Через 15 лет...после Особика)

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас! Ваша тема как луч света в тёмном царстве, Ваше счастье через экран телефона даже чувствуется))

мама
Екатеринбург

Искренне поздравляю!!!

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Очень за вас рада!!! Вашей малышке всего 3 месяца, и чем старше она будет становиться, тем больше счастья и невероятных положительных эмоций вы будете получать от общения и воспитания здорового ребенка.

мама
Екатеринбург

Я тоже вас поздравляю! https://www.youtube.com/watch?v=nxWyAtA7-OY

мама
Екатеринбург

Как же это здорово!!!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!

Мамочка

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! Мы тоже после особика (дочке 14лет) родили ещё двоих-девочку (сейчас ей 4г8м) и мальчика (2г7м).

автор
мама

Спасибо большое всем-всем за поздравления, пожелания и добрые слова!!! :pozdr2: :lyalya: :mama: :yahoo: Я еще отпишусь, декрет все-таки )))

мама
Верхняя Пышма

Поздравляю! Хорошая новость. Крепкого здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Maxima mama автор темы: поздравляю Наталью с В.Пышмы с нашего раздела с таким же событием спасибо катюша. И с возвращением!!! А вот моя тема. https://www.u-mama.ru/forum/kids/special-child/683524/index.html И еше ращ напишу, девочки не бойтесь рожать после особика. Это такое удрвольствие воспитывать здорового. Все навыки ребенка прям бальзам на душу. Вот мы какие

Maxima mama , Kostrulyka, Девочки, искренне за вас радуюсь! от души поздравляю! :pozdr2: можно в вашей теме тоже поделюсь радостью? Рожать больше не планирую, но меньше, чем через месяц я выхожу замуж))))) мой любимый заботится о доче лучше родного отца: и покормит, и искупает-переоденет, и зонд поменяет, и поиграет в общем, все что нужно - сделает)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автора поздравляю. Здоровый ребенок после особика- это просто балдеж. Вообще небо и земля. Реакции другие, все другое. Такое счастье.

У меня тоже через 15 лет было, но потом весь балдеж убил бывший. Через неделю после роддома и первого особика мне запорол, и нас двоих чуть не угробил. Верю, что у Автора так не будет. Удачи вааааммм!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля, Ты заслужила такого мужа. Постояно смотрю твои фотки юля и прям заряжаюсь твоим оптимизмом. Ты молочина, с большой буквы "м" :pozdr1:

Kostrulyka,
Спасибо))) растите здоровенькими!!

мама
Санкт-Петербург

мышкаЮля: чем через месяц я выхожу замуж))))) мой любимый заботится о доче лучше родного отца:

читала ваши темы, поздравляю! счастья вашей семье! :pozdr2: и здоровья! :pozdr1:

Saltana,
спасибо! :pozdr2:

Екатеринбург

Saltana: Очень хорошая, позитивная весть!

Катрина $: вот только хотела написать, что среди всякого шлака нашлась единственная тема, душевная и теплая.

СПАСИБО вам за позитив, автор! Счастья вам, очень, очень рады за вас!!!! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Очень рада за Вас! Любви Вам и женского счастья!

мама
Верхняя Пышма

мышкаЮля,
Юля,как я рада за вас! Поздравляю!!! Нашей особенной Катерине исполнилось 11лет и подрастают два брата 3года и 10мес. Так что не надо бояться рожать.

спасибо! >\~Euphoria\~: Нашей особенной Катерине исполнилось 11лет нашей красотке в апреле 11 будет)))

\~Euphoria\~: Так что не надо бояться рожать.

нееее, я свой лимит исчерпала))))) мне в этом году 40, сыну будет 17 - хватит)) будем ждать внуков))))

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю вас всех! Замечательная позитивная тема! :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";