Через 15 лет...после Особика)

Модератор
Екатеринбург
Свеtлая:
НАжала модератору

Модераторы давно и полностью согласны с Django.

мама
Екатеринбург
Maxima mama автор темы:
Мы после особых сыновей родили очаровательных дочерей!!!!!!

во множественном числе? Поздравляю с рождением :)

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
но меньше, чем через месяц я выхожу замуж)

Я так за вас рада :) Мало когда пишу, но всегда читаю вас. Вы умничка Огромной вам любви и взаимопонимания :)

мама
Екатеринбург

И мои поздравления :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Девочки, всем большого женского счастья!!!!

мама
Екатеринбург

Lady Astrа, сама порожаюсь, как время бежит. Уже 8 мес... только вот голову держала и уже зодить собирается, шило. По сравнению с Костиком, это просто ураган.

я вас не знаю, но очень рада за вас. Как приятно читать такие вот сообщения. Желаю вам всего самого лучшего.

мама
Екатеринбург

Я тоже от всей души рада за вас! Чудесное, замечательное событие! очень рада, что вы испытаете это обычное счастье материнства!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля, Юлия, читаю ваши темы, от всего сердца поздравляю! очень рада и за вас и за вашу доченьку! счастья, благополучия вашей семье!

Аноним 94

Хоть мы и не знакомы, Вы нереальная молодец! Счастья вам, и вашей семье!

Lelkako, VVendy, спасибо огромное))) :pozdr1:

Екатеринбург

Девочки, простите, но была здесь мама особика, который умер с няней , знаю что жила на бакинских комиссаров- напишите ник, пожалуйста Она те ку заводила- поддержать

мышкаЮля,

Я ещё в "парикмахерской" мужской теме за тебе порадовалась, такой симпатичный жених, подумала) А у вас уже и сроки поджимают. :wink: Мои поздравления! Maxima mama , и всех, у кого такая же радость, искренне поздравляю. Прям вот от всей души. Здоровья и счастья всем, и мамам, и детям.

Биг Тэйсти:
за тебе порадовалась, такой симпатичный жених, подумала) А у вас уже и сроки поджимают. Мои поздравления!

спасибо! :pozdr2:

Биг Тэйсти:
и всех, у кого такая же радость, искренне поздравляю. Прям вот от всей души. Здоровья и счастья всем, и мамам, и детям.

++++++

автор
мама

Сколько поздравлений, благодарю всех! ~Euphoria~, мышкаЮля, Kostrulyka, Огромный вам привет! Спасибо вам за поддержку и общение! Поздравляю и вас с хорошими событиями в жизни, очень рада за вас! мышкаЮля, скинь ссылочку на свою тему, почитаю на досуге про жениха) яночка, От души поздравляю вас, это реально балдеж :mama:

автор
мама

Lucky88, И я вас и вашу семью поздравляю с этим самым лучшим собитием! Растите здоровенькими, всем на радость! Как интересно наблюдать за тем, как ребенок САМ приобретает навыки без посторонней помощи)))

мама
Екатеринбург
Maxima mama ,

Поздравляю Вас и желаю вам и вашим деткам здоровья. Пусть счастье живет в вашем доме.

мама
Екатеринбург

Kostrulyka, Наташа, такая славная она у тебя, милашка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";