Дубль два! Детки с заключением ЗПР (6-7 лет), Верх-Исетский район. Есть?

мама
Екатеринбург

В какую школу собрались???

мама
Екатеринбург

А вас куда отправляют? У меня ребенок с ЗПР учится в обычной школе, тяжело, конечно, крайне тяжело, но учится...ЗПР ЗПРу рознь

Аноним 948

Миллена: ЗПР ЗПРу рознь

++++++++

мама
Екатеринбург

Миллена,
В какой школе вы?

мама
Екатеринбург

Миллена,
И нас в обычную школу, раз инклюзию ввели, но сказали наберется минимум 5 ЗПРиков, откроют класс для нас. Пока заключение принесли только двое, включая меня)

мама
Екатеринбург

Мы в ЮЗ районе, но обычный класс. Когда поступали, не было еще инклюзии, так что все сами-сами.
Так вам, может, про конекретную школу клич кинуть здесь, может до 5ти то человек насобираете? Я бы попробовала:)

мама
Екатеринбург

Миллена,
Дело в том, что на очередь так называемую встаешь в центре Семья и школа на Шаумяна. Когда наберется определенное кол-во человек,то одна из школ (скорее всего как мне сказали это будет либо 121, либо 171 школы) откроет класс....было бы здорово!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Но мы как положено 1 февраля записалась по месту жительства в 74....если не наберутся детки с июля еще попробуем залезть по месту работы, но это уже Октябрьский р-он.

мама
Екатеринбург

максимамама автор темы: Октябрьский р-он. А там откуда взялись классы для детей с ЗПР? Все, кого знаю из нашего района, собираются либо на Восстания, либо в речевую школу.

мама
Екатеринбург

Django,
Да в обычную сейчас всех отправляют уже как год!!!!!!! Почему я и собираю народ...

мама
Екатеринбург

Инклюзия! Все в курсе уже...

Аноним 363

У нас на фоне ОНР 3 легкая задержка, но я даже не собиралась в карту вписывать. Все ж меняется, еще осенью ОНР3, весной могут снять, тк заговорил чисто. С зпр работаем. Если будет, порекомендует, тогда видно будет, а рваться и класс под него создавать...неа.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот так мне и сказали...что родители не сознаются....., а потом страдают в первую очередь ребенок, учителя, родители. Потому как тяжело всем. Ну мое дело маленькое предложить))

мама
Екатеринбург

Нам еще ни один психолог не сказал "забейте"...советуют действовать в интересах ребенка

мама
Екатеринбург

Девчат! Кто-то надумал с нами? Нас уже четверо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";