринбург

Специально консульстировалась в бюро МСЭ по аналогичному вопросу. Сказали,главное,чтобы сам талон,с которым идем на комиссию,был оформлен не более месяца назад, ОАК и М, БХ годны 10 дн,остальные исследования по мере накопления в период от предыдущей комиссии до текущей. У нас от экг и тп 6,5 месяцев получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";